Voli Europa Spagna Isole Baleari Sant Climent da Bologna a Sant Climent

Voli economici da Bologna a Sant Climent

Partenza
Ritorno
Qualsiasi mese
Confronta con momondo |

I voli da Bologna a Sant Climent a confronto

Di seguito troverai le tariffe migliori per il tuo itinerario per i prossimi tre mesi. Tutte le tariffe sono state trovate durante questa settimana su momondo. Puoi visualizzare i voli più rapidi e i più economici da Bologna a Sant Climent.
Viaggio più breve
Volo più economico
Vueling
Vueling
14 gen
17:55
BLQ
Aeroporto di Bologna Aeroporto Guglielmo Marconi
3h 55m
1 scalo
MAH
21:50
Aeroporto di Sant Climent Minorca
Vueling
15 gen
11:45
MAH
Aeroporto di Sant Climent Minorca
5h 25m
1 scalo
BLQ
17:10
Aeroporto di Bologna Aeroporto Guglielmo Marconi
155 EUR
Vueling
Vueling
10 gen
11:05
BLQ
Aeroporto di Bologna Aeroporto Guglielmo Marconi
7h 55m
1 scalo
MAH
19:00
Aeroporto di Sant Climent Minorca
Vueling
13 gen
9:50
MAH
Aeroporto di Sant Climent Minorca
7h 25m
1 scalo
BLQ
17:15
Aeroporto di Bologna Aeroporto Guglielmo Marconi
213 EUR
Vueling
Vueling
09 gen
17:55
BLQ
Aeroporto di Bologna Aeroporto Guglielmo Marconi
3h 55m
1 scalo
MAH
21:50
Aeroporto di Sant Climent Minorca
Vueling
12 gen
9:50
MAH
Aeroporto di Sant Climent Minorca
7h 20m
1 scalo
BLQ
17:10
Aeroporto di Bologna Aeroporto Guglielmo Marconi
223 EUR
Vueling
Vueling
14 gen
17:55
BLQ
Aeroporto di Bologna Aeroporto Guglielmo Marconi
3h 55m
1 scalo
MAH
21:50
Aeroporto di Sant Climent Minorca
Vueling
15 gen
11:45
MAH
Aeroporto di Sant Climent Minorca
5h 25m
1 scalo
BLQ
17:10
Aeroporto di Bologna Aeroporto Guglielmo Marconi
155 EUR
Vueling
Vueling
09 gen
17:55
BLQ
Aeroporto di Bologna Aeroporto Guglielmo Marconi
3h 55m
1 scalo
MAH
21:50
Aeroporto di Sant Climent Minorca
Vueling
12 gen
9:50
MAH
Aeroporto di Sant Climent Minorca
7h 20m
1 scalo
BLQ
17:10
Aeroporto di Bologna Aeroporto Guglielmo Marconi
223 EUR
Vueling
Vueling
10 gen
11:05
BLQ
Aeroporto di Bologna Aeroporto Guglielmo Marconi
7h 55m
1 scalo
MAH
19:00
Aeroporto di Sant Climent Minorca
Vueling
13 gen
9:50
MAH
Aeroporto di Sant Climent Minorca
7h 25m
1 scalo
BLQ
17:15
Aeroporto di Bologna Aeroporto Guglielmo Marconi
213 EUR

Come trovare il volo più economico da Bologna per Sant Climent

Abbiamo cercato su momondo tra tutte le diverse offerte relative a questa rotta per fornirti le informazioni più importanti e i consigli per trovare il volo più economico per il tuo viaggio
Qual è il giorno più economico per volare a Sant Climent?
mercoledì
Il giorno più economico della settimana è generalmente mercoledì. Quello più costoso è generalmente sabato
Qual è il momento più economico per volare a Sant Climent?
al mattino
I voli da Bologna a Sant Climent sono generalmente più costosi di un 8% a mezzogiorno che al mattino
Qual è la compagnia aerea più economica per volare a Sant Climent?
Ryanair
Ryanair, Volotea, e Alitalia sono le compagnie più popolari per la tratta Bologna-Sant Climent
Qual è la rotta più economica?
Bologna Aeroporto Guglielmo Marconi - Sant Climent Minorca
Vola da Bologna Aeroporto Guglielmo Marconi a Sant Climent Minorca al prezzo migliore da Bologna a Sant Climent
BLQ
Bologna Aeroporto Guglielmo Marconi
MAH
Sant Climent Minorca
Qual è il momento più economico prenotare un volo per Sant Climent?
56 giorni prima
Il momento migliore per prenotare un volo da Bologna a Sant Climent è generalmente 56 giorni prima della partenza
60
Giorni prima della partenza
0

Informazioni sul volo da Bologna a Sant Climent

Trova informazioni sulla durata del volo, sui voli diretti e sugli aeroporti per il tuo volo da Bologna a Sant Climent
Minor tempo di volo 4h 55m Il volo più rapido da Bologna a Sant Climent ci impiega 4h 55m.
Voli diretti Nessuno Non ci sono voli diretti da Bologna a Sant Climent. La rotta di volo non diretto più utilizzata è Bologna Aeroporto Guglielmo Marconi - Sant Climent Minorca.
Aeroporti - Sant Climent 1 aeroporto C'è 1 aeroporto vicino a Sant Climent: Sant Climent Minorca (MAH)

Rotte alternative per Bologna-Sant Climent

Confronta voli per e da aeroporti e città vicine, scopri le migliori offerte e gli orari più convenienti
Da Milano a Palma di Maiorca
Viaggio più rapido
1h 20m
Prezzo più economico
31 EUR
Da Milano a Sant Climent
Viaggio più rapido
1h 15m
Prezzo più economico
45 EUR
Da Venezia a Palma di Maiorca
Viaggio più rapido
1h 30m
Prezzo più economico
71 EUR
Da Venezia a Sant Climent
Viaggio più rapido
1h 45m
Prezzo più economico
108 EUR
Da Pisa a Palma di Maiorca
Viaggio più rapido
1h 15m
Prezzo più economico
108 EUR
Da Pisa a Sant Climent
Viaggio più rapido
9h 40m
Prezzo più economico
167 EUR
Altri risultati

Voli da Bologna a:

Voli per Sant Climent da:

*I prezzi per i voli diretti a Sant Climent sono indicati per biglietti in classe Economy trovati su momondo da utenti che hanno effettuato ricerche nelle ultime 72 ore. Questi prezzi possono non essere più disponibili.
Voli Europa Spagna Isole Baleari Sant Climent da Bologna a Sant Climent