Voli economici da Reykjavik per Cagliari da 173 €

Andata e ritorno
1 adulto
Economy
Da?
A?
lun 6/12
lun 13/12

Informazioni sul volo da Reykjavik a Cagliari

Trova informazioni sulla durata del volo, sui voli diretti e sugli aeroporti per il tuo volo da Reykjavik a Cagliari
Minor tempo di volo14h 20mIl volo più rapido da Reykjavik a Cagliari impiega 14h 20m
Voli direttiNessunoNon ci sono voli diretti da Reykjavik a Cagliari. La rotta di volo non diretto più utilizzata è Aeroporto di Reykjavik Keflavik - Aeroporto di Cagliari-Elmas.
Aeroporti - Cagliari1 aeroportoC'è 1 aeroporto vicino a Cagliari: Cagliari-Elmas (CAG)

Come trovare il volo più economico da Reykjavik a Cagliari

Abbiamo cercato su momondo tra tutte le diverse offerte relative a questa rotta per fornirti le informazioni più importanti e i consigli per trovare il volo più economico per il tuo viaggio

Qual è la rotta più economica da Reykjavik a Cagliari?

Reykjavik Keflavik - Cagliari-Elmas

Vola da Reykjavik Keflavik a Cagliari-Elmas al prezzo migliore da Reykjavik a Cagliari


Confronta facilmente i voli andata e ritorno da Reykjavik a Cagliari

Di seguito troverai le tariffe migliori per il tuo itinerario per i prossimi tre mesi. Tutte le tariffe sono state trovate durante questa settimana su momondo. Puoi visualizzare i voli più rapidi e i più economici da Reykjavik a Cagliari.
Diverse compagnie
27 dic
KEF13:50Reykjavik Keflavik
19h 45m
1 scalo
CAG9:35Cagliari-Elmas
6 gen
CAG1:45Cagliari-Elmas
35h 15m
2 scali
KEF13:00Reykjavik Keflavik
Diverse compagnie
27 dic
KEF13:50Reykjavik Keflavik
19h 45m
1 scalo
CAG9:35Cagliari-Elmas
6 gen
CAG16:10Cagliari-Elmas
13h 45m
1 scalo
KEF5:55Reykjavik Keflavik
Diverse compagnie
27 dic
KEF13:50Reykjavik Keflavik
27h 05m
2 scali
CAG16:55Cagliari-Elmas
6 gen
CAG1:45Cagliari-Elmas
35h 15m
2 scali
KEF13:00Reykjavik Keflavik
Diverse compagnie
20 dic
KEF5:35Reykjavik Keflavik
28h 00m
2 scali
CAG9:35Cagliari-Elmas
3 gen
CAG13:50Cagliari-Elmas
23h 10m
2 scali
KEF13:00Reykjavik Keflavik
Diverse compagnie
26 dic
KEF20:10Reykjavik Keflavik
37h 25m
2 scali
CAG9:35Cagliari-Elmas
6 gen
CAG16:10Cagliari-Elmas
13h 45m
1 scalo
KEF5:55Reykjavik Keflavik
Diverse compagnie
18 mag
KEF5:00Reykjavik Keflavik
25h 25m
2 scali
CAG6:25Cagliari-Elmas
25 mag
CAG8:40Cagliari-Elmas
32h 45m
2 scali
KEF17:25Reykjavik Keflavik

  • Quanto dista Reykjavik da Cagliari-Elmas in aereo?

    Reykjavik e Cagliari-Elmas si trovano a 3429,0 km di distanza. I voli, solitamente, coprono questa distanza in 13h 25m, a seconda delle condizioni di volo e del traffico aereo intorno a entrambi gli aeroporti.


Rotte alternative per Reykjavik-Cagliari

Confronta voli per e da aeroporti e città vicine, scopri le migliori offerte e gli orari più convenienti
Voli da Reykjavik a Olbia
Minor tempo di volo13h 20m
Prezzo più economico268 €

Voli simili a Reykjavik - Cagliari

Destinazione flessibile? Amplia la tua ricerca e trova voli simili alla tua tratta da Reykjavik a Cagliari