Voli economici da Riga per Bari a partire da 67 €

Andata e ritorno
1 adulto
Economy
Da?
A?
mer 29/6
mer 6/7

Offerte disponibili su più di 900 siti di viaggio.

Informazioni sul volo da Riga a Bari

Trova informazioni sulla durata del volo, sui voli diretti e sugli aeroporti per il tuo volo da Riga a Bari

Miglior prezzo trovato

67 €

Minor tempo di volo

10h 10m

Voli diretti

Nessuno

Aeroporti - Bari

1 aeroporto
Il miglior volo di sola andata da Riga a Bari nelle ultime 72 ore costava 67 €. L'offerta migliore per voli di andata e ritorno da Riga a Bari trovata su momondo nelle ultime 72 ore costava 129 €.
Il volo più rapido da Riga a Bari impiega 10h 10m
Non ci sono voli diretti da Riga a Bari. La rotta di volo non diretto più utilizzata è Aeroporto di Aeroporto Internazionale di Riga - Aeroporto di Bari-Palese.
C'è 1 aeroporto vicino a Bari: Bari-Palese (BRI)

Come trovare il volo più economico da Riga a Bari

Abbiamo cercato su momondo tra tutte le diverse offerte relative a questa rotta per fornirti le informazioni più importanti e i consigli per trovare il volo più economico per il tuo viaggio

Qual è il mese più economico per volare a Bari?

novembre

Il mese più economico per volare durante l'anno da Riga a Bari è novembre. Il più costoso è generalmente gennaio

Qual è il giorno più economico per partire da Riga a Bari?

martedì

Il giorno più economico della settimana è generalmente martedì. Quello più costoso è generalmente sabato

Qual è il momento più economico per volare da Riga a Bari?

a mezzogiorno

I voli da Riga a Bari sono generalmente più costosi di un 48% al mattino che a mezzogiorno

Qual è la compagnia aerea più economica per volare a Bari da Riga?

Wizz Air

Wizz Air è la compagnia più popolare per la tratta Riga-Bari

Qual è la rotta più economica da Riga a Bari?

Aeroporto Internazionale di Riga - Bari-Palese

Vola da Aeroporto Internazionale di Riga a Bari-Palese al prezzo migliore da Riga a Bari


Confronta facilmente i voli andata e ritorno da Riga a Bari

Di seguito troverai le tariffe migliori per il tuo itinerario per i prossimi tre mesi. Tutte le tariffe sono state trovate durante questa settimana su momondo. Puoi visualizzare i voli più rapidi e i più economici da Riga a Bari.
Ryanair
6 set
RIX13:10Aeroporto Internazionale di Riga
16h 45m
1 scalo
BRI5:55Bari-Palese
9 set
BRI14:55Bari-Palese
26h 20m
2 scali
RIX17:15Aeroporto Internazionale di Riga
Diverse compagnie
11 lug
RIX19:00Aeroporto Internazionale di Riga
10h 10m
1 scalo
BRI5:10Bari-Palese
26 lug
BRI2:45Bari-Palese
25h 45m
2 scali
RIX4:30Aeroporto Internazionale di Riga
Ryanair
6 set
RIX15:15Aeroporto Internazionale di Riga
15h 45m
2 scali
BRI7:00Bari-Palese
9 set
BRI14:55Bari-Palese
26h 20m
2 scali
RIX17:15Aeroporto Internazionale di Riga
Diverse compagnie
11 lug
RIX19:00Aeroporto Internazionale di Riga
10h 10m
1 scalo
BRI5:10Bari-Palese
14 lug
BRI4:55Bari-Palese
13h 30m
1 scalo
RIX18:25Aeroporto Internazionale di Riga
Ryanair
4 lug
RIX19:00Aeroporto Internazionale di Riga
10h 10m
1 scalo
BRI5:10Bari-Palese
8 lug
BRI4:20Bari-Palese
28h 10m
2 scali
RIX8:30Aeroporto Internazionale di Riga
Diverse compagnie
11 lug
RIX5:35Aeroporto Internazionale di Riga
29h 40m
2 scali
BRI11:15Bari-Palese
26 lug
BRI2:45Bari-Palese
25h 45m
2 scali
RIX4:30Aeroporto Internazionale di Riga

Trova i voli di andata più economici da Riga per Bari

Se stai cercando voli di sola andata da Riga a Bari, vedi alcune delle nostre offerte qui sottofornita da Ryanair
Diverse compagnie
1 ago
RIX19:00Aeroporto Internazionale di Riga
47h 20m
2 scali
BRI18:20Bari-Palese
Ryanair
2 lug
RIX19:50Aeroporto Internazionale di Riga
23h 20m
2 scali
BRI19:10Bari-Palese
Diverse compagnie
1 ago
RIX19:00Aeroporto Internazionale di Riga
16h 25m
1 scalo
BRI11:25Bari-Palese

Trova voli last minute per Bari da Riga

Trova e confronta i prezzi per voli di andata e ritorno last minute da Riga a Bari
Ryanair
4 lug
RIX19:00Aeroporto Internazionale di Riga
10h 10m
1 scalo
BRI5:10Bari-Palese
8 lug
BRI4:20Bari-Palese
28h 10m
2 scali
RIX8:30Aeroporto Internazionale di Riga
Diverse compagnie
4 lug
RIX19:00Aeroporto Internazionale di Riga
16h 15m
2 scali
BRI11:15Bari-Palese
8 lug
BRI4:20Bari-Palese
28h 10m
2 scali
RIX8:30Aeroporto Internazionale di Riga
Ryanair
4 lug
RIX19:00Aeroporto Internazionale di Riga
10h 10m
1 scalo
BRI5:10Bari-Palese
8 lug
BRI19:25Bari-Palese
13h 05m
1 scalo
RIX8:30Aeroporto Internazionale di Riga
Vettore maggiore
4 lug
RIX23:45Aeroporto Internazionale di Riga
10h 45m
1 scalo
BRI10:30Bari-Palese
10 lug
BRI2:25Bari-Palese
12h 20m
1 scalo
RIX14:45Aeroporto Internazionale di Riga
Ryanair
1 lug
RIX10:20Aeroporto Internazionale di Riga
19h 00m
1 scalo
BRI5:20Bari-Palese
31 lug
BRI2:35Bari-Palese
25h 25m
2 scali
RIX4:00Aeroporto Internazionale di Riga
Lufthansa
3 lug
RIX9:50Aeroporto Internazionale di Riga
20h 45m
1 scalo
BRI6:35Bari-Palese
7 lug
BRI6:25Bari-Palese
25h 30m
1 scalo
RIX7:55Aeroporto Internazionale di Riga

Le migliori compagnie aree da Riga a Bari

Confronta le recensioni per le compagnie aeree che volano da Riga a Bari con momondo
Compagnia aereaValutazioneCancellazione gratuitaPrezzo
Wizz AirPrezzoDa 105 €Cancellazione gratuitaValutazione
7,1
7,2

Imbarco

7,1

Comodità

7,7

Personale

6,8

Divertimento

7,0

Cibo

Recensioni

Avere idea dei motivi del ritardo o avere un omaggio per farsi perdonare (bevanda omaggio, dolce, ecc)

1 / 6
Cerca voli Wizz Air

Voli Ryanair da Riga a Bari

Le nostre migliori offerte Ryanair per biglietti aerei da Riga a Bari
Ryanair
6 set
RIX13:10Aeroporto Internazionale di Riga
16h 45m
1 scalo
BRI5:55Bari-Palese
9 set
BRI14:55Bari-Palese
26h 20m
2 scali
RIX17:15Aeroporto Internazionale di Riga
Ryanair
6 set
RIX15:15Aeroporto Internazionale di Riga
15h 45m
2 scali
BRI7:00Bari-Palese
9 set
BRI14:55Bari-Palese
26h 20m
2 scali
RIX17:15Aeroporto Internazionale di Riga
Ryanair
4 lug
RIX19:00Aeroporto Internazionale di Riga
10h 10m
1 scalo
BRI5:10Bari-Palese
8 lug
BRI4:20Bari-Palese
28h 10m
2 scali
RIX8:30Aeroporto Internazionale di Riga

Voli Lufthansa da Riga a Bari

Le nostre migliori offerte Lufthansa per biglietti aerei da Riga a Bari
Lufthansa
3 lug
RIX9:50Aeroporto Internazionale di Riga
20h 45m
1 scalo
BRI6:35Bari-Palese
7 lug
BRI6:25Bari-Palese
25h 30m
1 scalo
RIX7:55Aeroporto Internazionale di Riga
Lufthansa
4 lug
RIX3:45Aeroporto Internazionale di Riga
10h 45m
1 scalo
BRI14:30Bari-Palese
7 lug
BRI8:50Bari-Palese
8h 45m
1 scalo
RIX17:35Aeroporto Internazionale di Riga

  • Le compagnie aeree con voli da Aeroporto Internazionale di Riga a Bari-Palese offrono cambi flessibili a causa del COVID-19?

    Alcune delle nostre compagnie aeree partner con voli da Aeroporto Internazionale di Riga a Bari-Palese stanno adottando nuove misure a causa dell'impatto globale del COVID-19. Una delle compagnie aeree che potrebbero rinunciare a imporre spese di cambio è Wizz Air. Puoi consultare la lista completa di compagnie aeree come Wizz Air che offrono questa flessibilità.

  • Quanto dista Aeroporto Internazionale di Riga da Bari-Palese in aereo?

    Aeroporto Internazionale di Riga e Bari-Palese si trovano a 1834,3 km di distanza. Tipicamente, in aereo la durata sarà di 9h 30m in condizioni normali.



Voli simili a Riga - Bari

Destinazione flessibile? Amplia la tua ricerca e trova voli simili alla tua tratta da Riga a Bari

Perché usare momondo?

momondo confronta i prezzi di centinaia di compagnie aeree e agenzie in modo da poter trovare e prenotare la migliore offerta di voli da Riga a Bari . Milioni di utenti si fidano e usano momondo ogni anno, quindi sei in buone mani.

Sì. momondo permette di selezionare ed evidenziare i voli per Bari da Riga con questo criterio.

momondo ti aiuta a trovare il miglior volo tra Riga e Bari fornendoti dei filtri per restringere la scelta dei voli a quelli che corrispondono ai tuoi criteri. Puoi selezionare i voli in base a numerosi fattori come il prezzo, gli orari di partenza e di atterraggio, l'aeroporto e la compagnia aerea.

Naturalmente. momondo traccia il prezzo dei voli da Riga a Bari. Tutto ciò di cui ha bisogno è un indirizzo email valido e noi faremo il resto. È facile e veloce.


Ecco perché i viaggiatori scelgono di usare momondo
Viaggio flessibile
momondo capisce quanto la flessibilità sia importante ed è per questo che fornisce un filtro specifico per i voli senza spese di modifica.
Intuizioni degli esperti
Approfondimenti basati sui dati progettati per aiutarti a trovare un'ottima offerta di voli. Dall'orario più economico per partire a quanto in anticipo prenotare.
Alert prezzi
Segua il prezzo della sua rotta aerea preferita e venga avvisato quando cambia.