Voli economici da Campania per Vigo da 100 €

Andata e ritorno
1 adulto
Economy
Da?
A?
lun 25/10
lun 1/11

Informazioni sul volo da Campania a Vigo

Trova informazioni sulla durata del volo, sui voli diretti e sugli aeroporti per il tuo volo da Campania a Vigo
Miglior prezzo trovato337 €La migliore offerta di volo da Campania per Vigo trovata su momondo nelle ultime 72 ore è 337 €
Minor tempo di volo10h 55mIl volo più rapido da Campania a Vigo impiega 10h 55m
Voli direttiNessunoNon ci sono voli diretti da Campania a Vigo. La rotta di volo non diretto più utilizzata è Aeroporto di Napoli - Aeroporto di Vigo.
Aeroporti - Vigo1 aeroportoC'è 1 aeroporto vicino a Vigo: Vigo (VGO)

Come trovare il volo più economico da Campania a Vigo

Abbiamo cercato su momondo tra tutte le diverse offerte relative a questa rotta per fornirti le informazioni più importanti e i consigli per trovare il volo più economico per il tuo viaggio

Qual è la compagnia aerea più economica per volare a Vigo da Campania?

Iberia

Iberia è la compagnia più popolare per la tratta Campania-Vigo

Qual è la rotta più economica da Campania a Vigo?

Napoli - Vigo

Vola da Napoli a Vigo al prezzo migliore da Campania a Vigo


Confronta facilmente i voli andata e ritorno da Campania a Vigo

Di seguito troverai le tariffe migliori per il tuo itinerario per i prossimi tre mesi. Tutte le tariffe sono state trovate durante questa settimana su momondo. Puoi visualizzare i voli più rapidi e i più economici da Campania a Vigo.
Diverse compagnie
12 gen
NAP7:00Napoli
5h 05m
1 scalo
VGO12:05Vigo
13 gen
VGO16:40Vigo
11h 50m
1 scalo
NAP4:30Napoli
Iberia
11 gen
NAP14:40Napoli
13h 05m
1 scalo
VGO3:45Vigo
13 gen
VGO16:40Vigo
11h 50m
1 scalo
NAP4:30Napoli
KLM
14 gen
NAP5:30Napoli
45h 25m
2 scali
VGO2:55Vigo
16 gen
VGO7:35Vigo
23h 50m
2 scali
NAP7:25Napoli
Diverse compagnie
12 gen
NAP1:00Napoli
33h 55m
2 scali
VGO10:55Vigo
13 gen
VGO16:40Vigo
11h 50m
1 scalo
NAP4:30Napoli
Diverse compagnie
12 gen
NAP1:00Napoli
33h 55m
2 scali
VGO10:55Vigo
13 gen
VGO15:45Vigo
36h 50m
2 scali
NAP4:35Napoli

Trova i voli di andata più economici da Campania per Vigo

Se stai cercando voli di sola andata da Campania a Vigo, vedi alcune delle nostre offerte qui sottofornita da Vueling
Diverse compagnie
18 dic
NAP17:05Napoli
23h 15m
1 scalo
VGO16:20Vigo
Vueling
26 ott
NAP18:15Napoli
10h 55m
1 scalo
VGO5:10Vigo
Diverse compagnie
18 dic
NAP7:55Napoli
32h 25m
2 scali
VGO16:20Vigo

Le migliori compagnie aree da Campania a Vigo

Confronta le recensioni per le compagnie aeree che volano da Campania a Vigo con momondo
Compagnia aereaValutazioneCancellazione gratuitaPrezzo
Iberia
PrezzoDa 98 €
Cancellazione gratuita
Valutazione
7,0
7,4

Imbarco

7,0

Comodità

7,7

Personale

7,1

Divertimento

6,5

Cibo

Recensioni

Vantaggi: Imbarco veloce

Svantaggi: Sembrava una barca da quanto si muoveva

1 / 2

  • Le compagnie aeree con voli da Campania a Vigo offrono cambi flessibili a causa del COVID-19?

    Alcune delle nostre compagnie aeree partner con voli da Campania a Vigo stanno adottando nuove misure a causa dell'impatto globale del COVID-19. Una delle compagnie aeree che potrebbero rinunciare a imporre spese di cambio è Iberia. Puoi consultare la lista completa di compagnie aeree come Iberia che offrono questa flessibilità.


Rotte alternative per Campania-Vigo

Confronta voli per e da aeroporti e città vicine, scopri le migliori offerte e gli orari più convenienti
Voli da Napoli a Santiago di Compostela
Minor tempo di volo13h 10m
Prezzo più economico58 €
Voli da Napoli a A Coruña
Minor tempo di volo10h 25m
Prezzo più economico184 €
Voli da Napoli a Vigo
Minor tempo di volo10h 55m
Prezzo più economico193 €

Voli simili a Campania - Vigo

Destinazione flessibile? Amplia la tua ricerca e trova voli simili alla tua tratta da Campania a Vigo