Voli economici da Cagliari

Trova, confronta e prenota voli nazionali e internazionali da Cagliari

Andata e ritorno
1 adulto
Economy
0 bagagli
Da?
A?
ven 9/12
ven 16/12

Le destinazioni di volo più gettonate da Cagliari

I voli cercati più di frequente da Cagliari, con il prezzo più economico e la durata di volo più breve
Voli da Cagliari a Milano
Minor tempo di volo1h 30m
Prezzo più economico24 €
Voli da Cagliari a Roma
Minor tempo di volo1h 05m
Prezzo più economico34 €
Voli da Cagliari a Venezia
Minor tempo di volo1h 30m
Prezzo più economico18 €
Voli da Cagliari a Napoli
Minor tempo di volo1h 10m
Prezzo più economico51 €
Voli da Cagliari a Bruxelles
Minor tempo di volo2h 20m
Prezzo più economico61 €
Voli da Cagliari a Pisa
Minor tempo di volo1h 10m
Prezzo più economico59 €
Voli da Cagliari a Torino
Minor tempo di volo1h 25m
Prezzo più economico49 €
Voli da Cagliari a Amsterdam
Minor tempo di volo6h 35m
Prezzo più economico139 €
Voli da Cagliari a Barcellona
Minor tempo di volo1h 25m
Prezzo più economico64 €
Voli da Cagliari a Bologna
Minor tempo di volo1h 20m
Prezzo più economico58 €
Voli da Cagliari a Parigi
Minor tempo di volo2h 20m
Prezzo più economico68 €
Voli da Cagliari a Londra
Minor tempo di volo2h 45m
Prezzo più economico53 €
Voli da Cagliari a Dubai
Minor tempo di volo9h 50m
Prezzo più economico453 €
Voli da Cagliari a Verona
Minor tempo di volo1h 25m
Prezzo più economico37 €
Voli da Cagliari a Madrid
Minor tempo di volo2h 15m
Prezzo più economico65 €
Voli da Cagliari a Praga
Minor tempo di volo4h 50m
Prezzo più economico88 €
Voli da Cagliari a Siviglia
Minor tempo di volo2h 20m
Prezzo più economico52 €
Voli da Cagliari a Lisbona
Minor tempo di volo5h 45m
Prezzo più economico78 €
Voli da Cagliari a Marrakech
Minor tempo di volo8h 15m
Prezzo più economico132 €
Voli da Cagliari a Valencia
Minor tempo di volo5h 05m
Prezzo più economico67 €

Domande più frequenti sui voli da Cagliari

Di recente, i nostri utenti hanno visto che Ryanair, ITA Airways e Eurowings offrono i voli più economici da Cagliari. Ryanair propone voli da Cagliari a Cuneo a 6 €, ITA Airways voli da Cagliari a Brindisi a partire da 8 € e Eurowings voli da Cagliari a Palma di Maiorca per 16 €.

Al momento, 9 € per un volo verso Pisa è il prezzo più basso che i nostri utenti hanno trovato partendo da Cagliari. I prezzi possono variare in base alla data e all'orario di partenza che scegli, ma in media, il costo è di circa 28 € per viaggiare da Cagliari a Pisa.

Gli utenti momondo hanno scoperto che i voli più frequenti con partenza da Cagliari hanno come destinazioni Roma, Roma Aeroporto di Roma-Fiumicino e Milano. In media, la tratta verso queste destinazioni viene effettuata 16, 15 e 9 volte al giorno.

ITA Airways, Ryanair e Air France sono tra le compagnie aree che più di frequente partono da Cagliari. Effettua una ricerca per visualizzare e filtrare le altre opzioni disponibili.

Il volo di prima classe più economico da Cagliari è quello per New York, a un prezzo di 7.250 €.


Voli economici sola andata da Cagliari

Offerte voli sola andata trovate di recente dagli utenti momondo, partendo da Cagliari
Ryanair
23 gen
CAG0:45Cagliari Aeroporto di Cagliari-Elmas
1h 30m
VCE2:15Venezia Aeroporto di Marco Polo
Ryanair
16 dic
CAG0:45Cagliari Aeroporto di Cagliari-Elmas
1h 30m
VCE2:15Venezia Aeroporto di Marco Polo
Ryanair
31 gen
CAG11:25Cagliari Aeroporto di Cagliari-Elmas
1h 05m
CIA12:30Roma Aeroporto di Roma-Ciampino

Offerte voli last minute da Cagliari

Dai un'occhiata a queste offerte last minute trovate dai nostri utenti, partendo da Cagliari
Ryanair
14 dic
CAG17:05Cagliari Aeroporto di Cagliari-Elmas
1h 30m
BGY18:35Bergamo Aeroporto di Bergamo Orio al Serio
13 gen
BGY1:15Bergamo Aeroporto di Bergamo Orio al Serio
1h 25m
CAG2:40Cagliari Aeroporto di Cagliari-Elmas
Ryanair
12 dic
CAG17:40Cagliari Aeroporto di Cagliari-Elmas
1h 30m
BGY19:10Bergamo Aeroporto di Bergamo Orio al Serio
14 dic
BGY2:25Bergamo Aeroporto di Bergamo Orio al Serio
1h 25m
CAG3:50Cagliari Aeroporto di Cagliari-Elmas
Ryanair
14 dic
CAG17:05Cagliari Aeroporto di Cagliari-Elmas
1h 30m
BGY18:35Bergamo Aeroporto di Bergamo Orio al Serio
15 dic
BGY1:50Bergamo Aeroporto di Bergamo Orio al Serio
1h 25m
CAG3:15Cagliari Aeroporto di Cagliari-Elmas

I voli interni più economici da Cagliari

Cerchi voli nazionali? Ecco i voli interni che gli utenti momondo hanno trovato partendo da Cagliari
Ryanair
23 gen
CAG0:45Cagliari Aeroporto di Cagliari-Elmas
1h 30m
VCE2:15Venezia Aeroporto di Marco Polo
26 gen
VCE0:50Venezia Aeroporto di Marco Polo
1h 30m
CAG2:20Cagliari Aeroporto di Cagliari-Elmas
Ryanair
17 gen
CAG7:30Cagliari Aeroporto di Cagliari-Elmas
1h 30m
VCE9:00Venezia Aeroporto di Marco Polo
19 gen
VCE0:50Venezia Aeroporto di Marco Polo
1h 30m
CAG2:20Cagliari Aeroporto di Cagliari-Elmas
Ryanair
27 gen
CAG16:50Cagliari Aeroporto di Cagliari-Elmas
1h 10m
PSA18:00Pisa Aeroporto di Pisa-San Giusto
29 gen
PSA1:10Pisa Aeroporto di Pisa-San Giusto
1h 10m
CAG2:20Cagliari Aeroporto di Cagliari-Elmas
Ryanair
16 gen
CAG0:45Cagliari Aeroporto di Cagliari-Elmas
1h 30m
VCE2:15Venezia Aeroporto di Marco Polo
24 gen
VCE5:35Venezia Aeroporto di Marco Polo
1h 30m
CAG7:05Cagliari Aeroporto di Cagliari-Elmas
Ryanair
24 gen
CAG8:40Cagliari Aeroporto di Cagliari-Elmas
1h 10m
PSA9:50Pisa Aeroporto di Pisa-San Giusto
26 gen
PSA6:25Pisa Aeroporto di Pisa-San Giusto
1h 10m
CAG7:35Cagliari Aeroporto di Cagliari-Elmas
Ryanair
14 dic
CAG17:05Cagliari Aeroporto di Cagliari-Elmas
1h 30m
BGY18:35Bergamo Aeroporto di Bergamo Orio al Serio
13 gen
BGY1:15Bergamo Aeroporto di Bergamo Orio al Serio
1h 25m
CAG2:40Cagliari Aeroporto di Cagliari-Elmas

I voli internazionali più economici da Cagliari

Offerte sui voli internazionali da Cagliari, trovate dagli utenti momondo
Ryanair
18 gen
CAG17:05Cagliari Aeroporto di Cagliari-Elmas
13h 25m
1 scalo
MAD6:30Madrid Aeroporto di Madrid-Barajas
25 gen
MAD16:15Madrid Aeroporto di Madrid-Barajas
11h 00m
1 scalo
CAG3:15Cagliari Aeroporto di Cagliari-Elmas
Ryanair
17 gen
CAG15:00Cagliari Aeroporto di Cagliari-Elmas
15h 25m
1 scalo
MAD6:25Madrid Aeroporto di Madrid-Barajas
25 gen
MAD16:15Madrid Aeroporto di Madrid-Barajas
11h 00m
1 scalo
CAG3:15Cagliari Aeroporto di Cagliari-Elmas
Ryanair
25 gen
CAG7:00Cagliari Aeroporto di Cagliari-Elmas
7h 15m
1 scalo
MAD14:15Madrid Aeroporto di Madrid-Barajas
31 gen
MAD16:15Madrid Aeroporto di Madrid-Barajas
11h 35m
1 scalo
CAG3:50Cagliari Aeroporto di Cagliari-Elmas
Diverse compagnie
26 feb
CAG17:15Cagliari Aeroporto di Cagliari-Elmas
13h 15m
1 scalo
TIA6:30Tirana Aeroporto di Tirana-Rinas
8 mar
TIA1:30Tirana Aeroporto di Tirana-Rinas
5h 05m
1 scalo
CAG6:35Cagliari Aeroporto di Cagliari-Elmas
Ryanair
13 gen
CAG17:25Cagliari Aeroporto di Cagliari-Elmas
13h 15m
1 scalo
MAD6:40Madrid Aeroporto di Madrid-Barajas
20 gen
MAD16:30Madrid Aeroporto di Madrid-Barajas
12h 35m
1 scalo
CAG5:05Cagliari Aeroporto di Cagliari-Elmas
Diverse compagnie
16 feb
CAG3:50Cagliari Aeroporto di Cagliari-Elmas
8h 25m
1 scalo
MAD12:15Madrid Aeroporto di Madrid-Barajas
16 feb
MAD16:45Madrid Aeroporto di Madrid-Barajas
9h 55m
1 scalo
CAG2:40Cagliari Aeroporto di Cagliari-Elmas