Voli economici da Atene a Cagliari

Andata e ritorno
1 adulto
Economy
Da?
A?
mar 19/10
mar 26/10

Informazioni sul volo da Atene a Cagliari

Trova informazioni sulla durata del volo, sui voli diretti e sugli aeroporti per il tuo volo da Atene a Cagliari
Miglior prezzo trovato105 €La migliore offerta di volo da Atene per Cagliari trovata su momondo nelle ultime 72 ore è 105 €
Minor tempo di volo13h 20mIl volo più rapido da Atene a Cagliari impiega 13h 20m
Voli direttiNessunoNon ci sono voli diretti da Atene a Cagliari. La rotta di volo non diretto più utilizzata è Aeroporto di Atene-Eleftherios Venizelos - Aeroporto di Cagliari-Elmas.
Aeroporti - Cagliari1 aeroportoC'è 1 aeroporto vicino a Cagliari: Cagliari-Elmas (CAG)

Come trovare il volo più economico da Atene a Cagliari

Abbiamo cercato su momondo tra tutte le diverse offerte relative a questa rotta per fornirti le informazioni più importanti e i consigli per trovare il volo più economico per il tuo viaggio

Qual è il mese più economico per volare a Cagliari?

maggio

Il mese più economico per volare durante l'anno da Atene a Cagliari è maggio. Il più costoso è generalmente aprile

Qual è la rotta più economica da Atene a Cagliari?

Atene-Eleftherios Venizelos - Cagliari-Elmas

Vola da Atene-Eleftherios Venizelos a Cagliari-Elmas al prezzo migliore da Atene a Cagliari


Confronta facilmente i voli andata e ritorno da Atene a Cagliari

Di seguito troverai le tariffe migliori per il tuo itinerario per i prossimi tre mesi. Tutte le tariffe sono state trovate durante questa settimana su momondo. Puoi visualizzare i voli più rapidi e i più economici da Atene a Cagliari.
Diverse compagnie
28 dic
ATH6:35Atene-Eleftherios Venizelos
10h 25m
1 scalo
CAG17:00Cagliari-Elmas
3 gen
CAG16:40Cagliari-Elmas
11h 50m
1 scalo
ATH4:30Atene-Eleftherios Venizelos
Diverse compagnie
28 dic
ATH15:20Atene-Eleftherios Venizelos
17h 30m
1 scalo
CAG8:50Cagliari-Elmas
3 gen
CAG9:10Cagliari-Elmas
19h 50m
2 scali
ATH5:00Atene-Eleftherios Venizelos
Diverse compagnie
28 dic
ATH3:20Atene-Eleftherios Venizelos
29h 30m
2 scali
CAG8:50Cagliari-Elmas
3 gen
CAG9:10Cagliari-Elmas
19h 50m
2 scali
ATH5:00Atene-Eleftherios Venizelos
Diverse compagnie
28 dic
ATH7:55Atene-Eleftherios Venizelos
9h 35m
3 scali
CAG17:30Cagliari-Elmas
3 gen
CAG11:10Cagliari-Elmas
29h 35m
2 scali
ATH16:45Atene-Eleftherios Venizelos

Trova i voli di andata più economici da Atene per Cagliari

Se stai cercando voli di sola andata da Atene a Cagliari, vedi alcune delle nostre offerte qui sottofornite da Ryanair e Vueling
Ryanair
7 nov
ATH6:15Atene-Eleftherios Venizelos
26h 45m
2 scali
CAG9:00Cagliari-Elmas
Diverse compagnie
30 nov
ATH6:35Atene-Eleftherios Venizelos
25h 15m
2 scali
CAG7:50Cagliari-Elmas
Ryanair
30 nov
ATH15:20Atene-Eleftherios Venizelos
17h 30m
1 scalo
CAG8:50Cagliari-Elmas

Trova voli last minute per Cagliari da Atene

Trova e confronta i prezzi dei voli per il tuo volo last minute da Atene a Cagliari
SWISS
21 ott
ATH12:05Atene-Eleftherios Venizelos
16h 50m
2 scali
CAG4:55Cagliari-Elmas
24 ott
CAG6:15Cagliari-Elmas
24h 25m
1 scalo
ATH6:40Atene-Eleftherios Venizelos
SWISS
20 ott
ATH9:10Atene-Eleftherios Venizelos
43h 45m
2 scali
CAG4:55Cagliari-Elmas
24 ott
CAG6:15Cagliari-Elmas
24h 25m
1 scalo
ATH6:40Atene-Eleftherios Venizelos
SWISS
21 ott
ATH12:05Atene-Eleftherios Venizelos
16h 50m
2 scali
CAG4:55Cagliari-Elmas
24 ott
CAG6:15Cagliari-Elmas
28h 45m
2 scali
ATH11:00Atene-Eleftherios Venizelos
Vueling
21 ott
ATH18:35Atene-Eleftherios Venizelos
15h 10m
1 scalo
CAG9:45Cagliari-Elmas
25 ott
CAG9:25Cagliari-Elmas
7h 30m
1 scalo
ATH16:55Atene-Eleftherios Venizelos
SWISS
20 ott
ATH9:10Atene-Eleftherios Venizelos
43h 45m
2 scali
CAG4:55Cagliari-Elmas
24 ott
CAG6:15Cagliari-Elmas
28h 45m
2 scali
ATH11:00Atene-Eleftherios Venizelos
SWISS
21 ott
ATH4:30Atene-Eleftherios Venizelos
24h 25m
1 scalo
CAG4:55Cagliari-Elmas
24 ott
CAG6:15Cagliari-Elmas
24h 25m
1 scalo
ATH6:40Atene-Eleftherios Venizelos

  • Quanto dista Atene-Eleftherios Venizelos da Cagliari-Elmas in aereo?

    Un volo da Atene-Eleftherios Venizelos a Cagliari-Elmas copre una distanza di circa 1274,4 km. Tipicamente, in aereo la durata sarà di 9h 35m in condizioni normali.


Rotte alternative per Atene-Cagliari

Confronta voli per e da aeroporti e città vicine, scopri le migliori offerte e gli orari più convenienti
Voli da Atene a Alghero
Minor tempo di volo18h 00m
Prezzo più economico77 €
Voli da Atene a Olbia
Minor tempo di volo21h 25m
Prezzo più economico177 €

Voli simili a Atene - Cagliari

Destinazione flessibile? Amplia la tua ricerca e trova voli simili alla tua tratta da Atene a Cagliari