Voli economici da Emilia-Romagna per Maharashtra a partire da 147 €

Andata e ritorno
1 adulto
Economy
Da?
A?
mar 5/7
mar 12/7

Informazioni sul volo da Emilia-Romagna a Maharashtra

Trova informazioni sulla durata del volo, sui voli diretti e sugli aeroporti per il tuo volo da Emilia-Romagna a Maharashtra

Miglior prezzo trovato

147 €

Minor tempo di volo

12h 40m

Voli diretti

Nessuno
Il miglior volo di sola andata da Emilia-Romagna a Maharashtra nelle ultime 72 ore costava 147 €. L'offerta migliore per voli di andata e ritorno da Emilia-Romagna a Maharashtra trovata su momondo nelle ultime 72 ore costava 418 €.
Il volo più rapido da Emilia-Romagna a Maharashtra impiega 12h 40m
Non ci sono voli diretti da Emilia-Romagna a Maharashtra. Le rotte di volo non diretto più utilizzate sono Aeroporto di Milano Aeroporto Malpensa - Aeroporto di Mumbai Aeroporto Internazionale Chhatrapati Shivaji, Aeroporto di Bologna Aeroporto Guglielmo Marconi - Aeroporto di Mumbai Aeroporto Internazionale Chhatrapati Shivaji e Aeroporto di Milano Aeroporto Milano Linate - Aeroporto di Mumbai Aeroporto Internazionale Chhatrapati Shivaji.

Come trovare il volo più economico da Emilia-Romagna a Maharashtra

Abbiamo cercato su momondo tra tutte le diverse offerte relative a questa rotta per fornirti le informazioni più importanti e i consigli per trovare il volo più economico per il tuo viaggio

Qual è la rotta più economica da Emilia-Romagna a Maharashtra?

Milano Aeroporto Malpensa - Mumbai Aeroporto Internazionale Chhatrapati Shivaji

Vola da Milano Aeroporto Malpensa a Mumbai Aeroporto Internazionale Chhatrapati Shivaji al prezzo migliore da Emilia-Romagna a Maharashtra


Confronta facilmente i voli andata e ritorno da Emilia-Romagna a Maharashtra

Di seguito troverai le tariffe migliori per il tuo itinerario per i prossimi tre mesi. Tutte le tariffe sono state trovate durante questa settimana su momondo. Puoi visualizzare i voli più rapidi e i più economici da Emilia-Romagna a Maharashtra.
Gulf Air
1 set
MXP7:35Milano Aeroporto Malpensa
13h 50m
1 scalo
BOM21:25Mumbai Aeroporto Internazionale Chhatrapati Shivaji
1 ott
BOM17:45Mumbai Aeroporto Internazionale Chhatrapati Shivaji
12h 40m
1 scalo
MXP6:25Milano Aeroporto Malpensa
KLM
4 ott
MXP2:40Milano Aeroporto Malpensa
13h 45m
1 scalo
BOM16:25Mumbai Aeroporto Internazionale Chhatrapati Shivaji
13 ott
BOM16:35Mumbai Aeroporto Internazionale Chhatrapati Shivaji
29h 45m
2 scali
MXP22:20Milano Aeroporto Malpensa
Diverse compagnie
4 ott
MXP8:50Milano Aeroporto Malpensa
31h 35m
1 scalo
BOM16:25Mumbai Aeroporto Internazionale Chhatrapati Shivaji
12 ott
BOM22:10Mumbai Aeroporto Internazionale Chhatrapati Shivaji
20h 10m
1 scalo
MXP18:20Milano Aeroporto Malpensa
Air France
11 ott
MXP11:25Milano Aeroporto Malpensa
29h 10m
1 scalo
BOM16:35Mumbai Aeroporto Internazionale Chhatrapati Shivaji
18 ott
BOM22:10Mumbai Aeroporto Internazionale Chhatrapati Shivaji
18h 25m
1 scalo
MXP16:35Milano Aeroporto Malpensa
LOT
21 nov
MXP14:30Milano Aeroporto Malpensa
28h 00m
1 scalo
BOM18:30Mumbai Aeroporto Internazionale Chhatrapati Shivaji
30 nov
BOM4:40Mumbai Aeroporto Internazionale Chhatrapati Shivaji
13h 35m
1 scalo
MXP18:15Milano Aeroporto Malpensa
Oman Air
10 ott
MXP18:05Milano Aeroporto Malpensa
11h 45m
1 scalo
BOM5:50Mumbai Aeroporto Internazionale Chhatrapati Shivaji
17 ott
BOM6:30Mumbai Aeroporto Internazionale Chhatrapati Shivaji
12h 45m
1 scalo
MXP19:15Milano Aeroporto Malpensa

Trova i voli di andata più economici da Emilia-Romagna per Maharashtra

Se stai cercando voli di sola andata da Emilia-Romagna a Maharashtra, vedi alcune delle nostre offerte qui sottofornite da Air France, British Airways e Egypt Air
Diverse compagnie
28 set
MXP2:20Milano Aeroporto Malpensa
19h 55m
2 scali
BOM22:15Mumbai Aeroporto Internazionale Chhatrapati Shivaji
LOT
5 set
MXP15:45Milano Aeroporto Malpensa
27h 30m
1 scalo
BOM19:15Mumbai Aeroporto Internazionale Chhatrapati Shivaji
Egypt Air
28 set
MXP13:50Milano Aeroporto Malpensa
28h 40m
1 scalo
BOM18:30Mumbai Aeroporto Internazionale Chhatrapati Shivaji

Trova voli last minute per Maharashtra da Emilia-Romagna

Trova e confronta i prezzi per voli di andata e ritorno last minute da Emilia-Romagna a Maharashtra
Diverse compagnie
9 lug
LIN5:30Milano Aeroporto Milano Linate
16h 45m
2 scali
BOM22:15Mumbai Aeroporto Internazionale Chhatrapati Shivaji
13 lug
BOM11:10Mumbai Aeroporto Internazionale Chhatrapati Shivaji
21h 40m
2 scali
LIN8:50Milano Aeroporto Milano Linate
Gulf Air
6 lug
MXP5:45Milano Aeroporto Malpensa
15h 40m
2 scali
BOM21:25Mumbai Aeroporto Internazionale Chhatrapati Shivaji
29 lug
BOM17:45Mumbai Aeroporto Internazionale Chhatrapati Shivaji
14h 30m
2 scali
MXP8:15Milano Aeroporto Malpensa
Etihad Airways
5 lug
MXP6:10Milano Aeroporto Malpensa
29h 40m
1 scalo
BOM11:50Mumbai Aeroporto Internazionale Chhatrapati Shivaji
25 lug
BOM0:35Mumbai Aeroporto Internazionale Chhatrapati Shivaji
30h 50m
1 scalo
MXP7:25Milano Aeroporto Malpensa
Emirates
10 lug
BLQ11:35Bologna Aeroporto Guglielmo Marconi
13h 05m
1 scalo
BOM0:40Mumbai Aeroporto Internazionale Chhatrapati Shivaji
4 set
BOM18:20Mumbai Aeroporto Internazionale Chhatrapati Shivaji
19h 00m
1 scalo
BLQ13:20Bologna Aeroporto Guglielmo Marconi
Turkish Airlines
9 lug
MXP15:40Milano Aeroporto Malpensa
29h 35m
1 scalo
BOM21:15Mumbai Aeroporto Internazionale Chhatrapati Shivaji
29 ago
BOM2:25Mumbai Aeroporto Internazionale Chhatrapati Shivaji
20h 55m
1 scalo
MXP23:20Milano Aeroporto Malpensa
Lufthansa
9 lug
LIN3:10Milano Aeroporto Milano Linate
14h 20m
1 scalo
BOM17:30Mumbai Aeroporto Internazionale Chhatrapati Shivaji
12 lug
BOM20:50Mumbai Aeroporto Internazionale Chhatrapati Shivaji
12h 05m
1 scalo
LIN8:55Milano Aeroporto Milano Linate

Voli LOT da Emilia-Romagna a Maharashtra

Le nostre migliori offerte LOT per biglietti aerei da Emilia-Romagna a Maharashtra
LOT
21 nov
MXP14:30Milano Aeroporto Malpensa
28h 00m
1 scalo
BOM18:30Mumbai Aeroporto Internazionale Chhatrapati Shivaji
30 nov
BOM4:40Mumbai Aeroporto Internazionale Chhatrapati Shivaji
13h 35m
1 scalo
MXP18:15Milano Aeroporto Malpensa
LOT
11 ott
MXP3:25Milano Aeroporto Malpensa
15h 50m
1 scalo
BOM19:15Mumbai Aeroporto Internazionale Chhatrapati Shivaji
19 ott
BOM4:25Mumbai Aeroporto Internazionale Chhatrapati Shivaji
18h 00m
1 scalo
MXP22:25Milano Aeroporto Malpensa
LOT
6 set
MXP6:35Milano Aeroporto Malpensa
12h 40m
1 scalo
BOM19:15Mumbai Aeroporto Internazionale Chhatrapati Shivaji
11 set
BOM4:45Mumbai Aeroporto Internazionale Chhatrapati Shivaji
17h 40m
1 scalo
MXP22:25Milano Aeroporto Malpensa

Voli Ethiopian Air da Emilia-Romagna a Maharashtra

Le nostre migliori offerte Ethiopian Air per biglietti aerei da Emilia-Romagna a Maharashtra
Ethiopian Air
4 ott
MXP16:20Milano Aeroporto Malpensa
26h 15m
2 scali
BOM18:35Mumbai Aeroporto Internazionale Chhatrapati Shivaji
18 ott
BOM7:05Mumbai Aeroporto Internazionale Chhatrapati Shivaji
23h 50m
2 scali
MXP6:55Milano Aeroporto Malpensa
Ethiopian Air
2 dic
MXP15:10Milano Aeroporto Malpensa
25h 25m
2 scali
BOM16:35Mumbai Aeroporto Internazionale Chhatrapati Shivaji
8 dic
BOM6:05Mumbai Aeroporto Internazionale Chhatrapati Shivaji
23h 45m
2 scali
MXP5:50Milano Aeroporto Malpensa

  • Le compagnie aeree con voli da Emilia-Romagna a Maharashtra offrono cancellazioni flessibili a causa del COVID-19?

    Alcune delle nostre compagnie aeree partner con voli da Emilia-Romagna a Maharashtra stanno adottando nuove misure a causa dell'impatto globale del COVID-19. Alcune delle compagnie aeree che potrebbero rinunciare a imporre spese di cancellazione sono Air India, Gulf Air e Jet Airways. Puoi consultare la lista completa di compagnie aeree come Air India che offrono questa flessibilità.



Rotte alternative per Emilia-Romagna-Maharashtra

Confronta voli per e da aeroporti e città vicine, scopri le migliori offerte e gli orari più convenienti
Voli da Milano a Mumbai
Minor tempo di volo12h 40m
Prezzo più economico438 €
Voli da Bologna a Mumbai
Minor tempo di volo13h 55m
Prezzo più economico628 €

Perché usare momondo?

momondo raccoglie tutte le opzioni di volo in un unico posto e ti permette di filtrarle per trovare il volo perfetto da Emilia-Romagna a Maharashtra. momondo ti fa risparmiare tempo e potrebbe anche farti risparmiare denaro per il tuo viaggio.

Tutte le ricerche di voli da Emilia-Romagna a Maharashtra su momondo possono essere filtrate per mostrare quelle che offrono politiche di prenotazione flessibili.

Una volta effettuata una ricerca nel modulo della pagina, momondo fornisce filtri e approfondimenti utili. Possiamo mostrarti i giorni e gli orari più economici per volare e aiutarti a filtrare le tue opzioni per aiutarti a fare una scelta informata quando prenoti voli per Maharashtra da Emilia-Romagna.

Se stai semplicemente cercando dei potenziali voli per Maharashtra, momondo offre un'utile funzione di avviso dei prezzi, che terrà traccia dei prezzi dei voli per Maharashtra da Emilia-Romagna e ti avviserà quando cambiano.


Ecco perché i viaggiatori scelgono di usare momondo
Viaggio flessibile
momondo capisce quanto la flessibilità sia importante ed è per questo che fornisce un filtro specifico per i voli senza spese di modifica.
Intuizioni degli esperti
Approfondimenti basati sui dati progettati per aiutarti a trovare un'ottima offerta di voli. Dall'orario più economico per partire a quanto in anticipo prenotare.
Alert prezzi
Segua il prezzo della sua rotta aerea preferita e venga avvisato quando cambia.