Voli economici da Verona a Belfast

Andata e ritorno
1 adulto
Economy
Da?
A?
mar 29/6
mar 6/7

Informazioni sul volo da Verona a Belfast

Trova informazioni sulla durata del volo, sui voli diretti e sugli aeroporti per il tuo volo da Verona a Belfast
Miglior prezzo trovato210 €La migliore offerta di volo da Verona per Belfast trovata su momondo nelle ultime 72 ore è 210 €
Minor tempo di volo5h 15mIl volo più rapido da Verona a Belfast impiega 5h 15m
Voli direttiNessunoNon ci sono voli diretti da Verona a Belfast. La rotta di volo non diretto più utilizzata è Aeroporto di Verona - Aeroporto di Belfast City.
Aeroporti - Belfast2 aeroportiCi sono 2 aeroporti vicino a Belfast: Belfast Intl (BFS), Belfast City (BHD)

Come trovare il volo più economico da Verona a Belfast

Abbiamo cercato su momondo tra tutte le diverse offerte relative a questa rotta per fornirti le informazioni più importanti e i consigli per trovare il volo più economico per il tuo viaggio

Qual è il giorno più economico per partire da Verona a Belfast?

mercoledì

Il giorno più economico della settimana è generalmente mercoledì. Quello più costoso è generalmente mercoledì

Qual è il momento più economico per volare da Verona a Belfast?

al mattino

I voli da Verona a Belfast sono generalmente più costosi di un 0% al mattino che al mattino

Qual è la rotta più economica da Verona a Belfast?

Verona - Belfast City

Vola da Verona a Belfast City al prezzo migliore da Verona a Belfast


I voli da Verona a Belfast a confronto

Di seguito troverai le tariffe migliori per il tuo itinerario per i prossimi tre mesi. Tutte le tariffe sono state trovate durante questa settimana su momondo. Puoi visualizzare i voli più rapidi e i più economici da Verona a Belfast.
KLM
9 lug
VRN8:35Verona
5h 15m
1 scalo
BHD13:50Belfast City
12 lug
BHD13:20Belfast City
17h 40m
1 scalo
VRN7:00Verona
KLM
26 lug
VRN8:35Verona
5h 15m
1 scalo
BHD13:50Belfast City
29 lug
BHD13:20Belfast City
20h 40m
2 scali
VRN10:00Verona
KLM
9 lug
VRN11:35Verona
26h 10m
2 scali
BHD13:45Belfast City
12 lug
BHD13:20Belfast City
17h 40m
1 scalo
VRN7:00Verona
KLM
26 set
VRN11:30Verona
26h 15m
2 scali
BHD13:45Belfast City
28 set
BHD13:15Belfast City
14h 20m
1 scalo
VRN3:35Verona
KLM
26 set
VRN2:30Verona
11h 15m
2 scali
BHD13:45Belfast City
28 set
BHD13:15Belfast City
14h 20m
1 scalo
VRN3:35Verona
KLM
26 set
VRN2:30Verona
11h 15m
2 scali
BHD13:45Belfast City
28 set
BHD13:15Belfast City
20h 40m
2 scali
VRN9:55Verona

Rotte alternative per Verona-Belfast

Confronta voli per e da aeroporti e città vicine, scopri le migliori offerte e gli orari più convenienti
Voli da Venezia a Belfast
Minor tempo di volo23h 45m
Prezzo più economico81 €