Voli Europa Polonia Cracovia

Trova voli low cost per Cracovia

mer 20/3
mer 27/3
Qualsiasi mese
Confronta momondo con |

Qual è il periodo migliore per visitare Cracovia?

+570.0%
+380.0%
+190.0%
Base
Prezzo
26 - 177 EUR

Cracovia offerte di volo trovate su momondo

Queste sono alcune tra le migliori tariffe per Cracovia trovate da utenti di momondo
Viaggio più breve
Volo più economico
Ryanair
Ryanair
BGY
6:00
Aeroporto di Milano Bergamo Orio al Serio
1h 50m
7:50
KRK
Aeroporto di Cracovia Aeroporto Internazionale di Cracovia-Balice-Giovanni Paolo II
Ryanair
KRK
6:00
Aeroporto di Cracovia Aeroporto Internazionale di Cracovia-Balice-Giovanni Paolo II
1h 45m
7:45
BGY
Aeroporto di Milano Bergamo Orio al Serio
41 EUR
Ryanair
Ryanair
BGY
6:00
Aeroporto di Milano Bergamo Orio al Serio
1h 50m
7:50
KRK
Aeroporto di Cracovia Aeroporto Internazionale di Cracovia-Balice-Giovanni Paolo II
Ryanair
KRK
6:00
Aeroporto di Cracovia Aeroporto Internazionale di Cracovia-Balice-Giovanni Paolo II
1h 45m
7:45
BGY
Aeroporto di Milano Bergamo Orio al Serio
49 EUR
Ryanair
Ryanair
BGY
6:00
Aeroporto di Milano Bergamo Orio al Serio
1h 50m
7:50
KRK
Aeroporto di Cracovia Aeroporto Internazionale di Cracovia-Balice-Giovanni Paolo II
Ryanair
KRK
6:00
Aeroporto di Cracovia Aeroporto Internazionale di Cracovia-Balice-Giovanni Paolo II
1h 45m
7:45
BGY
Aeroporto di Milano Bergamo Orio al Serio
55 EUR
Wizz Air
Wizz Air
BRI
6:00
Aeroporto di Bari-Palese
1h 55m
7:55
KRK
Aeroporto di Cracovia Aeroporto Internazionale di Cracovia-Balice-Giovanni Paolo II
Wizz Air
KRK
6:00
Aeroporto di Cracovia Aeroporto Internazionale di Cracovia-Balice-Giovanni Paolo II
2h 00m
8:00
BRI
Aeroporto di Bari-Palese
56 EUR
Ryanair
Ryanair
PSR
6:00
Aeroporto di Pescara Liberi
1h 50m
7:50
KRK
Aeroporto di Cracovia Aeroporto Internazionale di Cracovia-Balice-Giovanni Paolo II
Ryanair
KRK
6:00
Aeroporto di Cracovia Aeroporto Internazionale di Cracovia-Balice-Giovanni Paolo II
1h 50m
7:50
PSR
Aeroporto di Pescara Liberi
61 EUR
Ryanair
Ryanair
SUF
6:00
Aeroporto di Lamezia Terme
2h 10m
8:10
KRK
Aeroporto di Cracovia Aeroporto Internazionale di Cracovia-Balice-Giovanni Paolo II
Ryanair
KRK
6:00
Aeroporto di Cracovia Aeroporto Internazionale di Cracovia-Balice-Giovanni Paolo II
2h 10m
8:10
SUF
Aeroporto di Lamezia Terme
61 EUR
Ryanair
Ryanair
BGY
6:00
Aeroporto di Milano Bergamo Orio al Serio
1h 50m
7:50
KRK
Aeroporto di Cracovia Aeroporto Internazionale di Cracovia-Balice-Giovanni Paolo II
Ryanair
KRK
6:00
Aeroporto di Cracovia Aeroporto Internazionale di Cracovia-Balice-Giovanni Paolo II
1h 45m
7:45
BGY
Aeroporto di Milano Bergamo Orio al Serio
41 EUR
Ryanair
Ryanair
BGY
6:00
Aeroporto di Milano Bergamo Orio al Serio
1h 50m
7:50
KRK
Aeroporto di Cracovia Aeroporto Internazionale di Cracovia-Balice-Giovanni Paolo II
Ryanair
KRK
6:00
Aeroporto di Cracovia Aeroporto Internazionale di Cracovia-Balice-Giovanni Paolo II
1h 45m
7:45
BGY
Aeroporto di Milano Bergamo Orio al Serio
49 EUR
Ryanair
Ryanair
BGY
6:00
Aeroporto di Milano Bergamo Orio al Serio
1h 50m
7:50
KRK
Aeroporto di Cracovia Aeroporto Internazionale di Cracovia-Balice-Giovanni Paolo II
Ryanair
KRK
6:00
Aeroporto di Cracovia Aeroporto Internazionale di Cracovia-Balice-Giovanni Paolo II
1h 45m
7:45
BGY
Aeroporto di Milano Bergamo Orio al Serio
55 EUR
Ryanair
Ryanair
BGY
6:00
Aeroporto di Milano Bergamo Orio al Serio
1h 50m
7:50
KRK
Aeroporto di Cracovia Aeroporto Internazionale di Cracovia-Balice-Giovanni Paolo II
Ryanair
KRK
6:00
Aeroporto di Cracovia Aeroporto Internazionale di Cracovia-Balice-Giovanni Paolo II
1h 45m
7:45
BGY
Aeroporto di Milano Bergamo Orio al Serio
64 EUR
Ryanair
Ryanair
PSR
6:00
Aeroporto di Pescara Liberi
1h 50m
7:50
KRK
Aeroporto di Cracovia Aeroporto Internazionale di Cracovia-Balice-Giovanni Paolo II
Ryanair
KRK
6:00
Aeroporto di Cracovia Aeroporto Internazionale di Cracovia-Balice-Giovanni Paolo II
1h 50m
7:50
PSR
Aeroporto di Pescara Liberi
61 EUR
easyJet
easyJet
MXP
6:00
Aeroporto di Milano Aeroporto Malpensa
1h 50m
7:50
KRK
Aeroporto di Cracovia Aeroporto Internazionale di Cracovia-Balice-Giovanni Paolo II
easyJet
KRK
6:00
Aeroporto di Cracovia Aeroporto Internazionale di Cracovia-Balice-Giovanni Paolo II
1h 50m
7:50
MXP
Aeroporto di Milano Aeroporto Malpensa
88 EUR

Quali compagnie aeree offrono voli per Cracovia?

Le compagnie aeree low cost sono le più economiche, ma non dimenticatevi che spesso le loro tariffe non includono il bagaglio da stiva, cibi&bevande. Potete consultare la nostra stima di costi aggiuntivi relativi alla vostra ricerca, per farvi un’idea dell’ammontare dei costi extra.


Aeroporti vicino a Cracovia

Di seguito troverai tutti gli aeroporti di Cracovia e la loro distanza dal centro
Cracovia Aeroporto Internazionale di Cracovia-Balice-Giovanni Paolo II
10 km dal centro

Inizia ora ad organizzare il tuo viaggio a Cracovia

*I prezzi per i voli diretti a Cracovia Aeroporto Internazionale di Cracovia-Balice-Giovanni Paolo II sono indicati per biglietti in classe Economy trovati su momondo da utenti che hanno effettuato ricerche nelle ultime 72 ore. Questi prezzi possono non essere più disponibili.
Voli Europa Polonia Cracovia