Voli economici da Olbia per Regno Unito da 41 €

Andata e ritorno
1 adulto
Economy
Da?
A?
sab 4/12
sab 11/12

Informazioni sul volo da Olbia a Regno Unito

Trova informazioni sulla durata del volo, sui voli diretti e sugli aeroporti per il tuo volo da Olbia a Regno Unito
Minor tempo di volo2h 40mIl volo più rapido da Olbia a Regno Unito impiega 2h 40m
Voli direttiNessunoNon ci sono voli diretti da Olbia a Regno Unito. Le rotte di volo non diretto più utilizzate sono Aeroporto di Olbia-Costa Smeralda - Aeroporto di Londra-Heathrow, Aeroporto di Olbia-Costa Smeralda - Aeroporto di Londra-Gatwick e Aeroporto di Olbia-Costa Smeralda - Aeroporto di Londra-Luton.

Come trovare il volo più economico da Olbia a Regno Unito

Abbiamo cercato su momondo tra tutte le diverse offerte relative a questa rotta per fornirti le informazioni più importanti e i consigli per trovare il volo più economico per il tuo viaggio

Qual è la compagnia aerea più economica per volare a Regno Unito da Olbia?

easyJet

easyJet è la compagnia più popolare per la tratta Olbia-Regno Unito

Qual è la rotta più economica da Olbia a Regno Unito?

Olbia-Costa Smeralda - Manchester

Vola da Olbia-Costa Smeralda a Manchester al prezzo migliore da Olbia a Regno Unito


Confronta facilmente i voli andata e ritorno da Olbia a Regno Unito

Di seguito troverai le tariffe migliori per il tuo itinerario per i prossimi tre mesi. Tutte le tariffe sono state trovate durante questa settimana su momondo. Puoi visualizzare i voli più rapidi e i più economici da Olbia a Regno Unito.
Diverse compagnie
20 feb
OLB12:45Olbia-Costa Smeralda
18h 45m
1 scalo
LTN7:30Londra-Luton
26 feb
LTN13:20Londra-Luton
21h 50m
1 scalo
OLB11:10Olbia-Costa Smeralda
easyJet
20 feb
OLB12:45Olbia-Costa Smeralda
15h 30m
1 scalo
LGW4:15Londra-Gatwick
26 feb
LGW4:00Londra-Gatwick
6h 45m
1 scalo
OLB10:45Olbia-Costa Smeralda
Diverse compagnie
20 feb
OLB12:45Olbia-Costa Smeralda
28h 25m
2 scali
LTN17:10Londra-Luton
26 feb
LTN13:20Londra-Luton
21h 50m
1 scalo
OLB11:10Olbia-Costa Smeralda
easyJet
18 feb
OLB12:10Olbia-Costa Smeralda
16h 05m
1 scalo
LGW4:15Londra-Gatwick
23 feb
LGW14:45Londra-Gatwick
23h 35m
1 scalo
OLB14:20Olbia-Costa Smeralda
Diverse compagnie
4 mar
OLB12:10Olbia-Costa Smeralda
19h 20m
1 scalo
LTN7:30Londra-Luton
7 mar
LTN1:55Londra-Luton
9h 15m
1 scalo
OLB11:10Olbia-Costa Smeralda
easyJet
4 mar
OLB12:10Olbia-Costa Smeralda
16h 05m
1 scalo
LGW4:15Londra-Gatwick
8 mar
LGW10:00Londra-Gatwick
16h 15m
1 scalo
OLB2:15Olbia-Costa Smeralda

Trova i voli di andata più economici da Olbia per Regno Unito

Se stai cercando voli di sola andata da Olbia a Regno Unito, vedi alcune delle nostre offerte qui sottofornite da British Airways e easyJet
British Airways
25 apr
OLB10:50Olbia-Costa Smeralda
2h 25m
LHR13:15Londra-Heathrow
Diverse compagnie
15 dic
OLB4:00Olbia-Costa Smeralda
14h 40m
1 scalo
STN18:40Londra Stansted
easyJet
21 apr
OLB18:15Olbia-Costa Smeralda
2h 25m
LGW20:40Londra-Gatwick

Le migliori compagnie aree da Olbia a Regno Unito

Confronta le recensioni per le compagnie aeree che volano da Olbia a Regno Unito con momondo
Compagnia aereaValutazioneCancellazione gratuitaPrezzo
easyJet
PrezzoDa 45 €
Cancellazione gratuita
Valutazione
7,0
7,2

Imbarco

6,8

Comodità

7,9

Personale

6,0

Divertimento

6,1

Cibo

Recensioni

La possibilità di poter personalizzare il tuo viaggio con la scelta del postoe la tipologia di bagaglio a mano. Migliorare abbassare i prezzi per i bagagli da stiva

1 / 2

  • Le compagnie aeree con voli da Olbia-Costa Smeralda a Regno Unito offrono cancellazioni flessibili a causa del COVID-19?

    Per alleviare lo stress legato alla prenotazione dei voli, alcune delle nostre compagnie aeree partner con voli da Olbia-Costa Smeralda a Regno Unito stanno adottando una serie di misure in risposta alla pandemia globale. Le seguenti compagnie aeree potrebbero avere condizioni di cancellazione flessibili per aiutare i viaggiatori: easyJet, British Airways e Vueling.


Rotte alternative per Olbia-Regno Unito

Confronta voli per e da aeroporti e città vicine, scopri le migliori offerte e gli orari più convenienti
Voli da Cagliari a Londra
Minor tempo di volo2h 40m
Prezzo più economico37 €
Voli da Cagliari a Edimburgo
Minor tempo di volo7h 00m
Prezzo più economico78 €
Voli da Alghero a Londra
Minor tempo di volo10h 55m
Prezzo più economico38 €
Voli da Olbia a Londra
Minor tempo di volo11h 05m
Prezzo più economico147 €
Voli da Cagliari a Bristol
Minor tempo di volo9h 25m
Prezzo più economico75 €
Voli da Cagliari a Glasgow
Minor tempo di volo15h 45m
Prezzo più economico155 €
Voli da Cagliari a Manchester
Minor tempo di volo22h 05m
Prezzo più economico57 €
Voli da Cagliari a Cardiff
Minor tempo di volo24h 25m
Prezzo più economico320 €

Voli simili a Olbia - Regno Unito

Destinazione flessibile? Amplia la tua ricerca e trova voli simili alla tua tratta da Olbia a Regno Unito