Voli economici da Bari per Asia da 36 €

Andata e ritorno
1 adulto
Economy
Da?
A?
ven 10/12
ven 17/12

Informazioni sul volo da Bari a Asia

Trova informazioni sulla durata del volo, sui voli diretti e sugli aeroporti per il tuo volo da Bari a Asia
Minor tempo di volo13h 45mIl volo più rapido da Bari a Asia impiega 13h 45m
Voli direttiNessunoNon ci sono voli diretti da Bari a Asia. Le rotte di volo non diretto più utilizzate sono Aeroporto di Bari-Palese - Aeroporto di Tokyo Haneda, Aeroporto di Bari-Palese - Aeroporto di Nuova Delhi Indira Gandhi Intl e Aeroporto di Bari-Palese - Aeroporto di Aeroporto Internazionale di Phuket.

Come trovare il volo più economico da Bari a Asia

Abbiamo cercato su momondo tra tutte le diverse offerte relative a questa rotta per fornirti le informazioni più importanti e i consigli per trovare il volo più economico per il tuo viaggio

Qual è la compagnia aerea più economica per volare a Asia da Bari?

SWISS

Etihad Airways, ITA Airways, e Lufthansa sono le compagnie più popolari per la tratta Bari-Asia

Qual è la rotta più economica da Bari a Asia?

Bari-Palese - Kutaisi

Vola da Bari-Palese a Kutaisi al prezzo migliore da Bari a Asia


Confronta facilmente i voli andata e ritorno da Bari a Asia

Di seguito troverai le tariffe migliori per il tuo itinerario per i prossimi tre mesi. Tutte le tariffe sono state trovate durante questa settimana su momondo. Puoi visualizzare i voli più rapidi e i più economici da Bari a Asia.
Diverse compagnie
3 gen
BRI17:05Bari-Palese
27h 45m
2 scali
TBS20:50Tbilisi
31 gen
TBS2:30Tbilisi
16h 30m
2 scali
BRI19:00Bari-Palese
Turkish Airlines
24 mag
BRI6:30Bari-Palese
25h 50m
1 scalo
HND8:20Tokyo Haneda
29 mag
HND18:50Tokyo Haneda
17h 45m
1 scalo
BRI12:35Bari-Palese
KLM
27 feb
BRI5:15Bari-Palese
21h 20m
1 scalo
BKK2:35Bangkok Suvarnabhumi
9 mar
BKK6:30Bangkok Suvarnabhumi
28h 20m
2 scali
BRI10:50Bari-Palese
Diverse compagnie
3 gen
BRI17:05Bari-Palese
27h 45m
2 scali
TBS20:50Tbilisi
31 gen
TBS1:20Tbilisi
40h 00m
3 scali
BRI17:20Bari-Palese
Lufthansa
31 mar
BRI8:00Bari-Palese
17h 15m
2 scali
HND1:15Tokyo Haneda
9 apr
HND3:05Tokyo Haneda
17h 25m
2 scali
BRI20:30Bari-Palese
Diverse compagnie
3 gen
BRI7:35Bari-Palese
33h 40m
2 scali
TBS17:15Tbilisi
31 gen
TBS10:00Tbilisi
26h 30m
2 scali
BRI12:30Bari-Palese

Trova i voli di andata più economici da Bari per Asia

Se stai cercando voli di sola andata da Bari a Asia, vedi alcune delle nostre offerte qui sottofornite da Lufthansa e Wizz Air
Diverse compagnie
15 gen
BRI4:50Bari-Palese
10h 45m
2 scali
KUT15:35Kutaisi
Wizz Air
4 gen
BRI15:25Bari-Palese
22h 45m
1 scalo
KUT14:10Kutaisi
Diverse compagnie
10 dic
BRI16:05Bari-Palese
23h 15m
2 scali
KUT15:20Kutaisi

Trova voli last minute per Asia da Bari

Trova e confronta i prezzi dei voli per il tuo volo last minute da Bari a Asia
Diverse compagnie
10 dic
BRI2:55Bari-Palese
34h 40m
3 scali
DEL13:35Nuova Delhi Indira Gandhi Intl
12 dic
DEL8:45Nuova Delhi Indira Gandhi Intl
34h 35m
1 scalo
BRI19:20Bari-Palese
Diverse compagnie
10 dic
BRI2:15Bari-Palese
34h 20m
2 scali
DEL12:35Nuova Delhi Indira Gandhi Intl
12 dic
DEL8:45Nuova Delhi Indira Gandhi Intl
34h 35m
1 scalo
BRI19:20Bari-Palese
Diverse compagnie
10 dic
BRI2:55Bari-Palese
34h 40m
3 scali
DEL13:35Nuova Delhi Indira Gandhi Intl
12 dic
DEL14:40Nuova Delhi Indira Gandhi Intl
29h 55m
3 scali
BRI20:35Bari-Palese
Diverse compagnie
10 dic
BRI2:55Bari-Palese
34h 40m
3 scali
DEL13:35Nuova Delhi Indira Gandhi Intl
12 dic
DEL8:45Nuova Delhi Indira Gandhi Intl
27h 25m
2 scali
BRI12:10Bari-Palese
Diverse compagnie
10 dic
BRI2:55Bari-Palese
26h 35m
3 scali
DEL5:30Nuova Delhi Indira Gandhi Intl
11 dic
DEL21:05Nuova Delhi Indira Gandhi Intl
21h 40m
2 scali
BRI18:45Bari-Palese
Diverse compagnie
10 dic
BRI6:20Bari-Palese
16h 15m
2 scali
DEL22:35Nuova Delhi Indira Gandhi Intl
11 dic
DEL22:40Nuova Delhi Indira Gandhi Intl
21h 50m
2 scali
BRI20:30Bari-Palese

Le migliori compagnie aree da Bari a Asia

Confronta le recensioni per le compagnie aeree che volano da Bari a Asia con momondo
Compagnia aereaValutazioneCancellazione gratuitaPrezzo
SWISS
PrezzoDa 442 €
Cancellazione gratuita
Valutazione
8,4
8,7

Imbarco

8,6

Comodità

8,9

Personale

8,0

Divertimento

8,4

Cibo

Recensioni

Swiss!

1 / 1
Turkish Airlines
PrezzoDa 457 €
Cancellazione gratuita
Valutazione
8,2
ITA Airways
PrezzoDa 472 €
Cancellazione gratuita
Valutazione
7,6
7,5

Imbarco

7,6

Comodità

7,7

Personale

7,1

Divertimento

7,7

Cibo

Recensioni

Oltre la lunga attesa e il ritardo per salire sull'aereo abbiamo trovato poltrone e aereo tutto sporco in condizioni indecenti, un volo molto pessimo

1 / 4
Lufthansa
PrezzoDa 498 €
Cancellazione gratuita
Valutazione
7,5
7,7

Imbarco

7,5

Comodità

8,0

Personale

7,1

Divertimento

7,2

Cibo

Recensioni

Vantaggi: Il personale è stato gentile, mi hanno pure offerto dello spumante.

Svantaggi: Non mi è piaciuto il fatto che abbiano cancellato il mio volo diretto della Swiss da Berlino a Zurigo e mi abbiamo spostato su un volo da Berlino a Francoforte e poi da Francoforte a Zurigo. Questo mi è costato parecchio in treni in Svizzera.

1 / 1
Etihad Airways
PrezzoDa 534 €
Cancellazione gratuita
Valutazione
6,3

  • Le compagnie aeree con voli da Bari-Palese a Asia offrono cancellazioni flessibili a causa del COVID-19?

    Per alleviare lo stress legato alla prenotazione dei voli, alcune delle nostre compagnie aeree partner con voli da Bari-Palese a Asia stanno adottando una serie di misure in risposta alla pandemia globale. Le seguenti compagnie aeree potrebbero avere condizioni di cancellazione flessibili per aiutare i viaggiatori: Turkish Airlines, Wizz Air e ITA Airways.


Rotte alternative per Bari-Asia

Confronta voli per e da aeroporti e città vicine, scopri le migliori offerte e gli orari più convenienti
Voli da Bari a Tbilisi
Minor tempo di volo28h 10m
Prezzo più economico251 €
Voli da Bari a Bangkok
Minor tempo di volo21h 20m
Prezzo più economico509 €
Voli da Bari a Tokyo
Minor tempo di volo15h 50m
Prezzo più economico467 €
Voli da Bari a Malé
Minor tempo di volo22h 10m
Prezzo più economico690 €
Voli da Bari a Kutaisi
Minor tempo di volo22h 45m
Prezzo più economico106 €
Voli da Bari a Nuova Delhi
Minor tempo di volo27h 10m
Prezzo più economico451 €
Voli da Bari a Phuket
Minor tempo di volo24h 25m
Prezzo più economico595 €
Voli da Brindisi a Tokyo
Minor tempo di volo40h 25m
Prezzo più economico627 €
Voli da Brindisi a Hong Kong
Minor tempo di volo19h 40m
Prezzo più economico992 €
Voli da Bari a Denpasar
Minor tempo di volo29h 20m
Prezzo più economico858 €
Voli da Bari a Giacarta
Minor tempo di volo29h 00m
Prezzo più economico764 €
Voli da Bari a Canton
Minor tempo di volo29h 20m
Prezzo più economico2.854 €

Voli simili a Bari - Asia

Destinazione flessibile? Amplia la tua ricerca e trova voli simili alla tua tratta da Bari a Asia