Voli economici da Asia per Cagliari a partire da 285 €

Andata e ritorno
1 adulto
Economy
Da?
A?
mer 29/6
mer 6/7

Informazioni sul volo da Asia a Cagliari

Trova informazioni sulla durata del volo, sui voli diretti e sugli aeroporti per il tuo volo da Asia a Cagliari

Minor tempo di volo

16h 05m

Voli diretti

Nessuno

Aeroporti - Cagliari

1 aeroporto
Il volo più rapido da Asia a Cagliari impiega 16h 05m
Non ci sono voli diretti da Asia a Cagliari. Le rotte di volo non diretto più utilizzate sono Aeroporto di Erevan - Aeroporto di Cagliari-Elmas, Aeroporto di Almaty - Aeroporto di Cagliari-Elmas e Aeroporto di Chongqing Jiangbei Intl - Aeroporto di Cagliari-Elmas.
C'è 1 aeroporto vicino a Cagliari: Cagliari-Elmas (CAG)

Come trovare il volo più economico da Asia a Cagliari

Abbiamo cercato su momondo tra tutte le diverse offerte relative a questa rotta per fornirti le informazioni più importanti e i consigli per trovare il volo più economico per il tuo viaggio

Qual è la rotta più economica da Asia a Cagliari?

Erevan - Cagliari-Elmas

Vola da Erevan a Cagliari-Elmas al prezzo migliore da Asia a Cagliari


Confronta facilmente i voli andata e ritorno da Asia a Cagliari

Di seguito troverai le tariffe migliori per il tuo itinerario per i prossimi tre mesi. Tutte le tariffe sono state trovate durante questa settimana su momondo. Puoi visualizzare i voli più rapidi e i più economici da Asia a Cagliari.
Diverse compagnie
19 ago
EVN2:30Erevan
16h 05m
2 scali
CAG18:35Cagliari-Elmas
3 set
CAG14:00Cagliari-Elmas
31h 35m
2 scali
EVN21:35Erevan
Lufthansa
18 ago
EVN0:45Erevan
15h 15m
2 scali
CAG16:00Cagliari-Elmas
31 ago
CAG14:30Cagliari-Elmas
31h 05m
2 scali
EVN21:35Erevan
Austrian Airlines
19 ago
EVN0:45Erevan
11h 15m
1 scalo
CAG12:00Cagliari-Elmas
2 set
CAG10:45Cagliari-Elmas
11h 10m
1 scalo
EVN21:55Erevan
Diverse compagnie
19 ago
EVN2:30Erevan
18h 45m
3 scali
CAG21:15Cagliari-Elmas
3 set
CAG3:30Cagliari-Elmas
45h 35m
3 scali
EVN1:05Erevan
Diverse compagnie
19 ago
EVN2:30Erevan
16h 05m
2 scali
CAG18:35Cagliari-Elmas
3 set
CAG3:30Cagliari-Elmas
45h 35m
3 scali
EVN1:05Erevan
Lufthansa
18 ago
EVN0:45Erevan
38h 55m
2 scali
CAG15:40Cagliari-Elmas
3 set
CAG14:30Cagliari-Elmas
31h 05m
2 scali
EVN21:35Erevan

Trova i voli di andata più economici da Asia per Cagliari

Diverse compagnie
21 lug
EVN0:50Erevan
28h 35m
2 scali
CAG5:25Cagliari-Elmas
Diverse compagnie
21 lug
EVN4:00Erevan
25h 25m
3 scali
CAG5:25Cagliari-Elmas
Diverse compagnie
21 lug
EVN1:05Erevan
14h 55m
1 scalo
CAG16:00Cagliari-Elmas

Trova voli last minute per Cagliari da Asia

Trova e confronta i prezzi per voli di andata e ritorno last minute da Asia a Cagliari
Diverse compagnie
4 lug
ALA14:30Almaty
31h 30m
3 scali
CAG22:00Cagliari-Elmas
19 lug
CAG18:25Cagliari-Elmas
26h 50m
3 scali
ALA21:15Almaty
Diverse compagnie
4 lug
ALA2:55Almaty
33h 45m
1 scalo
CAG12:40Cagliari-Elmas
19 lug
CAG17:25Cagliari-Elmas
27h 50m
2 scali
ALA21:15Almaty
Diverse compagnie
4 lug
ALA6:55Almaty
29h 45m
2 scali
CAG12:40Cagliari-Elmas
19 lug
CAG18:25Cagliari-Elmas
26h 50m
3 scali
ALA21:15Almaty
Diverse compagnie
4 lug
ALA6:55Almaty
29h 45m
2 scali
CAG12:40Cagliari-Elmas
19 lug
CAG17:25Cagliari-Elmas
27h 50m
2 scali
ALA21:15Almaty
Diverse compagnie
3 lug
ALA22:10Almaty
19h 30m
3 scali
CAG17:40Cagliari-Elmas
19 lug
CAG17:25Cagliari-Elmas
27h 50m
2 scali
ALA21:15Almaty
Diverse compagnie
3 lug
ALA22:10Almaty
19h 30m
3 scali
CAG17:40Cagliari-Elmas
19 lug
CAG7:05Cagliari-Elmas
34h 45m
3 scali
ALA17:50Almaty

Voli Lufthansa da Asia a Cagliari

Le nostre migliori offerte Lufthansa per biglietti aerei da Asia a Cagliari
Lufthansa
18 ago
EVN0:45Erevan
15h 15m
2 scali
CAG16:00Cagliari-Elmas
31 ago
CAG14:30Cagliari-Elmas
31h 05m
2 scali
EVN21:35Erevan
Lufthansa
18 ago
EVN0:45Erevan
38h 55m
2 scali
CAG15:40Cagliari-Elmas
3 set
CAG14:30Cagliari-Elmas
31h 05m
2 scali
EVN21:35Erevan
Lufthansa
18 ago
EVN0:45Erevan
15h 15m
2 scali
CAG16:00Cagliari-Elmas
5 set
CAG14:30Cagliari-Elmas
31h 05m
2 scali
EVN21:35Erevan

Voli Austrian Airlines da Asia a Cagliari

Le nostre migliori offerte Austrian Airlines per biglietti aerei da Asia a Cagliari
Austrian Airlines
19 ago
EVN0:45Erevan
11h 15m
1 scalo
CAG12:00Cagliari-Elmas
2 set
CAG10:45Cagliari-Elmas
11h 10m
1 scalo
EVN21:55Erevan
Austrian Airlines
5 ago
EVN0:45Erevan
11h 15m
1 scalo
CAG12:00Cagliari-Elmas
19 ago
CAG10:45Cagliari-Elmas
11h 10m
1 scalo
EVN21:55Erevan

Rotte alternative per Asia-Cagliari

Confronta voli per e da aeroporti e città vicine, scopri le migliori offerte e gli orari più convenienti
Voli da Manila a Olbia
Minor tempo di volo32h 35m
Prezzo più economico1.154 €
Voli da Jerevan a Cagliari
Minor tempo di volo14h 45m
Prezzo più economico847 €
Voli da Manila a Cagliari
Minor tempo di volo31h 25m
Prezzo più economico1.460 €
Voli da Almaty a Cagliari
Minor tempo di volo31h 30m
Prezzo più economico774 €

Voli simili a Asia - Cagliari

Destinazione flessibile? Amplia la tua ricerca e trova voli simili alla tua tratta da Asia a Cagliari

Perché usare momondo?

Trovare il volo ideale per Cagliari da Asia è facile e veloce quando hai una gamma di opzioni davanti a te, da agenzie rispettabili e compagnie aeree riconosciute. Opzioni che possono poi essere filtrate per trovare la migliore soluzione. Questo è ciò che fa momondo. Rendiamo la ricerca dei voli per Cagliari facile e veloce, facendoti risparmiare tempo e denaro.

momondo permette agli utenti di mostrare solo i voli per Cagliari da Asia che offrono una politica di prenotazione flessibile e altri filtri e caratteristiche utili.

Una volta effettuata la ricerca dei voli da Asia a Cagliari, momondo ti aiuta a trovare quello giusto fornendoti dei filtri utili per restringere la selezione dei voli. I voli possono essere filtrati da più fattori come la compagnia aerea, l'aeroporto e il prezzo; ma anche da altri criteri come il tipo di aereo e il metodo di pagamento.

Naturalmente. momondo traccia il prezzo dei voli da Asia a Cagliari. Tutto ciò di cui ha bisogno è un indirizzo email valido e noi faremo il resto. È facile e veloce.


Ecco perché i viaggiatori scelgono di usare momondo
Viaggio flessibile
momondo capisce quanto la flessibilità sia importante ed è per questo che fornisce un filtro specifico per i voli senza spese di modifica.
Intuizioni degli esperti
Approfondimenti basati sui dati progettati per aiutarti a trovare un'ottima offerta di voli. Dall'orario più economico per partire a quanto in anticipo prenotare.
Alert prezzi
Segua il prezzo della sua rotta aerea preferita e venga avvisato quando cambia.