Voli economici da Emilia-Romagna per Krasnodar a partire da 89 €

Andata e ritorno
1 adulto
Economy
Da?
A?
sab 29/1
sab 5/2

Offerte disponibili su più di 900 siti di viaggio.

Informazioni sul volo da Emilia-Romagna a Krasnodar

Trova informazioni sulla durata del volo, sui voli diretti e sugli aeroporti per il tuo volo da Emilia-Romagna a Krasnodar
Minor tempo di volo10h 40mIl volo più rapido da Emilia-Romagna a Krasnodar impiega 10h 40m
Voli direttiNessunoNon ci sono voli diretti da Emilia-Romagna a Krasnodar. Le rotte di volo non diretto più utilizzate sono Aeroporto di Milano Aeroporto Malpensa - Aeroporto di Krasnodar, Aeroporto di Milano Aeroporto Malpensa - Aeroporto di Soci Adler/Sochi e Aeroporto di Milano Aeroporto Milano Linate - Aeroporto di Soci Adler/Sochi.

Come trovare il volo più economico da Emilia-Romagna a Krasnodar

Abbiamo cercato su momondo tra tutte le diverse offerte relative a questa rotta per fornirti le informazioni più importanti e i consigli per trovare il volo più economico per il tuo viaggio

Qual è la compagnia aerea più economica per volare a Krasnodar da Emilia-Romagna?

Aeroflot

Aeroflot è la compagnia più popolare per la tratta Emilia-Romagna-Krasnodar

Qual è la rotta più economica da Emilia-Romagna a Krasnodar?

Milano Aeroporto Malpensa - Krasnodar

Vola da Milano Aeroporto Malpensa a Krasnodar al prezzo migliore da Emilia-Romagna a Krasnodar


Confronta facilmente i voli andata e ritorno da Emilia-Romagna a Krasnodar

Di seguito troverai le tariffe migliori per il tuo itinerario per i prossimi tre mesi. Tutte le tariffe sono state trovate durante questa settimana su momondo. Puoi visualizzare i voli più rapidi e i più economici da Emilia-Romagna a Krasnodar.
Diverse compagnie
20 lug
MXP3:05Milano Aeroporto Malpensa
10h 40m
2 scali
KRR13:45Krasnodar
19 ago
KRR1:05Krasnodar
17h 55m
2 scali
MXP19:00Milano Aeroporto Malpensa
Aeroflot
20 lug
MXP8:10Milano Aeroporto Malpensa
10h 55m
1 scalo
KRR19:05Krasnodar
19 ago
KRR6:30Krasnodar
7h 50m
1 scalo
MXP14:20Milano Aeroporto Malpensa
Turkish Airlines
2 giu
MXP2:50Milano Aeroporto Malpensa
19h 05m
1 scalo
AER21:55Soci Adler/Sochi
12 giu
AER23:45Soci Adler/Sochi
15h 30m
1 scalo
MXP15:15Milano Aeroporto Malpensa
Diverse compagnie
2 giu
MXP13:35Milano Aeroporto Malpensa
17h 10m
2 scali
AER6:45Soci Adler/Sochi
13 giu
AER5:30Soci Adler/Sochi
11h 20m
2 scali
MXP16:50Milano Aeroporto Malpensa
Aeroflot
7 giu
MXP8:10Milano Aeroporto Malpensa
11h 05m
1 scalo
AER19:15Soci Adler/Sochi
13 giu
AER22:20Soci Adler/Sochi
9h 50m
1 scalo
MXP8:10Milano Aeroporto Malpensa
Diverse compagnie
7 giu
MXP3:05Milano Aeroporto Malpensa
11h 20m
2 scali
AER14:25Soci Adler/Sochi
14 giu
AER4:10Soci Adler/Sochi
12h 40m
2 scali
MXP16:50Milano Aeroporto Malpensa

Trova i voli di andata più economici da Emilia-Romagna per Krasnodar

Se stai cercando voli di sola andata da Emilia-Romagna a Krasnodar, vedi alcune delle nostre offerte qui sottofornite da Aeroflot, Eurowings e S7 Airlines
Diverse compagnie
5 lug
MXP2:20Milano Aeroporto Malpensa
31h 50m
2 scali
AER10:10Soci Adler/Sochi
S7 Airlines
6 lug
MXP10:55Milano Aeroporto Malpensa
10h 15m
1 scalo
KRR21:10Krasnodar
Aeroflot
5 lug
MXP14:20Milano Aeroporto Malpensa
9h 45m
1 scalo
KRR0:05Krasnodar

Le migliori compagnie aree da Emilia-Romagna a Krasnodar

Confronta le recensioni per le compagnie aeree che volano da Emilia-Romagna a Krasnodar con momondo
Compagnia aereaValutazioneCancellazione gratuitaPrezzo
Aeroflot
PrezzoDa 278 €
Cancellazione gratuita
Valutazione
6,9

Voli Aeroflot da Emilia-Romagna a Krasnodar

Le nostre migliori offerte Aeroflot per biglietti aerei da Emilia-Romagna a Krasnodar
Aeroflot
20 lug
MXP8:10Milano Aeroporto Malpensa
10h 55m
1 scalo
KRR19:05Krasnodar
19 ago
KRR6:30Krasnodar
7h 50m
1 scalo
MXP14:20Milano Aeroporto Malpensa
Aeroflot
7 giu
MXP8:10Milano Aeroporto Malpensa
11h 05m
1 scalo
AER19:15Soci Adler/Sochi
13 giu
AER22:20Soci Adler/Sochi
9h 50m
1 scalo
MXP8:10Milano Aeroporto Malpensa
Aeroflot
2 giu
MXP8:10Milano Aeroporto Malpensa
8h 00m
1 scalo
AER16:10Soci Adler/Sochi
13 giu
AER14:25Soci Adler/Sochi
17h 45m
1 scalo
MXP8:10Milano Aeroporto Malpensa

  • Le compagnie aeree con voli da Emilia-Romagna a Krasnodar offrono cancellazioni flessibili a causa del COVID-19?

    Per alleviare lo stress legato alla prenotazione dei voli, alcune delle nostre compagnie aeree partner con voli da Emilia-Romagna a Krasnodar stanno adottando una serie di misure in risposta alla pandemia globale. Le seguenti compagnie aeree potrebbero avere condizioni di cancellazione flessibili per aiutare i viaggiatori: Aeroflot, Air Serbia e Austrian Airlines.


Rotte alternative per Emilia-Romagna-Krasnodar

Confronta voli per e da aeroporti e città vicine, scopri le migliori offerte e gli orari più convenienti
Voli da Milano a Soci
Minor tempo di volo11h 20m
Prezzo più economico339 €
Voli da Milano a Krasnodar
Minor tempo di volo10h 40m
Prezzo più economico304 €
Voli da Bologna a Krasnodar
Minor tempo di volo18h 55m
Prezzo più economico346 €