Voli economici da Iași per Bari a partire da 20 €

Andata e ritorno
1 adulto
Economy
Da?
A?
gio 2/6
gio 9/6

Informazioni sul volo da Iași a Bari

Trova informazioni sulla durata del volo, sui voli diretti e sugli aeroporti per il tuo volo da Iași a Bari

Miglior prezzo trovato

20 €

Minor tempo di volo

2h 00m

Voli diretti

gio

Aeroporti - Bari

1 aeroporto
Il miglior volo di sola andata da Iași a Bari nelle ultime 72 ore costava 20 €. L'offerta migliore per voli di andata e ritorno da Iași a Bari trovata su momondo nelle ultime 72 ore costava 68 €.
Il volo più rapido da Iași a Bari impiega 2h 00m
Voli diretti da Iași a Bari su giovedì. La compagnia aerea che offre voli diretti è Wizz Air.
C'è 1 aeroporto vicino a Bari: Bari-Palese (BRI)

Come trovare il volo più economico da Iași a Bari

Abbiamo cercato su momondo tra tutte le diverse offerte relative a questa rotta per fornirti le informazioni più importanti e i consigli per trovare il volo più economico per il tuo viaggio

Qual è il mese più economico per volare a Bari?

giugno

Il mese più economico per volare durante l'anno da Iași a Bari è giugno. Il più costoso è generalmente febbraio

Qual è la rotta più economica da Iași a Bari?

Iași - Bari-Palese

Vola da Iași a Bari-Palese al prezzo migliore da Iași a Bari


Confronta facilmente i voli andata e ritorno da Iași a Bari

Di seguito troverai le tariffe migliori per il tuo itinerario per i prossimi tre mesi. Tutte le tariffe sono state trovate durante questa settimana su momondo. Puoi visualizzare i voli più rapidi e i più economici da Iași a Bari.
Diverse compagnie
6 ott
IAS2:30Iași
2h 00m
BRI4:30Bari-Palese
12 ott
BRI18:40Bari-Palese
24h 40m
1 scalo
IAS19:20Iași
Wizz Air
9 giu
IAS10:40Iași
2h 00m
BRI12:40Bari-Palese
12 giu
BRI18:25Bari-Palese
1h 55m
IAS20:20Iași
Diverse compagnie
6 ott
IAS2:30Iași
2h 00m
BRI4:30Bari-Palese
12 ott
BRI6:25Bari-Palese
30h 05m
2 scali
IAS12:30Iași
Wizz Air
23 giu
IAS2:30Iași
2h 00m
BRI4:30Bari-Palese
26 giu
BRI4:05Bari-Palese
1h 55m
IAS6:00Iași
Diverse compagnie
8 ott
IAS9:35Iași
10h 40m
1 scalo
BRI20:15Bari-Palese
12 ott
BRI2:45Bari-Palese
5h 35m
1 scalo
IAS8:20Iași
Wizz Air
9 giu
IAS10:40Iași
2h 00m
BRI12:40Bari-Palese
12 giu
BRI18:25Bari-Palese
1h 55m
IAS20:20Iași

Trova i voli di andata più economici da Iași per Bari

Se stai cercando voli di sola andata da Iași a Bari, vedi alcune delle nostre offerte qui sottofornita da Wizz Air
Wizz Air
13 nov
IAS8:05Iași
2h 00m
BRI10:05Bari-Palese
Wizz Air
30 giu
IAS2:30Iași
2h 00m
BRI4:30Bari-Palese
Diverse compagnie
15 giu
IAS10:40Iași
9h 20m
1 scalo
BRI20:00Bari-Palese

Trova voli last minute per Bari da Iași

Trova e confronta i prezzi per voli di andata e ritorno last minute da Iași a Bari
Wizz Air
2 giu
IAS10:40Iași
2h 00m
BRI12:40Bari-Palese
5 giu
BRI18:25Bari-Palese
1h 55m
IAS20:20Iași
Diverse compagnie
5 giu
IAS16:50Iași
2h 00m
BRI18:50Bari-Palese
7 giu
BRI17:05Bari-Palese
19h 20m
1 scalo
IAS12:25Iași
Diverse compagnie
5 giu
IAS16:50Iași
2h 00m
BRI18:50Bari-Palese
7 giu
BRI17:05Bari-Palese
19h 20m
1 scalo
IAS12:25Iași
Wizz Air
2 giu
IAS10:40Iași
2h 00m
BRI12:40Bari-Palese
5 giu
BRI18:25Bari-Palese
1h 55m
IAS20:20Iași
Diverse compagnie
5 giu
IAS16:50Iași
2h 00m
BRI18:50Bari-Palese
8 giu
BRI18:30Bari-Palese
15h 45m
2 scali
IAS10:15Iași
Wizz Air
2 giu
IAS10:40Iași
2h 00m
BRI12:40Bari-Palese
5 giu
BRI18:25Bari-Palese
1h 55m
IAS20:20Iași

Voli Wizz Air da Iași a Bari

Le nostre migliori offerte Wizz Air per biglietti aerei da Iași a Bari
Wizz Air
2 giu
IAS10:40Iași
2h 00m
BRI12:40Bari-Palese
5 giu
BRI18:25Bari-Palese
1h 55m
IAS20:20Iași
Wizz Air
9 giu
IAS10:40Iași
2h 00m
BRI12:40Bari-Palese
12 giu
BRI18:25Bari-Palese
1h 55m
IAS20:20Iași
Wizz Air
23 giu
IAS2:30Iași
2h 00m
BRI4:30Bari-Palese
26 giu
BRI4:05Bari-Palese
1h 55m
IAS6:00Iași

  • Quanto dista Iași da Bari-Palese in aereo?

    La distanza in linea d'aria tra Iași e Bari-Palese è di 1086,6 km. In aereo, questa tratta richiede tipicamente 2h 00m.



Rotte alternative per Iași-Bari

Confronta voli per e da aeroporti e città vicine, scopri le migliori offerte e gli orari più convenienti
Voli da Bucarest a Bari
Minor tempo di volo1h 45m
Prezzo più economico46 €
Voli da Cluj-Napoca a Bari
Minor tempo di volo1h 40m
Prezzo più economico60 €
Voli da Timişoara a Bari
Minor tempo di volo1h 25m
Prezzo più economico42 €
Voli da Bucarest a Brindisi
Minor tempo di volo6h 20m
Prezzo più economico67 €

Voli simili a Iași - Bari

Destinazione flessibile? Amplia la tua ricerca e trova voli simili alla tua tratta da Iași a Bari

Perché usare momondo?

momondo confronta i prezzi di centinaia di compagnie aeree e agenzie in modo da poter trovare e prenotare la migliore offerta di voli da Iași a Bari . Milioni di utenti si fidano e usano momondo ogni anno, quindi sei in buone mani.

Sì. momondo ti permette di filtrare i risultati dei voli da Iași a Bari per mostrare solo quelli con politiche di prenotazione flessibili.

Una volta effettuata la ricerca dei voli da Iași a Bari, momondo ti aiuta a trovare quello giusto fornendoti dei filtri utili per restringere la selezione dei voli. I voli possono essere filtrati da più fattori come la compagnia aerea, l'aeroporto e il prezzo; ma anche da altri criteri come il tipo di aereo e il metodo di pagamento.

Naturalmente. momondo traccia il prezzo dei voli da Iași a Bari. Tutto ciò di cui ha bisogno è un indirizzo email valido e noi faremo il resto. È facile e veloce.


Ecco perché i viaggiatori scelgono di usare momondo
Viaggio flessibile
momondo capisce quanto la flessibilità sia importante ed è per questo che fornisce un filtro specifico per i voli senza spese di modifica.
Intuizioni degli esperti
Approfondimenti basati sui dati progettati per aiutarti a trovare un'ottima offerta di voli. Dall'orario più economico per partire a quanto in anticipo prenotare.
Alert prezzi
Segua il prezzo della sua rotta aerea preferita e venga avvisato quando cambia.