Voli economici da Israele per Cagliari a partire da 79 €

Andata e ritorno
1 adulto
Economy
Da?
A?
mar 5/7
mar 12/7

Informazioni sul volo da Israele a Cagliari

Trova informazioni sulla durata del volo, sui voli diretti e sugli aeroporti per il tuo volo da Israele a Cagliari

Miglior prezzo trovato

79 €

Minor tempo di volo

7h 40m

Voli diretti

Nessuno

Aeroporti - Cagliari

1 aeroporto
Il miglior volo di sola andata da Israele a Cagliari nelle ultime 72 ore costava 79 €. L'offerta migliore per voli di andata e ritorno da Israele a Cagliari trovata su momondo nelle ultime 72 ore costava 150 €.
Il volo più rapido da Israele a Cagliari impiega 7h 40m
Non ci sono voli diretti da Israele a Cagliari. La rotta di volo non diretto più utilizzata è Aeroporto di Tel Aviv Ben Gurion - Aeroporto di Cagliari-Elmas.
C'è 1 aeroporto vicino a Cagliari: Cagliari-Elmas (CAG)

Come trovare il volo più economico da Israele a Cagliari

Abbiamo cercato su momondo tra tutte le diverse offerte relative a questa rotta per fornirti le informazioni più importanti e i consigli per trovare il volo più economico per il tuo viaggio

Qual è la rotta più economica da Israele a Cagliari?

Tel Aviv Ben Gurion - Cagliari-Elmas

Vola da Tel Aviv Ben Gurion a Cagliari-Elmas al prezzo migliore da Israele a Cagliari


Confronta facilmente i voli andata e ritorno da Israele a Cagliari

Di seguito troverai le tariffe migliori per il tuo itinerario per i prossimi tre mesi. Tutte le tariffe sono state trovate durante questa settimana su momondo. Puoi visualizzare i voli più rapidi e i più economici da Israele a Cagliari.
Ryanair
1 dic
TLV7:05Tel Aviv Ben Gurion
7h 40m
1 scalo
CAG14:45Cagliari-Elmas
5 dic
CAG7:00Cagliari-Elmas
7h 00m
1 scalo
TLV14:00Tel Aviv Ben Gurion
Diverse compagnie
10 set
TLV16:15Tel Aviv Ben Gurion
21h 05m
1 scalo
CAG13:20Cagliari-Elmas
15 set
CAG9:15Cagliari-Elmas
27h 00m
2 scali
TLV12:15Tel Aviv Ben Gurion
Ryanair
1 dic
TLV7:05Tel Aviv Ben Gurion
7h 40m
1 scalo
CAG14:45Cagliari-Elmas
5 dic
CAG7:00Cagliari-Elmas
7h 00m
1 scalo
TLV14:00Tel Aviv Ben Gurion
Diverse compagnie
10 set
TLV16:35Tel Aviv Ben Gurion
20h 45m
1 scalo
CAG13:20Cagliari-Elmas
15 set
CAG2:25Cagliari-Elmas
27h 25m
1 scalo
TLV5:50Tel Aviv Ben Gurion
Ryanair
1 dic
TLV7:05Tel Aviv Ben Gurion
7h 40m
1 scalo
CAG14:45Cagliari-Elmas
5 dic
CAG2:45Cagliari-Elmas
35h 35m
2 scali
TLV14:20Tel Aviv Ben Gurion
Diverse compagnie
10 set
TLV16:15Tel Aviv Ben Gurion
21h 05m
1 scalo
CAG13:20Cagliari-Elmas
15 set
CAG17:25Cagliari-Elmas
12h 25m
1 scalo
TLV5:50Tel Aviv Ben Gurion

Trova i voli di andata più economici da Israele per Cagliari

Se stai cercando voli di sola andata da Israele a Cagliari, vedi alcune delle nostre offerte qui sottofornite da Ryanair e Wizz Air
Wizz Air
20 lug
TLV18:00Tel Aviv Ben Gurion
24h 20m
1 scalo
CAG18:20Cagliari-Elmas
Diverse compagnie
5 set
TLV8:55Tel Aviv Ben Gurion
24h 45m
1 scalo
CAG9:40Cagliari-Elmas
Ryanair
27 set
TLV16:30Tel Aviv Ben Gurion
18h 15m
1 scalo
CAG10:45Cagliari-Elmas

Trova voli last minute per Cagliari da Israele

Trova e confronta i prezzi per voli di andata e ritorno last minute da Israele a Cagliari
Diverse compagnie
6 lug
TLV18:00Tel Aviv Ben Gurion
24h 20m
1 scalo
CAG18:20Cagliari-Elmas
12 lug
CAG16:15Cagliari-Elmas
13h 45m
1 scalo
TLV6:00Tel Aviv Ben Gurion
Ryanair
8 lug
TLV15:00Tel Aviv Ben Gurion
27h 50m
2 scali
CAG18:50Cagliari-Elmas
12 lug
CAG16:15Cagliari-Elmas
13h 45m
1 scalo
TLV6:00Tel Aviv Ben Gurion
Diverse compagnie
4 lug
TLV10:00Tel Aviv Ben Gurion
33h 05m
2 scali
CAG19:05Cagliari-Elmas
10 lug
CAG2:50Cagliari-Elmas
28h 30m
1 scalo
TLV7:20Tel Aviv Ben Gurion
Diverse compagnie
7 lug
TLV18:00Tel Aviv Ben Gurion
16h 10m
1 scalo
CAG10:10Cagliari-Elmas
12 lug
CAG16:15Cagliari-Elmas
13h 45m
1 scalo
TLV6:00Tel Aviv Ben Gurion
Diverse compagnie
6 lug
TLV18:00Tel Aviv Ben Gurion
24h 20m
1 scalo
CAG18:20Cagliari-Elmas
9 lug
CAG2:30Cagliari-Elmas
26h 25m
2 scali
TLV4:55Tel Aviv Ben Gurion
Ryanair
8 lug
TLV15:00Tel Aviv Ben Gurion
27h 50m
2 scali
CAG18:50Cagliari-Elmas
12 lug
CAG3:55Cagliari-Elmas
26h 05m
2 scali
TLV6:00Tel Aviv Ben Gurion

Voli Ryanair da Israele a Cagliari

Le nostre migliori offerte Ryanair per biglietti aerei da Israele a Cagliari
Ryanair
1 dic
TLV7:05Tel Aviv Ben Gurion
7h 40m
1 scalo
CAG14:45Cagliari-Elmas
5 dic
CAG7:00Cagliari-Elmas
7h 00m
1 scalo
TLV14:00Tel Aviv Ben Gurion
Ryanair
1 dic
TLV7:05Tel Aviv Ben Gurion
7h 40m
1 scalo
CAG14:45Cagliari-Elmas
5 dic
CAG7:00Cagliari-Elmas
7h 00m
1 scalo
TLV14:00Tel Aviv Ben Gurion
Ryanair
1 dic
TLV7:05Tel Aviv Ben Gurion
7h 40m
1 scalo
CAG14:45Cagliari-Elmas
5 dic
CAG2:45Cagliari-Elmas
35h 35m
2 scali
TLV14:20Tel Aviv Ben Gurion


Rotte alternative per Israele-Cagliari

Confronta voli per e da aeroporti e città vicine, scopri le migliori offerte e gli orari più convenienti
Voli da Tel Aviv a Cagliari
Minor tempo di volo7h 40m
Prezzo più economico153 €
Voli da Tel Aviv a Olbia
Minor tempo di volo10h 35m
Prezzo più economico186 €
Voli da Tel Aviv a Alghero
Minor tempo di volo16h 40m
Prezzo più economico148 €

Voli simili a Israele - Cagliari

Destinazione flessibile? Amplia la tua ricerca e trova voli simili alla tua tratta da Israele a Cagliari

Perché usare momondo?

È facile e veloce trovare voli da Israele a Cagliari su momondo. Cerchiamo e restituiamo numerose opzioni di volo di varie compagnie aeree e agenti. Puoi quindi utilizzare i nostri filtri per restringere la ricerca fino a trovare il volo per Cagliari più conveniente per te.

Sì. Tutti i voli per Cagliari da Israele su momondo possono essere confrontati e filtrati in base alle varie politiche offerte, inclusa la prenotazione flessibile.

momondo offre filtri utili per aiutarti a trovare il volo giusto. Scegli specifici orari di volo, aeroporti o anche il metodo di pagamento che preferisci. Abbiamo numerose opzioni per aiutarti a prenotare il tuo volo ideale da Israele a Cagliari.

Sì. momondo può monitorare i prezzi dei voli da Israele a Cagliari e avvisarti quando cambiano. Effettua una ricerca per impostare l'avviso sui prezzi. Tutto ciò che ti serve è un indirizzo email valido.


Ecco perché i viaggiatori scelgono di usare momondo
Viaggio flessibile
momondo capisce quanto la flessibilità sia importante ed è per questo che fornisce un filtro specifico per i voli senza spese di modifica.
Intuizioni degli esperti
Approfondimenti basati sui dati progettati per aiutarti a trovare un'ottima offerta di voli. Dall'orario più economico per partire a quanto in anticipo prenotare.
Alert prezzi
Segua il prezzo della sua rotta aerea preferita e venga avvisato quando cambia.