Voli economici da Katowice per Pescara da 78 €

Andata e ritorno
1 adulto
Economy
Da?
A?
mar 19/10
mar 26/10

Informazioni sul volo da Katowice a Pescara

Trova informazioni sulla durata del volo, sui voli diretti e sugli aeroporti per il tuo volo da Katowice a Pescara
Miglior prezzo trovato67 €La migliore offerta di volo da Katowice per Pescara trovata su momondo nelle ultime 72 ore è 67 €
Minor tempo di volo16h 40mIl volo più rapido da Katowice a Pescara impiega 16h 40m
Voli direttiNessunoNon ci sono voli diretti da Katowice a Pescara. La rotta di volo non diretto più utilizzata è Aeroporto di Katowice-Pyrzowice - Aeroporto di Pescara Liberi.
Aeroporti - Pescara1 aeroportoC'è 1 aeroporto vicino a Pescara: Pescara Liberi (PSR)

Come trovare il volo più economico da Katowice a Pescara

Abbiamo cercato su momondo tra tutte le diverse offerte relative a questa rotta per fornirti le informazioni più importanti e i consigli per trovare il volo più economico per il tuo viaggio

Qual è la rotta più economica da Katowice a Pescara?

Katowice-Pyrzowice - Pescara Liberi

Vola da Katowice-Pyrzowice a Pescara Liberi al prezzo migliore da Katowice a Pescara


Confronta facilmente i voli andata e ritorno da Katowice a Pescara

Di seguito troverai le tariffe migliori per il tuo itinerario per i prossimi tre mesi. Tutte le tariffe sono state trovate durante questa settimana su momondo. Puoi visualizzare i voli più rapidi e i più economici da Katowice a Pescara.
Ryanair
30 ott
KTW14:05Katowice-Pyrzowice
16h 40m
1 scalo
PSR6:45Pescara Liberi
1 nov
PSR3:00Pescara Liberi
8h 30m
1 scalo
KTW11:30Katowice-Pyrzowice
Diverse compagnie
29 ott
KTW8:55Katowice-Pyrzowice
8h 40m
2 scali
PSR17:35Pescara Liberi
1 nov
PSR3:00Pescara Liberi
27h 05m
1 scalo
KTW6:05Katowice-Pyrzowice
Ryanair
11 nov
KTW10:15Katowice-Pyrzowice
21h 50m
1 scalo
PSR8:05Pescara Liberi
14 nov
PSR2:00Pescara Liberi
10h 15m
1 scalo
KTW12:15Katowice-Pyrzowice
Ryanair
30 ott
KTW14:05Katowice-Pyrzowice
16h 40m
1 scalo
PSR6:45Pescara Liberi
1 nov
PSR3:00Pescara Liberi
27h 55m
2 scali
KTW6:55Katowice-Pyrzowice
Diverse compagnie
11 nov
KTW7:50Katowice-Pyrzowice
24h 15m
3 scali
PSR8:05Pescara Liberi
14 nov
PSR2:00Pescara Liberi
38h 20m
2 scali
KTW16:20Katowice-Pyrzowice
Ryanair
11 nov
KTW10:15Katowice-Pyrzowice
16h 45m
2 scali
PSR3:00Pescara Liberi
14 nov
PSR2:00Pescara Liberi
38h 20m
2 scali
KTW16:20Katowice-Pyrzowice

  • Quanto dista Katowice-Pyrzowice da Pescara Liberi in aereo?

    Katowice-Pyrzowice e Pescara Liberi distano 941,1 km. Tipicamente, in aereo la durata sarà di 8h 40m in condizioni normali.


Rotte alternative per Katowice-Pescara

Confronta voli per e da aeroporti e città vicine, scopri le migliori offerte e gli orari più convenienti
Voli da Cracovia a Pescara
Minor tempo di volo1h 45m
Prezzo più economico38 €
Voli da Poznań a Pescara
Minor tempo di volo11h 35m
Prezzo più economico121 €

Voli simili a Katowice - Pescara

Destinazione flessibile? Amplia la tua ricerca e trova voli simili alla tua tratta da Katowice a Pescara