Voli economici da Lombardia a Utah

Andata e ritorno
1 adulto
Economy
Da?
A?
lun 25/10
lun 1/11

Informazioni sul volo da Lombardia a Utah

Trova informazioni sulla durata del volo, sui voli diretti e sugli aeroporti per il tuo volo da Lombardia a Utah
Miglior prezzo trovato764 €La migliore offerta di volo da Lombardia per Utah trovata su momondo nelle ultime 72 ore è 764 €
Minor tempo di volo14h 55mIl volo più rapido da Lombardia a Utah impiega 14h 55m
Voli direttiNessunoNon ci sono voli diretti da Lombardia a Utah. Le rotte di volo non diretto più utilizzate sono Aeroporto di Milano Aeroporto Milano Linate - Aeroporto di Salt Lake City, Aeroporto di Milano Aeroporto Malpensa - Aeroporto di Salt Lake City e Aeroporto di Bergamo Bergamo Orio al Serio - Aeroporto di Salt Lake City.

Come trovare il volo più economico da Lombardia a Utah

Abbiamo cercato su momondo tra tutte le diverse offerte relative a questa rotta per fornirti le informazioni più importanti e i consigli per trovare il volo più economico per il tuo viaggio

Qual è la rotta più economica da Lombardia a Utah?

Milano Aeroporto Malpensa - Salt Lake City

Vola da Milano Aeroporto Malpensa a Salt Lake City al prezzo migliore da Lombardia a Utah


Confronta facilmente i voli andata e ritorno da Lombardia a Utah

Di seguito troverai le tariffe migliori per il tuo itinerario per i prossimi tre mesi. Tutte le tariffe sono state trovate durante questa settimana su momondo. Puoi visualizzare i voli più rapidi e i più economici da Lombardia a Utah.
Diverse compagnie
1 dic
MXP6:35Milano Aeroporto Malpensa
31h 43m
2 scali
SLC14:18Salt Lake City
9 dic
SLC7:20Salt Lake City
21h 00m
2 scali
MXP4:20Milano Aeroporto Malpensa
Emirates
20 gen
MXP10:40Milano Aeroporto Malpensa
38h 53m
1 scalo
SLC1:33Salt Lake City
29 gen
SLC8:00Salt Lake City
15h 35m
1 scalo
MXP23:35Milano Aeroporto Malpensa
SAS
20 gen
LIN7:55Milano Aeroporto Milano Linate
41h 21m
2 scali
SLC1:16Salt Lake City
29 gen
SLC5:00Salt Lake City
24h 15m
2 scali
LIN5:15Milano Aeroporto Milano Linate
Lufthansa
2 dic
LIN1:30Milano Aeroporto Milano Linate
20h 53m
2 scali
SLC22:23Salt Lake City
10 dic
SLC5:00Salt Lake City
15h 55m
2 scali
LIN20:55Milano Aeroporto Milano Linate
KLM
1 dic
MXP1:25Milano Aeroporto Malpensa
14h 55m
1 scalo
SLC16:20Salt Lake City
9 dic
SLC4:25Salt Lake City
16h 05m
1 scalo
MXP20:30Milano Aeroporto Malpensa
United Airlines
20 gen
MXP5:25Milano Aeroporto Malpensa
20h 39m
1 scalo
SLC2:04Salt Lake City
28 gen
SLC19:12Salt Lake City
24h 13m
1 scalo
MXP19:25Milano Aeroporto Malpensa

Trova i voli di andata più economici da Lombardia per Utah

Se stai cercando voli di sola andata da Lombardia a Utah, vedi alcune delle nostre offerte qui sottofornite da Air France e KLM
Diverse compagnie
8 nov
MXP2:40Milano Aeroporto Malpensa
23h 18m
2 scali
SLC1:58Salt Lake City
KLM
28 mar
MXP8:50Milano Aeroporto Malpensa
31h 35m
1 scalo
SLC16:25Salt Lake City
Air France
23 mar
LIN2:50Milano Aeroporto Milano Linate
14h 20m
1 scalo
SLC17:10Salt Lake City

Rotte alternative per Lombardia-Utah

Confronta voli per e da aeroporti e città vicine, scopri le migliori offerte e gli orari più convenienti
Voli da Milano a Salt Lake City
Minor tempo di volo14h 55m
Prezzo più economico483 €