Voli economici da Lazio a Epiro

Andata e ritorno
1 adulto
Economy
Da?
A?
mar 19/10
mar 26/10

Informazioni sul volo da Lazio a Epiro

Trova informazioni sulla durata del volo, sui voli diretti e sugli aeroporti per il tuo volo da Lazio a Epiro
Miglior prezzo trovato74 €La migliore offerta di volo da Lazio per Epiro trovata su momondo nelle ultime 72 ore è 74 €
Minor tempo di volo24h 15mIl volo più rapido da Lazio a Epiro impiega 24h 15m
Voli direttiNessunoNon ci sono voli diretti da Lazio a Epiro. Le rotte di volo non diretto più utilizzate sono Aeroporto di Roma-Fiumicino - Aeroporto di Giannina, Aeroporto di Roma-Fiumicino - Aeroporto di Préveza Aktion e Aeroporto di Roma Roma-Ciampino - Aeroporto di Préveza Aktion.

Come trovare il volo più economico da Lazio a Epiro

Abbiamo cercato su momondo tra tutte le diverse offerte relative a questa rotta per fornirti le informazioni più importanti e i consigli per trovare il volo più economico per il tuo viaggio

Qual è la compagnia aerea più economica per volare a Epiro da Lazio?

Vueling

Vueling è la compagnia più popolare per la tratta Lazio-Epiro

Qual è la rotta più economica da Lazio a Epiro?

Roma-Fiumicino - Préveza Aktion

Vola da Roma-Fiumicino a Préveza Aktion al prezzo migliore da Lazio a Epiro


Confronta facilmente i voli andata e ritorno da Lazio a Epiro

Di seguito troverai le tariffe migliori per il tuo itinerario per i prossimi tre mesi. Tutte le tariffe sono state trovate durante questa settimana su momondo. Puoi visualizzare i voli più rapidi e i più economici da Lazio a Epiro.
Diverse compagnie
27 ott
CIA2:30Roma Roma-Ciampino
32h 40m
2 scali
PVK11:10Préveza Aktion
30 ott
PVK11:30Préveza Aktion
25h 05m
2 scali
CIA12:35Roma Roma-Ciampino
Ryanair
27 ott
FCO3:50Roma-Fiumicino
31h 20m
2 scali
PVK11:10Préveza Aktion
30 ott
PVK11:30Préveza Aktion
33h 00m
2 scali
FCO20:30Roma-Fiumicino
Ryanair
27 ott
FCO16:10Roma-Fiumicino
19h 00m
1 scalo
PVK11:10Préveza Aktion
30 ott
PVK11:30Préveza Aktion
33h 00m
2 scali
FCO20:30Roma-Fiumicino
Aegean Airlines
25 ott
FCO6:25Roma-Fiumicino
9h 05m
1 scalo
IOA15:30Giannina
27 ott
IOA8:15Giannina
5h 30m
1 scalo
FCO13:45Roma-Fiumicino
Diverse compagnie
26 ott
FCO2:20Roma-Fiumicino
37h 45m
2 scali
PVK16:05Préveza Aktion
29 ott
PVK8:35Préveza Aktion
23h 05m
1 scalo
FCO7:40Roma-Fiumicino
Diverse compagnie
26 ott
FCO2:05Roma-Fiumicino
28h 30m
3 scali
PVK6:35Préveza Aktion
29 ott
PVK8:35Préveza Aktion
23h 05m
1 scalo
FCO7:40Roma-Fiumicino

Trova i voli di andata più economici da Lazio per Epiro

Se stai cercando voli di sola andata da Lazio a Epiro, vedi alcune delle nostre offerte qui sottofornita da Aegean Airlines
Aegean Airlines
2 gen
FCO5:30Roma-Fiumicino
9h 00m
1 scalo
IOA14:30Giannina
Diverse compagnie
2 gen
FCO13:10Roma-Fiumicino
25h 20m
2 scali
IOA14:30Giannina

Le migliori compagnie aree da Lazio a Epiro

Confronta le recensioni per le compagnie aeree che volano da Lazio a Epiro con momondo
Compagnia aereaValutazioneCancellazione gratuitaPrezzo
Vueling
PrezzoDa 60 €
Cancellazione gratuita
Valutazione
8,1
7,8

Imbarco

8,0

Comodità

8,4

Personale

7,4

Divertimento

7,7

Cibo

Recensioni

Vantaggi: Pulizia e personale

Svantaggi: I prezzi Dell caffè ☕

1 / 2

  • Le compagnie aeree con voli da Lazio a Epiro offrono cancellazioni flessibili a causa del COVID-19?

    Alcune delle nostre compagnie aeree partner con voli da Lazio a Epiro stanno adottando nuove misure a causa dell'impatto globale del COVID-19. Alcune delle compagnie aeree che potrebbero rinunciare a imporre spese di cancellazione sono Vueling, Iberia e Blue Panorama Airlines. Puoi consultare la lista completa di compagnie aeree come Vueling che offrono questa flessibilità.


Rotte alternative per Lazio-Epiro

Confronta voli per e da aeroporti e città vicine, scopri le migliori offerte e gli orari più convenienti
Voli da Roma a Préveza
Minor tempo di volo27h 10m
Prezzo più economico79 €
Voli da Roma a Giannina
Minor tempo di volo24h 25m
Prezzo più economico448 €

Voli simili a Lazio - Epiro

Destinazione flessibile? Amplia la tua ricerca e trova voli simili alla tua tratta da Lazio a Epiro