Voli economici da Sofia per Bari da 4 €

Andata e ritorno
1 adulto
Economy
Da?
A?
mar 26/10
mar 2/11

Informazioni sul volo da Sofia a Bari

Trova informazioni sulla durata del volo, sui voli diretti e sugli aeroporti per il tuo volo da Sofia a Bari
Miglior prezzo trovato9 €La migliore offerta di volo da Sofia per Bari trovata su momondo nelle ultime 72 ore è 9 €
Minor tempo di volo1h 20mIl volo più rapido da Sofia a Bari impiega 1h 20m
Voli direttimar, sab e domVoli diretti da Sofia a Bari su martedì, sabato e domenica. Le compagnie aeree che offrono voli diretti sono: Ryanair e Wizz Air.
Aeroporti - Bari1 aeroportoC'è 1 aeroporto vicino a Bari: Bari-Palese (BRI)

Come trovare il volo più economico da Sofia a Bari

Abbiamo cercato su momondo tra tutte le diverse offerte relative a questa rotta per fornirti le informazioni più importanti e i consigli per trovare il volo più economico per il tuo viaggio

Qual è il mese più economico per volare a Bari?

gennaio

Il mese più economico per volare durante l'anno da Sofia a Bari è gennaio. Il più costoso è generalmente settembre

Qual è il giorno più economico per partire da Sofia a Bari?

domenica

Il giorno più economico della settimana è generalmente domenica. Quello più costoso è generalmente venerdì

Qual è il momento più economico per volare da Sofia a Bari?

alla sera

I voli da Sofia a Bari sono generalmente più costosi di un 33% al mattino che alla sera

Qual è la compagnia aerea più economica per volare a Bari da Sofia?

Wizz Air

Wizz Air è la compagnia più popolare per la tratta Sofia-Bari

Qual è la rotta più economica da Sofia a Bari?

Sofia - Bari-Palese

Vola da Sofia a Bari-Palese al prezzo migliore da Sofia a Bari


Confronta facilmente i voli andata e ritorno da Sofia a Bari

Di seguito troverai le tariffe migliori per il tuo itinerario per i prossimi tre mesi. Tutte le tariffe sono state trovate durante questa settimana su momondo. Puoi visualizzare i voli più rapidi e i più economici da Sofia a Bari.
Ryanair
22 nov
SOF1:40Sofia
1h 20m
BRI3:00Bari-Palese
24 nov
BRI16:05Bari-Palese
1h 20m
SOF17:25Sofia
Diverse compagnie
19 nov
SOF8:20Sofia
1h 25m
BRI9:45Bari-Palese
26 nov
BRI2:15Bari-Palese
1h 20m
SOF3:35Sofia
Ryanair
22 nov
SOF1:40Sofia
1h 20m
BRI3:00Bari-Palese
24 nov
BRI16:05Bari-Palese
1h 20m
SOF17:25Sofia
Diverse compagnie
22 nov
SOF8:20Sofia
1h 25m
BRI9:45Bari-Palese
24 nov
BRI16:05Bari-Palese
1h 20m
SOF17:25Sofia
Ryanair
22 nov
SOF1:40Sofia
1h 20m
BRI3:00Bari-Palese
24 nov
BRI16:05Bari-Palese
1h 20m
SOF17:25Sofia
Ryanair
24 nov
SOF18:50Sofia
1h 20m
BRI20:10Bari-Palese
30 nov
BRI16:05Bari-Palese
12h 10m
1 scalo
SOF4:15Sofia

Trova i voli di andata più economici da Sofia per Bari

Se stai cercando voli di sola andata da Sofia a Bari, vedi alcune delle nostre offerte qui sottofornite da Ryanair e Wizz Air
Wizz Air
5 nov
SOF9:20Sofia
1h 25m
BRI10:45Bari-Palese
Ryanair
27 ott
SOF18:15Sofia
1h 20m
BRI19:35Bari-Palese
Wizz Air
30 ott
SOF12:20Sofia
1h 25m
BRI13:45Bari-Palese

Trova voli last minute per Bari da Sofia

Trova e confronta i prezzi dei voli per il tuo volo last minute da Sofia a Bari
Wizz Air
30 ott
SOF12:20Sofia
1h 25m
BRI13:45Bari-Palese
3 nov
BRI10:25Bari-Palese
1h 20m
SOF11:45Sofia
Diverse compagnie
30 ott
SOF12:20Sofia
1h 25m
BRI13:45Bari-Palese
1 nov
BRI3:25Bari-Palese
1h 20m
SOF4:45Sofia
Ryanair
29 ott
SOF5:35Sofia
1h 20m
BRI6:55Bari-Palese
1 nov
BRI3:25Bari-Palese
1h 20m
SOF4:45Sofia
Diverse compagnie
30 ott
SOF12:20Sofia
1h 25m
BRI13:45Bari-Palese
1 nov
BRI3:25Bari-Palese
1h 20m
SOF4:45Sofia
Diverse compagnie
29 ott
SOF5:35Sofia
1h 20m
BRI6:55Bari-Palese
1 nov
BRI10:15Bari-Palese
1h 20m
SOF11:35Sofia
Diverse compagnie
29 ott
SOF5:35Sofia
1h 20m
BRI6:55Bari-Palese
1 nov
BRI10:15Bari-Palese
1h 20m
SOF11:35Sofia

Le migliori compagnie aree da Sofia a Bari

Confronta le recensioni per le compagnie aeree che volano da Sofia a Bari con momondo
Compagnia aereaValutazioneCancellazione gratuitaPrezzo
Wizz Air
PrezzoDa 51 €
Cancellazione gratuita
Valutazione
7,4
7,4

Imbarco

7,2

Comodità

7,9

Personale

7,0

Divertimento

7,3

Cibo

Recensioni

Vantaggi: Imbarco e sbarco collegati direttamente all'aerostazione. Personale sorridente e gentile. Tempi rispettati. Posti comodi.

1 / 1

  • Le compagnie aeree con voli da Sofia a Bari-Palese offrono cancellazioni flessibili a causa del COVID-19?

    Alcune delle nostre compagnie aeree partner con voli da Sofia a Bari-Palese stanno adottando nuove misure a causa dell'impatto globale del COVID-19. Alcune delle compagnie aeree che potrebbero rinunciare a imporre spese di cancellazione sono Wizz Air e Alitalia. Puoi consultare la lista completa di compagnie aeree come Wizz Air che offrono questa flessibilità.

  • Quanto dista Sofia da Bari-Palese in aereo?

    Sofia e Bari-Palese distano 561,8 km. 1h 20m è una durata di volo normale per questa tratta.


Rotte alternative per Sofia-Bari

Confronta voli per e da aeroporti e città vicine, scopri le migliori offerte e gli orari più convenienti
Voli da Sofia a Brindisi
Minor tempo di volo16h 15m
Prezzo più economico74 €

Voli simili a Sofia - Bari

Destinazione flessibile? Amplia la tua ricerca e trova voli simili alla tua tratta da Sofia a Bari