Voli economici da Verona per Polonia a partire da 49 €

Andata e ritorno
1 adulto
Economy
Da?
A?
sab 2/7
sab 9/7

Informazioni sul volo da Verona a Polonia

Trova informazioni sulla durata del volo, sui voli diretti e sugli aeroporti per il tuo volo da Verona a Polonia

Minor tempo di volo

4h 10m

Voli diretti

Nessuno
Il volo più rapido da Verona a Polonia impiega 4h 10m
Non ci sono voli diretti da Verona a Polonia. Le rotte di volo non diretto più utilizzate sono Aeroporto di Verona Internazionale - Aeroporto di Katowice-Pyrzowice, Aeroporto di Verona Internazionale - Aeroporto di Cracovia-Balice e Aeroporto di Verona Internazionale - Aeroporto di Breslavia-Niccolò Copernico.

Come trovare il volo più economico da Verona a Polonia

Abbiamo cercato su momondo tra tutte le diverse offerte relative a questa rotta per fornirti le informazioni più importanti e i consigli per trovare il volo più economico per il tuo viaggio

Qual è la rotta più economica da Verona a Polonia?

Verona Internazionale - Cracovia-Balice

Vola da Verona Internazionale a Cracovia-Balice al prezzo migliore da Verona a Polonia


Confronta facilmente i voli andata e ritorno da Verona a Polonia

Di seguito troverai le tariffe migliori per il tuo itinerario per i prossimi tre mesi. Tutte le tariffe sono state trovate durante questa settimana su momondo. Puoi visualizzare i voli più rapidi e i più economici da Verona a Polonia.
Diverse compagnie
10 ago
VRN16:25Verona Internazionale
28h 00m
2 scali
KRK20:25Cracovia-Balice
17 ago
KRK16:05Cracovia-Balice
15h 55m
2 scali
VRN8:00Verona Internazionale
Lufthansa
10 ago
VRN2:30Verona Internazionale
9h 25m
1 scalo
KRK11:55Cracovia-Balice
17 ago
KRK12:35Cracovia-Balice
6h 15m
1 scalo
VRN18:50Verona Internazionale
Diverse compagnie
9 set
VRN6:55Verona Internazionale
30h 35m
2 scali
WAW13:30Varsavia-Chopin
12 set
WAW12:50Varsavia-Chopin
14h 45m
2 scali
VRN3:35Verona Internazionale
Lufthansa
9 set
VRN13:00Verona Internazionale
4h 50m
1 scalo
WAW17:50Varsavia-Chopin
12 set
WAW13:00Varsavia-Chopin
5h 50m
1 scalo
VRN18:50Verona Internazionale
Diverse compagnie
10 ago
VRN16:25Verona Internazionale
28h 00m
2 scali
KRK20:25Cracovia-Balice
17 ago
KRK8:25Cracovia-Balice
8h 55m
1 scalo
VRN17:20Verona Internazionale
Lufthansa
6 ago
VRN2:30Verona Internazionale
15h 20m
1 scalo
WAW17:50Varsavia-Chopin
13 ago
WAW2:00Varsavia-Chopin
10h 15m
1 scalo
VRN12:15Verona Internazionale

Trova i voli di andata più economici da Verona per Polonia

Se stai cercando voli di sola andata da Verona a Polonia, vedi alcune delle nostre offerte qui sottofornite da Lufthansa e Ryanair
Diverse compagnie
11 dic
VRN11:50Verona Internazionale
18h 10m
1 scalo
WAW6:00Varsavia-Chopin
Ryanair
13 lug
VRN9:40Verona Internazionale
7h 00m
1 scalo
WRO16:40Breslavia-Niccolò Copernico
Diverse compagnie
12 lug
VRN2:00Verona Internazionale
25h 55m
2 scali
WRO3:55Breslavia-Niccolò Copernico

Trova voli last minute per Polonia da Verona

Trova e confronta i prezzi per voli di andata e ritorno last minute da Verona a Polonia
Diverse compagnie
5 lug
VRN14:25Verona Internazionale
17h 40m
1 scalo
WMI8:05Varsavia Masovia di Varsavia-Modlin
7 lug
WMI3:05Varsavia Masovia di Varsavia-Modlin
10h 00m
2 scali
VRN13:05Verona Internazionale
Wizz Air
4 lug
VRN14:00Verona Internazionale
23h 05m
1 scalo
WAW13:05Varsavia-Chopin
7 lug
WAW2:10Varsavia-Chopin
10h 55m
1 scalo
VRN13:05Verona Internazionale
Diverse compagnie
4 lug
VRN14:00Verona Internazionale
16h 45m
1 scalo
WMI6:45Varsavia Masovia di Varsavia-Modlin
7 lug
WMI7:45Varsavia Masovia di Varsavia-Modlin
21h 30m
2 scali
VRN5:15Verona Internazionale
Diverse compagnie
4 lug
VRN16:00Verona Internazionale
26h 55m
2 scali
WAW18:55Varsavia-Chopin
7 lug
WAW2:15Varsavia-Chopin
29h 00m
2 scali
VRN7:15Verona Internazionale
Diverse compagnie
4 lug
VRN15:15Verona Internazionale
16h 30m
1 scalo
WAW7:45Varsavia-Chopin
7 lug
WAW2:15Varsavia-Chopin
29h 00m
2 scali
VRN7:15Verona Internazionale
Diverse compagnie
5 lug
VRN2:00Verona Internazionale
16h 55m
2 scali
WAW18:55Varsavia-Chopin
7 lug
WAW2:15Varsavia-Chopin
29h 00m
2 scali
VRN7:15Verona Internazionale

Voli Lufthansa da Verona a Polonia

Le nostre migliori offerte Lufthansa per biglietti aerei da Verona a Polonia
Lufthansa
10 ago
VRN2:30Verona Internazionale
9h 25m
1 scalo
KRK11:55Cracovia-Balice
17 ago
KRK12:35Cracovia-Balice
6h 15m
1 scalo
VRN18:50Verona Internazionale
Lufthansa
9 set
VRN13:00Verona Internazionale
4h 50m
1 scalo
WAW17:50Varsavia-Chopin
12 set
WAW13:00Varsavia-Chopin
5h 50m
1 scalo
VRN18:50Verona Internazionale
Lufthansa
6 ago
VRN2:30Verona Internazionale
15h 20m
1 scalo
WAW17:50Varsavia-Chopin
13 ago
WAW2:00Varsavia-Chopin
10h 15m
1 scalo
VRN12:15Verona Internazionale

  • Le compagnie aeree con voli da Verona Internazionale a Polonia offrono cambi flessibili a causa del COVID-19?

    A causa dell'impatto globale del COVID-19, alcune delle nostre compagnie aeree partner con voli da Verona Internazionale a Polonia, come Lufthansa potrebbero aver adottato condizioni di cambio flessibili. Utilizza il nostro sito per cercare tutte le compagnie aeree che ti offrono questa flessibilità.



Rotte alternative per Verona-Polonia

Confronta voli per e da aeroporti e città vicine, scopri le migliori offerte e gli orari più convenienti
Voli da Venezia a Varsavia
Minor tempo di volo1h 50m
Prezzo più economico95 €
Voli da Verona a Varsavia
Minor tempo di volo20h 55m
Prezzo più economico175 €
Voli da Venezia a Breslavia
Minor tempo di volo1h 30m
Prezzo più economico59 €
Voli da Venezia a Cracovia
Minor tempo di volo1h 35m
Prezzo più economico65 €
Voli da Venezia a Danzica
Minor tempo di volo2h 10m
Prezzo più economico56 €
Voli da Verona a Cracovia
Minor tempo di volo6h 10m
Prezzo più economico134 €
Voli da Venezia a Katowice
Minor tempo di volo1h 35m
Prezzo più economico51 €
Voli da Venezia a Poznań
Minor tempo di volo8h 55m
Prezzo più economico177 €
Voli da Verona a Breslavia
Minor tempo di volo4h 10m
Prezzo più economico276 €
Voli da Verona a Katowice
Minor tempo di volo10h 20m
Prezzo più economico176 €

Voli simili a Verona - Polonia

Destinazione flessibile? Amplia la tua ricerca e trova voli simili alla tua tratta da Verona a Polonia

Perché usare momondo?

Trovare il volo ideale per Polonia da Verona è facile e veloce quando hai una gamma di opzioni davanti a te, da agenzie rispettabili e compagnie aeree riconosciute. Opzioni che possono poi essere filtrate per trovare la migliore soluzione. Questo è ciò che fa momondo. Rendiamo la ricerca dei voli per Polonia facile e veloce, facendoti risparmiare tempo e denaro.

Sì. Tutti i voli per Polonia da Verona su momondo possono essere confrontati e filtrati in base alle varie politiche offerte, inclusa la prenotazione flessibile.

Una volta effettuata la ricerca dei voli da Verona a Polonia, momondo ti aiuta a trovare quello giusto fornendoti dei filtri utili per restringere la selezione dei voli. I voli possono essere filtrati da più fattori come la compagnia aerea, l'aeroporto e il prezzo; ma anche da altri criteri come il tipo di aereo e il metodo di pagamento.

Naturalmente. momondo traccia il prezzo dei voli da Verona a Polonia. Tutto ciò di cui ha bisogno è un indirizzo email valido e noi faremo il resto. È facile e veloce.


Ecco perché i viaggiatori scelgono di usare momondo
Viaggio flessibile
momondo capisce quanto la flessibilità sia importante ed è per questo che fornisce un filtro specifico per i voli senza spese di modifica.
Intuizioni degli esperti
Approfondimenti basati sui dati progettati per aiutarti a trovare un'ottima offerta di voli. Dall'orario più economico per partire a quanto in anticipo prenotare.
Alert prezzi
Segua il prezzo della sua rotta aerea preferita e venga avvisato quando cambia.