Voli Europa Italia Puglia Bari da Bâl a Bari

Voli da Bâl a Bari

Partenza
Ritorno
Qualsiasi mese
Confronta con momondo |

I voli da Bâl a Bari a confronto

Di seguito troverai le tariffe migliori per il tuo itinerario per i prossimi tre mesi. Tutte le tariffe sono state trovate durante questa settimana su momondo. Puoi visualizzare i voli più rapidi e i più economici da Bâl a Bari.
Viaggio più breve
Volo più economico
easyJet
easyJet
25 set
BSL
17:00
Aeroporto di Bâl EuroAeroporto Mulhouse
6h 20m
1 scalo
23:20
BRI
Aeroporto di Bari-Palese
easyJet
04 ott
BRI
23:55
Aeroporto di Bari-Palese
10h 50m
1 scalo
10:45
+1
BSL
Aeroporto di Bâl EuroAeroporto Mulhouse
98 EUR
Lufthansa
Lufthansa
07 ago
BSL
15:25
Aeroporto di Bâl EuroAeroporto Mulhouse
3h 55m
1 scalo
19:20
BRI
Aeroporto di Bari-Palese
Lufthansa
21 ago
BRI
20:05
Aeroporto di Bari-Palese
4h 15m
1 scalo
0:20
+1
BSL
Aeroporto di Bâl EuroAeroporto Mulhouse
143 EUR
Lufthansa
Lufthansa
27 ago
BSL
11:50
Aeroporto di Bâl EuroAeroporto Mulhouse
7h 30m
1 scalo
19:20
BRI
Aeroporto di Bari-Palese
Lufthansa
31 ago
BRI
13:55
Aeroporto di Bari-Palese
7h 50m
1 scalo
21:45
BSL
Aeroporto di Bâl EuroAeroporto Mulhouse
144 EUR
Lufthansa
Lufthansa
30 lug
BSL
15:25
Aeroporto di Bâl EuroAeroporto Mulhouse
3h 55m
1 scalo
19:20
BRI
Aeroporto di Bari-Palese
Lufthansa
06 ago
BRI
13:55
Aeroporto di Bari-Palese
3h 55m
1 scalo
17:50
BSL
Aeroporto di Bâl EuroAeroporto Mulhouse
185 EUR
Lufthansa
Lufthansa
07 ago
BSL
15:25
Aeroporto di Bâl EuroAeroporto Mulhouse
3h 55m
1 scalo
19:20
BRI
Aeroporto di Bari-Palese
Lufthansa
21 ago
BRI
20:05
Aeroporto di Bari-Palese
4h 15m
1 scalo
0:20
+1
BSL
Aeroporto di Bâl EuroAeroporto Mulhouse
143 EUR
Lufthansa
Lufthansa
19 set
BSL
15:25
Aeroporto di Bâl EuroAeroporto Mulhouse
3h 55m
1 scalo
19:20
BRI
Aeroporto di Bari-Palese
Lufthansa
24 set
BRI
20:05
Aeroporto di Bari-Palese
4h 15m
1 scalo
0:20
+1
BSL
Aeroporto di Bâl EuroAeroporto Mulhouse
154 EUR

Informazioni sul volo da Bâl a Bari

Trova informazioni sulla durata del volo, sui voli diretti e sugli aeroporti per il tuo volo da Bâl a Bari
Minor tempo di volo 3h 55m Il volo più rapido da Bâl a Bari ci impiega 3h 55m.
Voli diretti Nessuno Non ci sono voli diretti da Bâl a Bari. La rotta di volo non diretto più utilizzata è Bâl EuroAeroporto Mulhouse - Bari-Palese.
Aeroporti - Bari 1 aeroporto C'è 1 aeroporto vicino a Bari: Bari-Palese (BRI)

Rotte alternative per Bâl-Bari

Confronta voli per e da aeroporti e città vicine, scopri le migliori offerte e gli orari più convenienti
Da Ginevra a Brindisi
Viaggio più rapido
1h 55m
Prezzo più economico
68 EUR
Da Zurigo a Brindisi
Viaggio più rapido
1h 55m
Prezzo più economico
137 EUR

Voli da Bâl a:

  • Bari-Palese
  • Puglia
  • Italia
  • Europa

Voli per Bari da:

*I prezzi per i voli diretti a Bari sono indicati per biglietti in classe Economy trovati su momondo da utenti che hanno effettuato ricerche nelle ultime 72 ore. Questi prezzi possono non essere più disponibili.
Voli Europa Italia Puglia Bari da Bâl a Bari