Voli Europa Polonia Cracovia da Cagliari a Cracovia

Voli economici da Cagliari a Cracovia

Partenza
Ritorno
Qualsiasi mese
Confronta con momondo |

Informazioni sul volo da Cagliari a Cracovia

Trova informazioni sulla durata del volo, sui voli diretti e sugli aeroporti per il tuo volo da Cagliari a Cracovia
Minor tempo di volo 2h 30m Il volo più rapido da Cagliari a Cracovia ci impiega 2h 30m.
Voli diretti ma e sa Voli diretti da Cagliari a Cracovia su martedì e sabato. La compagnia aerea che offre voli diretti è Ryanair..
Aeroporti - Cracovia 1 aeroporto C'è 1 aeroporto vicino a Cracovia: Cracovia Aeroporto Internazionale di Cracovia-Balice-Giovanni Paolo II (KRK)

Come trovare il volo più economico da Cagliari per Cracovia

Abbiamo cercato su momondo tra tutte le diverse offerte relative a questa rotta per fornirti le informazioni più importanti e i consigli per trovare il volo più economico per il tuo viaggio
Qual è il mese più economico per volare a Cracovia?
gennaio
Il mese più economico per volare durante l'anno da Cagliari a Cracovia è gennaio. Il più costoso è generalmente settembre
Qual è il giorno più economico per volare a Cracovia?
sabato
Il giorno più economico della settimana è generalmente sabato. Quello più costoso è generalmente venerdì
Qual è il momento più economico per volare a Cracovia?
al mattino
I voli da Cagliari a Cracovia sono generalmente più costosi di un 66% nel pomeriggio che al mattino
Qual è la compagnia aerea più economica per volare a Cracovia?
Eurowings
Eurowings, Ryanair, e SWISS sono le compagnie più popolari per la tratta Cagliari-Cracovia
Qual è la rotta più economica?
Cagliari-Elmas - Cracovia Aeroporto Internazionale di Cracovia-Balice-Giovanni Paolo II
Vola da Cagliari-Elmas a Cracovia Aeroporto Internazionale di Cracovia-Balice-Giovanni Paolo II al prezzo migliore da Cagliari a Cracovia
CAG
Cagliari-Elmas
KRK
Cracovia Aeroporto Internazionale di Cracovia-Balice-Giovanni Paolo II
Qual è il momento più economico prenotare un volo per Cracovia?
47 giorni prima
Il momento migliore per prenotare un volo da Cagliari a Cracovia è generalmente 47 giorni prima della partenza
60
Giorni prima della partenza
0

I voli da Cagliari a Cracovia a confronto

Di seguito troverai le tariffe migliori per il tuo itinerario per i prossimi tre mesi. Tutte le tariffe sono state trovate durante questa settimana su momondo. Puoi visualizzare i voli più rapidi e i più economici da Cagliari a Cracovia.
Viaggio più breve
Volo più economico
Ryanair
Ryanair
01 feb
10:55
CAG
Aeroporto di Cagliari-Elmas
2h 30m
KRK
13:25
Aeroporto di Cracovia Aeroporto Internazionale di Cracovia-Balice-Giovanni Paolo II
Ryanair
04 feb
13:50
KRK
Aeroporto di Cracovia Aeroporto Internazionale di Cracovia-Balice-Giovanni Paolo II
2h 20m
CAG
16:10
Aeroporto di Cagliari-Elmas
64 EUR
Ryanair
Ryanair
12 gen
7:35
CAG
Aeroporto di Cagliari-Elmas
9h 50m
1 scalo
KRK
17:25
Aeroporto di Cracovia Aeroporto Internazionale di Cracovia-Balice-Giovanni Paolo II
Ryanair
15 gen
13:20
KRK
Aeroporto di Cracovia Aeroporto Internazionale di Cracovia-Balice-Giovanni Paolo II
10h 30m
1 scalo
CAG
23:50
Aeroporto di Cagliari-Elmas
134 EUR
Ryanair
Ryanair
01 apr
17:00
CAG
Aeroporto di Cagliari-Elmas
2h 25m
KRK
19:25
Aeroporto di Cracovia Aeroporto Internazionale di Cracovia-Balice-Giovanni Paolo II
Ryanair
08 apr
14:05
KRK
Aeroporto di Cracovia Aeroporto Internazionale di Cracovia-Balice-Giovanni Paolo II
2h 30m
CAG
16:35
Aeroporto di Cagliari-Elmas
147 EUR
Ryanair
Ryanair
01 feb
10:55
CAG
Aeroporto di Cagliari-Elmas
2h 30m
KRK
13:25
Aeroporto di Cracovia Aeroporto Internazionale di Cracovia-Balice-Giovanni Paolo II
Ryanair
04 feb
13:50
KRK
Aeroporto di Cracovia Aeroporto Internazionale di Cracovia-Balice-Giovanni Paolo II
2h 20m
CAG
16:10
Aeroporto di Cagliari-Elmas
64 EUR
Ryanair
Ryanair
01 apr
17:00
CAG
Aeroporto di Cagliari-Elmas
2h 25m
KRK
19:25
Aeroporto di Cracovia Aeroporto Internazionale di Cracovia-Balice-Giovanni Paolo II
Ryanair
08 apr
14:05
KRK
Aeroporto di Cracovia Aeroporto Internazionale di Cracovia-Balice-Giovanni Paolo II
2h 30m
CAG
16:35
Aeroporto di Cagliari-Elmas
147 EUR
Ryanair
Ryanair
31 mag
16:50
CAG
Aeroporto di Cagliari-Elmas
2h 25m
KRK
19:15
Aeroporto di Cracovia Aeroporto Internazionale di Cracovia-Balice-Giovanni Paolo II
Ryanair
02 giu
8:45
KRK
Aeroporto di Cracovia Aeroporto Internazionale di Cracovia-Balice-Giovanni Paolo II
16h 50m
1 scalo
CAG
1:35
+1
Aeroporto di Cagliari-Elmas
156 EUR

Rotte alternative per Cagliari-Cracovia

Confronta voli per e da aeroporti e città vicine, scopri le migliori offerte e gli orari più convenienti
Da Cagliari a Katowice
Viaggio più rapido
18h 20m
Prezzo più economico
263 EUR

Voli da Cagliari a:

Voli per Cracovia da:

*I prezzi per i voli diretti a Cracovia sono indicati per biglietti in classe Economy trovati su momondo da utenti che hanno effettuato ricerche nelle ultime 72 ore. Questi prezzi possono non essere più disponibili.
Voli Europa Polonia Cracovia da Cagliari a Cracovia