Voli economici da Napoli per Lituania da 15 €

Andata e ritorno
1 adulto
Economy
Da?
A?
sab 30/10
sab 6/11

Informazioni sul volo da Napoli a Lituania

Trova informazioni sulla durata del volo, sui voli diretti e sugli aeroporti per il tuo volo da Napoli a Lituania
Miglior prezzo trovato137 €La migliore offerta di volo da Napoli per Lituania trovata su momondo nelle ultime 72 ore è 137 €
Minor tempo di volo2h 40mIl volo più rapido da Napoli a Lituania impiega 2h 40m
Voli direttigioVoli diretti da Napoli a Lituania su giovedì. La compagnia aerea che offre voli diretti è Ryanair.

Come trovare il volo più economico da Napoli a Lituania

Abbiamo cercato su momondo tra tutte le diverse offerte relative a questa rotta per fornirti le informazioni più importanti e i consigli per trovare il volo più economico per il tuo viaggio

Qual è la compagnia aerea più economica per volare a Lituania da Napoli?

Ryanair

Lufthansa e Ryanair sono le compagnie più popolari per la tratta Napoli-Lituania

Qual è la rotta più economica da Napoli a Lituania?

Napoli - Kaunas

Vola da Napoli a Kaunas al prezzo migliore da Napoli a Lituania


Confronta facilmente i voli andata e ritorno da Napoli a Lituania

Di seguito troverai le tariffe migliori per il tuo itinerario per i prossimi tre mesi. Tutte le tariffe sono state trovate durante questa settimana su momondo. Puoi visualizzare i voli più rapidi e i più economici da Napoli a Lituania.
Diverse compagnie
11 nov
NAP16:00Napoli
23h 45m
1 scalo
VNO15:45Vilnius
18 nov
VNO17:25Vilnius
23h 05m
1 scalo
NAP16:30Napoli
Diverse compagnie
11 nov
NAP7:55Napoli
20h 50m
2 scali
VNO4:45Vilnius
18 nov
VNO17:25Vilnius
23h 05m
1 scalo
NAP16:30Napoli
Diverse compagnie
11 nov
NAP7:55Napoli
20h 50m
2 scali
VNO4:45Vilnius
18 nov
VNO1:45Vilnius
38h 45m
2 scali
NAP16:30Napoli
Ryanair
6 gen
NAP3:50Napoli
24h 55m
2 scali
VNO4:45Vilnius
9 gen
VNO6:40Vilnius
32h 25m
2 scali
NAP15:05Napoli
Ryanair
21 dic
NAP11:55Napoli
24h 25m
1 scalo
VNO12:20Vilnius
30 dic
VNO17:50Vilnius
24h 10m
2 scali
NAP18:00Napoli
Diverse compagnie
22 dic
NAP4:10Napoli
9h 30m
1 scalo
VNO13:40Vilnius
2 gen
VNO2:20Vilnius
26h 10m
2 scali
NAP4:30Napoli

Trova i voli di andata più economici da Napoli per Lituania

Se stai cercando voli di sola andata da Napoli a Lituania, vedi alcune delle nostre offerte qui sottofornita da Ryanair
Ryanair
10 nov
NAP2:45Napoli
12h 50m
1 scalo
VNO15:35Vilnius
Diverse compagnie
10 nov
NAP5:35Napoli
23h 30m
2 scali
VNO5:05Vilnius
Ryanair
10 nov
NAP2:45Napoli
12h 50m
1 scalo
VNO15:35Vilnius

Le migliori compagnie aree da Napoli a Lituania

Confronta le recensioni per le compagnie aeree che volano da Napoli a Lituania con momondo
Compagnia aereaValutazioneCancellazione gratuitaPrezzo
Ryanair
PrezzoDa 42 €
Cancellazione gratuita
Valutazione
6,9
7,1

Imbarco

6,7

Comodità

7,6

Personale

6,1

Divertimento

6,4

Cibo

Recensioni

Arrivati anche in anticipo!

1 / 10
Lufthansa
PrezzoDa 215 €
Cancellazione gratuita
Valutazione
7,4
7,6

Imbarco

7,5

Comodità

8,0

Personale

7,1

Divertimento

7,2

Cibo

Recensioni

Vantaggi: Il personale è stato gentile, mi hanno pure offerto dello spumante.

Svantaggi: Non mi è piaciuto il fatto che abbiano cancellato il mio volo diretto della Swiss da Berlino a Zurigo e mi abbiamo spostato su un volo da Berlino a Francoforte e poi da Francoforte a Zurigo. Questo mi è costato parecchio in treni in Svizzera.

1 / 1

  • Le compagnie aeree con voli da Napoli a Lituania offrono cancellazioni flessibili a causa del COVID-19?

    Per alleviare lo stress legato alla prenotazione dei voli, alcune delle nostre compagnie aeree partner con voli da Napoli a Lituania stanno adottando una serie di misure in risposta alla pandemia globale. Le seguenti compagnie aeree potrebbero avere condizioni di cancellazione flessibili per aiutare i viaggiatori: Ryanair e Lufthansa.


Rotte alternative per Napoli-Lituania

Confronta voli per e da aeroporti e città vicine, scopri le migliori offerte e gli orari più convenienti
Voli da Napoli a Kaunas
Minor tempo di volo23h 50m
Prezzo più economico46 €
Voli da Napoli a Vilnius
Minor tempo di volo9h 30m
Prezzo più economico160 €

Voli simili a Napoli - Lituania

Destinazione flessibile? Amplia la tua ricerca e trova voli simili alla tua tratta da Napoli a Lituania

Voli per altre città in: Lituania

Cerchi destinazioni alternative a Lituania? Scopri i voli per altre città in: Lituania