Voli economici da Chicago per Olbia a partire da 464 €

Andata e ritorno
1 adulto
Economy
Da?
A?
dom 30/1
dom 6/2

Informazioni sul volo da Chicago a Olbia

Trova informazioni sulla durata del volo, sui voli diretti e sugli aeroporti per il tuo volo da Chicago a Olbia
Miglior prezzo trovato633 €La migliore offerta per voli di andata e ritorno da Chicago a Olbia trovata su momondo nelle ultime 72 ore è 633 €. Il miglior volo di sola andata da Chicago a Olbia nelle ultime 72 ore è 654 €
Minor tempo di volo16h 45mIl volo più rapido da Chicago a Olbia impiega 16h 45m
Voli direttiNessunoNon ci sono voli diretti da Chicago a Olbia. La rotta di volo non diretto più utilizzata è Aeroporto di Chicago O'Hare Intl - Aeroporto di Olbia-Costa Smeralda.
Aeroporti - Olbia1 aeroportoC'è 1 aeroporto vicino a Olbia: Olbia-Costa Smeralda (OLB)

Come trovare il volo più economico da Chicago a Olbia

Abbiamo cercato su momondo tra tutte le diverse offerte relative a questa rotta per fornirti le informazioni più importanti e i consigli per trovare il volo più economico per il tuo viaggio

Qual è la rotta più economica da Chicago a Olbia?

Chicago O'Hare Intl - Olbia-Costa Smeralda

Vola da Chicago O'Hare Intl a Olbia-Costa Smeralda al prezzo migliore da Chicago a Olbia


Confronta facilmente i voli andata e ritorno da Chicago a Olbia

Di seguito troverai le tariffe migliori per il tuo itinerario per i prossimi tre mesi. Tutte le tariffe sono state trovate durante questa settimana su momondo. Puoi visualizzare i voli più rapidi e i più economici da Chicago a Olbia.
Diverse compagnie
1 apr
ORD17:40Chicago O'Hare Intl
17h 15m
2 scali
OLB10:55Olbia-Costa Smeralda
15 apr
OLB12:00Olbia-Costa Smeralda
24h 50m
2 scali
ORD12:50Chicago O'Hare Intl
Lufthansa
1 apr
ORD17:10Chicago O'Hare Intl
12h 15m
1 scalo
OLB5:25Olbia-Costa Smeralda
15 apr
OLB13:15Olbia-Costa Smeralda
25h 40m
1 scalo
ORD14:55Chicago O'Hare Intl
SAS
1 lug
ORD18:05Chicago O'Hare Intl
16h 15m
1 scalo
OLB10:20Olbia-Costa Smeralda
15 lug
OLB18:10Olbia-Costa Smeralda
26h 35m
1 scalo
ORD20:45Chicago O'Hare Intl
British Airways
24 giu
ORD11:05Chicago O'Hare Intl
15h 15m
2 scali
OLB2:20Olbia-Costa Smeralda
2 lug
OLB16:00Olbia-Costa Smeralda
24h 10m
1 scalo
ORD16:10Chicago O'Hare Intl
Lufthansa
1 apr
ORD18:30Chicago O'Hare Intl
14h 50m
2 scali
OLB9:20Olbia-Costa Smeralda
15 apr
OLB13:15Olbia-Costa Smeralda
25h 40m
1 scalo
ORD14:55Chicago O'Hare Intl
SAS
1 lug
ORD12:00Chicago O'Hare Intl
18h 50m
1 scalo
OLB6:50Olbia-Costa Smeralda
15 lug
OLB18:10Olbia-Costa Smeralda
21h 10m
2 scali
ORD15:20Chicago O'Hare Intl

Trova i voli di andata più economici da Chicago per Olbia

Se stai cercando voli di sola andata da Chicago a Olbia, vedi alcune delle nostre offerte qui sottofornita da Lufthansa
Lufthansa
24 lug
ORD17:10Chicago O'Hare Intl
12h 15m
1 scalo
OLB5:25Olbia-Costa Smeralda
Lufthansa
24 lug
ORD17:10Chicago O'Hare Intl
13h 35m
2 scali
OLB6:45Olbia-Costa Smeralda
Lufthansa
24 lug
ORD11:45Chicago O'Hare Intl
14h 55m
1 scalo
OLB2:40Olbia-Costa Smeralda

Voli SAS da Chicago a Olbia

Le nostre migliori offerte SAS per biglietti aerei da Chicago a Olbia
SAS
1 lug
ORD18:05Chicago O'Hare Intl
16h 15m
1 scalo
OLB10:20Olbia-Costa Smeralda
15 lug
OLB18:10Olbia-Costa Smeralda
26h 35m
1 scalo
ORD20:45Chicago O'Hare Intl
SAS
1 lug
ORD12:00Chicago O'Hare Intl
18h 50m
1 scalo
OLB6:50Olbia-Costa Smeralda
15 lug
OLB18:10Olbia-Costa Smeralda
21h 10m
2 scali
ORD15:20Chicago O'Hare Intl
SAS
24 giu
ORD12:00Chicago O'Hare Intl
58h 15m
2 scali
OLB22:15Olbia-Costa Smeralda
2 lug
OLB16:25Olbia-Costa Smeralda
46h 55m
2 scali
ORD15:20Chicago O'Hare Intl

Voli Lufthansa da Chicago a Olbia

Le nostre migliori offerte Lufthansa per biglietti aerei da Chicago a Olbia
Lufthansa
1 apr
ORD17:10Chicago O'Hare Intl
12h 15m
1 scalo
OLB5:25Olbia-Costa Smeralda
15 apr
OLB13:15Olbia-Costa Smeralda
25h 40m
1 scalo
ORD14:55Chicago O'Hare Intl
Lufthansa
1 apr
ORD18:30Chicago O'Hare Intl
14h 50m
2 scali
OLB9:20Olbia-Costa Smeralda
15 apr
OLB13:15Olbia-Costa Smeralda
25h 40m
1 scalo
ORD14:55Chicago O'Hare Intl
Lufthansa
10 lug
ORD11:45Chicago O'Hare Intl
17h 40m
1 scalo
OLB5:25Olbia-Costa Smeralda
31 lug
OLB13:10Olbia-Costa Smeralda
32h 00m
1 scalo
ORD21:10Chicago O'Hare Intl

  • Quanto dista Chicago da Olbia-Costa Smeralda in aereo?

    Olbia-Costa Smeralda dista 7605,1 km da Chicago. I voli, solitamente, coprono questa distanza in 12h 15m, a seconda delle condizioni di volo e del traffico aereo intorno a entrambi gli aeroporti.


Rotte alternative per Chicago-Olbia

Confronta voli per e da aeroporti e città vicine, scopri le migliori offerte e gli orari più convenienti
Voli da Chicago a Cagliari
Minor tempo di volo15h 55m
Prezzo più economico580 €
Voli da Saint Louis a Cagliari
Minor tempo di volo23h 15m
Prezzo più economico842 €

Voli simili a Chicago - Olbia

Destinazione flessibile? Amplia la tua ricerca e trova voli simili alla tua tratta da Chicago a Olbia