Voli economici da Emilia-Romagna per Isole Faroe da 223 €

Andata e ritorno
1 adulto
Economy
Da?
A?
mar 7/12
mar 14/12

Informazioni sul volo da Emilia-Romagna a Isole Faroe

Trova informazioni sulla durata del volo, sui voli diretti e sugli aeroporti per il tuo volo da Emilia-Romagna a Isole Faroe
Miglior prezzo trovato236 €La migliore offerta di volo da Emilia-Romagna per Isole Faroe trovata su momondo nelle ultime 72 ore è 236 €
Minor tempo di volo8h 50mIl volo più rapido da Emilia-Romagna a Isole Faroe impiega 8h 50m
Voli direttiNessunoNon ci sono voli diretti da Emilia-Romagna a Isole Faroe. Le rotte di volo non diretto più utilizzate sono Aeroporto di Milano Aeroporto Malpensa - Aeroporto di Sorvagur Vágar, Aeroporto di Milano Aeroporto Milano Linate - Aeroporto di Sorvagur Vágar e Aeroporto di Bologna Aeroporto Guglielmo Marconi - Aeroporto di Sorvagur Vágar.

Come trovare il volo più economico da Emilia-Romagna a Isole Faroe

Abbiamo cercato su momondo tra tutte le diverse offerte relative a questa rotta per fornirti le informazioni più importanti e i consigli per trovare il volo più economico per il tuo viaggio

Qual è la rotta più economica da Emilia-Romagna a Isole Faroe?

Milano Aeroporto Milano Linate - Sorvagur Vágar

Vola da Milano Aeroporto Milano Linate a Sorvagur Vágar al prezzo migliore da Emilia-Romagna a Isole Faroe


Confronta facilmente i voli andata e ritorno da Emilia-Romagna a Isole Faroe

Di seguito troverai le tariffe migliori per il tuo itinerario per i prossimi tre mesi. Tutte le tariffe sono state trovate durante questa settimana su momondo. Puoi visualizzare i voli più rapidi e i più economici da Emilia-Romagna a Isole Faroe.
Diverse compagnie
28 mag
LIN15:30Milano Aeroporto Milano Linate
22h 30m
2 scali
FAE14:00Sorvagur Vágar
5 giu
FAE4:20Sorvagur Vágar
24h 45m
2 scali
LIN5:05Milano Aeroporto Milano Linate
KLM
28 mag
MXP2:40Milano Aeroporto Malpensa
8h 00m
2 scali
FAE10:40Sorvagur Vágar
5 giu
FAE4:20Sorvagur Vágar
13h 20m
2 scali
MXP17:40Milano Aeroporto Malpensa
Air France
5 gen
MXP14:10Milano Aeroporto Malpensa
19h 55m
2 scali
FAE10:05Sorvagur Vágar
19 gen
FAE8:50Sorvagur Vágar
27h 35m
2 scali
MXP12:25Milano Aeroporto Malpensa
Diverse compagnie
28 mag
LIN15:30Milano Aeroporto Milano Linate
22h 30m
2 scali
FAE14:00Sorvagur Vágar
5 giu
FAE4:20Sorvagur Vágar
24h 45m
2 scali
LIN5:05Milano Aeroporto Milano Linate
Diverse compagnie
10 gen
MXP1:25Milano Aeroporto Malpensa
14h 05m
2 scali
FAE15:30Sorvagur Vágar
14 gen
FAE3:45Sorvagur Vágar
13h 10m
2 scali
MXP16:55Milano Aeroporto Malpensa
KLM
28 mag
MXP2:40Milano Aeroporto Malpensa
8h 00m
2 scali
FAE10:40Sorvagur Vágar
5 giu
FAE4:20Sorvagur Vágar
13h 20m
2 scali
MXP17:40Milano Aeroporto Malpensa

  • Le compagnie aeree con voli da Emilia-Romagna a Isole Faroe offrono cambi flessibili a causa del COVID-19?

    A causa dell'impatto globale del COVID-19, alcune delle nostre compagnie aeree partner con voli da Emilia-Romagna a Isole Faroe, come SAS potrebbero aver adottato condizioni di cambio flessibili. Utilizza il nostro sito per cercare tutte le compagnie aeree che ti offrono questa flessibilità.


Rotte alternative per Emilia-Romagna-Isole Faroe

Confronta voli per e da aeroporti e città vicine, scopri le migliori offerte e gli orari più convenienti
Voli da Bologna a Sorvagur
Minor tempo di volo31h 30m
Prezzo più economico382 €
Voli da Milano a Sorvagur
Minor tempo di volo8h 50m
Prezzo più economico248 €

Voli simili a Emilia-Romagna - Isole Faroe

Destinazione flessibile? Amplia la tua ricerca e trova voli simili alla tua tratta da Emilia-Romagna a Isole Faroe

Voli per altre città in: Isole Faroe

Cerchi destinazioni alternative a Isole Faroe? Scopri i voli per altre città in: Isole Faroe