Voli economici da Bari per Scozia a partire da 21 €

Andata e ritorno
1 adulto
Economy
Da?
A?
dom 23/1
dom 30/1

Offerte disponibili su più di 900 siti di viaggio.

Informazioni sul volo da Bari a Scozia

Trova informazioni sulla durata del volo, sui voli diretti e sugli aeroporti per il tuo volo da Bari a Scozia
Miglior prezzo trovato53 €La migliore offerta per voli di andata e ritorno da Bari a Scozia trovata su momondo nelle ultime 72 ore è 53 €. Il miglior volo di sola andata da Bari a Scozia nelle ultime 72 ore è 21 €
Minor tempo di volo6h 00mIl volo più rapido da Bari a Scozia impiega 6h 00m
Voli direttiNessunoNon ci sono voli diretti da Bari a Scozia. Le rotte di volo non diretto più utilizzate sono Aeroporto di Bari-Palese - Aeroporto di Edimburgo, Aeroporto di Bari-Palese - Aeroporto di Aberdeen-Dyce e Aeroporto di Bari-Palese - Aeroporto di Glasgow Intl.

Come trovare il volo più economico da Bari a Scozia

Abbiamo cercato su momondo tra tutte le diverse offerte relative a questa rotta per fornirti le informazioni più importanti e i consigli per trovare il volo più economico per il tuo viaggio

Qual è la compagnia aerea più economica per volare a Scozia da Bari?

Ryanair

Ryanair e easyJet sono le compagnie più popolari per la tratta Bari-Scozia

Qual è la rotta più economica da Bari a Scozia?

Bari-Palese - Edimburgo

Vola da Bari-Palese a Edimburgo al prezzo migliore da Bari a Scozia


Confronta facilmente i voli andata e ritorno da Bari a Scozia

Di seguito troverai le tariffe migliori per il tuo itinerario per i prossimi tre mesi. Tutte le tariffe sono state trovate durante questa settimana su momondo. Puoi visualizzare i voli più rapidi e i più economici da Bari a Scozia.
Diverse compagnie
28 gen
BRI15:00Bari-Palese
14h 30m
1 scalo
EDI5:30Edimburgo
30 gen
EDI12:00Edimburgo
27h 20m
1 scalo
BRI15:20Bari-Palese
Ryanair
22 mar
BRI2:55Bari-Palese
6h 00m
1 scalo
EDI8:55Edimburgo
27 mar
EDI3:00Edimburgo
3h 20m
BRI6:20Bari-Palese
Diverse compagnie
28 gen
BRI15:00Bari-Palese
14h 30m
1 scalo
EDI5:30Edimburgo
30 gen
EDI13:40Edimburgo
25h 40m
2 scali
BRI15:20Bari-Palese
Diverse compagnie
28 gen
BRI16:40Bari-Palese
27h 15m
2 scali
EDI19:55Edimburgo
30 gen
EDI13:40Edimburgo
25h 40m
2 scali
BRI15:20Bari-Palese
Ryanair
27 mar
BRI7:45Bari-Palese
3h 20m
EDI11:05Edimburgo
31 mar
EDI12:00Edimburgo
5h 15m
1 scalo
BRI17:15Bari-Palese
Ryanair
3 feb
BRI12:25Bari-Palese
24h 05m
1 scalo
EDI12:30Edimburgo
6 feb
EDI13:55Edimburgo
16h 15m
1 scalo
BRI6:10Bari-Palese

Trova i voli di andata più economici da Bari per Scozia

Se stai cercando voli di sola andata da Bari a Scozia, vedi alcune delle nostre offerte qui sottofornita da Ryanair
Ryanair
6 feb
BRI17:40Bari-Palese
22h 30m
2 scali
EDI16:10Edimburgo
Ryanair
8 feb
BRI16:05Bari-Palese
16h 10m
1 scalo
EDI8:15Edimburgo
Ryanair
7 feb
BRI16:30Bari-Palese
15h 25m
1 scalo
EDI7:55Edimburgo

Trova voli last minute per Scozia da Bari

Trova e confronta i prezzi per voli di andata e ritorno last minute da Bari a Scozia
Diverse compagnie
28 gen
BRI15:00Bari-Palese
14h 30m
1 scalo
EDI5:30Edimburgo
30 gen
EDI12:00Edimburgo
27h 20m
1 scalo
BRI15:20Bari-Palese
Diverse compagnie
28 gen
BRI15:00Bari-Palese
14h 30m
1 scalo
EDI5:30Edimburgo
30 gen
EDI13:40Edimburgo
25h 40m
2 scali
BRI15:20Bari-Palese
Diverse compagnie
28 gen
BRI16:40Bari-Palese
27h 15m
2 scali
EDI19:55Edimburgo
30 gen
EDI13:40Edimburgo
25h 40m
2 scali
BRI15:20Bari-Palese
Diverse compagnie
28 gen
BRI14:10Bari-Palese
27h 55m
2 scali
EDI18:05Edimburgo
30 gen
EDI7:30Edimburgo
45h 05m
3 scali
BRI4:35Bari-Palese

Le migliori compagnie aree da Bari a Scozia

Confronta le recensioni per le compagnie aeree che volano da Bari a Scozia con momondo
Compagnia aereaValutazioneCancellazione gratuitaPrezzo
Ryanair
PrezzoDa 95 €
Cancellazione gratuita
Valutazione
7,0
7,1

Imbarco

6,8

Comodità

7,6

Personale

6,2

Divertimento

6,5

Cibo

Recensioni

Ottimo

1 / 10
easyJet
PrezzoDa 143 €
Cancellazione gratuita
Valutazione
7,0
7,2

Imbarco

6,8

Comodità

7,9

Personale

6,0

Divertimento

6,0

Cibo

Recensioni

La possibilità di poter personalizzare il tuo viaggio con la scelta del postoe la tipologia di bagaglio a mano. Migliorare abbassare i prezzi per i bagagli da stiva

1 / 2

Voli Ryanair da Bari a Scozia

Le nostre migliori offerte Ryanair per biglietti aerei da Bari a Scozia
Ryanair
22 mar
BRI2:55Bari-Palese
6h 00m
1 scalo
EDI8:55Edimburgo
27 mar
EDI3:00Edimburgo
3h 20m
BRI6:20Bari-Palese
Ryanair
27 mar
BRI7:45Bari-Palese
3h 20m
EDI11:05Edimburgo
31 mar
EDI12:00Edimburgo
5h 15m
1 scalo
BRI17:15Bari-Palese
Ryanair
3 feb
BRI12:25Bari-Palese
24h 05m
1 scalo
EDI12:30Edimburgo
6 feb
EDI13:55Edimburgo
16h 15m
1 scalo
BRI6:10Bari-Palese

  • Le compagnie aeree con voli da Bari-Palese a Scozia offrono cancellazioni flessibili a causa del COVID-19?

    Alcune delle nostre compagnie aeree partner con voli da Bari-Palese a Scozia stanno adottando nuove misure a causa dell'impatto globale del COVID-19. Alcune delle compagnie aeree che potrebbero rinunciare a imporre spese di cancellazione sono Ryanair e easyJet. Puoi consultare la lista completa di compagnie aeree come Ryanair che offrono questa flessibilità.


Rotte alternative per Bari-Scozia

Confronta voli per e da aeroporti e città vicine, scopri le migliori offerte e gli orari più convenienti
Voli da Bari a Edimburgo
Minor tempo di volo6h 00m
Prezzo più economico32 €
Voli da Brindisi a Edimburgo
Minor tempo di volo23h 00m
Prezzo più economico101 €
Voli da Bari a Aberdeen
Minor tempo di volo14h 55m
Prezzo più economico131 €
Voli da Brindisi a Glasgow
Minor tempo di volo18h 05m
Prezzo più economico104 €
Voli da Bari a Glasgow
Minor tempo di volo21h 55m
Prezzo più economico157 €

Voli simili a Bari - Scozia

Destinazione flessibile? Amplia la tua ricerca e trova voli simili alla tua tratta da Bari a Scozia