Voli economici da Skopje per Bari da 112 €

Andata e ritorno
1 adulto
Economy
Da?
A?
lun 25/10
lun 1/11

Informazioni sul volo da Skopje a Bari

Trova informazioni sulla durata del volo, sui voli diretti e sugli aeroporti per il tuo volo da Skopje a Bari
Minor tempo di volo25h 30mIl volo più rapido da Skopje a Bari impiega 25h 30m
Voli direttiNessunoNon ci sono voli diretti da Skopje a Bari. La rotta di volo non diretto più utilizzata è Aeroporto di Skopje - Aeroporto di Bari-Palese.
Aeroporti - Bari1 aeroportoC'è 1 aeroporto vicino a Bari: Bari-Palese (BRI)

Come trovare il volo più economico da Skopje a Bari

Abbiamo cercato su momondo tra tutte le diverse offerte relative a questa rotta per fornirti le informazioni più importanti e i consigli per trovare il volo più economico per il tuo viaggio

Qual è la rotta più economica da Skopje a Bari?

Skopje - Bari-Palese

Vola da Skopje a Bari-Palese al prezzo migliore da Skopje a Bari


Confronta facilmente i voli andata e ritorno da Skopje a Bari

Di seguito troverai le tariffe migliori per il tuo itinerario per i prossimi tre mesi. Tutte le tariffe sono state trovate durante questa settimana su momondo. Puoi visualizzare i voli più rapidi e i più economici da Skopje a Bari.
Diverse compagnie
21 nov
SKP13:45Skopje
26h 15m
2 scali
BRI16:00Bari-Palese
27 nov
BRI16:05Bari-Palese
18h 15m
2 scali
SKP10:20Skopje
Diverse compagnie
21 nov
SKP6:10Skopje
25h 35m
1 scalo
BRI7:45Bari-Palese
27 nov
BRI16:05Bari-Palese
27h 40m
2 scali
SKP19:45Skopje
Diverse compagnie
21 nov
SKP6:10Skopje
9h 15m
1 scalo
BRI15:25Bari-Palese
27 nov
BRI10:40Bari-Palese
23h 40m
1 scalo
SKP10:20Skopje
Diverse compagnie
20 nov
SKP23:30Skopje
12h 50m
2 scali
BRI12:20Bari-Palese
27 nov
BRI10:40Bari-Palese
23h 40m
1 scalo
SKP10:20Skopje
Diverse compagnie
21 nov
SKP8:00Skopje
11h 40m
2 scali
BRI19:40Bari-Palese
27 nov
BRI6:05Bari-Palese
21h 10m
3 scali
SKP3:15Skopje
Diverse compagnie
20 nov
SKP23:30Skopje
12h 55m
2 scali
BRI12:25Bari-Palese
27 nov
BRI17:40Bari-Palese
27h 15m
2 scali
SKP20:55Skopje

  • Quanto dista Skopje da Bari-Palese in aereo?

    La distanza in linea d'aria tra Skopje e Bari-Palese è di 392,6 km. Tipicamente, in aereo la durata sarà di 8h 50m in condizioni normali.


Voli simili a Skopje - Bari

Destinazione flessibile? Amplia la tua ricerca e trova voli simili alla tua tratta da Skopje a Bari