Voli economici da Liguria per Cossovo a partire da 40 €

Andata e ritorno
1 adulto
Economy
Da?
A?
gio 27/1
gio 3/2

Informazioni sul volo da Liguria a Cossovo

Trova informazioni sulla durata del volo, sui voli diretti e sugli aeroporti per il tuo volo da Liguria a Cossovo
Miglior prezzo trovato79 €La migliore offerta per voli di andata e ritorno da Liguria a Cossovo trovata su momondo nelle ultime 72 ore è 79 €. Il miglior volo di sola andata da Liguria a Cossovo nelle ultime 72 ore è 40 €
Minor tempo di volo6h 55mIl volo più rapido da Liguria a Cossovo impiega 6h 55m
Voli direttiNessunoNon ci sono voli diretti da Liguria a Cossovo. Le rotte di volo non diretto più utilizzate sono Aeroporto di Milano Aeroporto Malpensa - Aeroporto di Pristina e Aeroporto di Milano Aeroporto Milano Linate - Aeroporto di Pristina.

Come trovare il volo più economico da Liguria a Cossovo

Abbiamo cercato su momondo tra tutte le diverse offerte relative a questa rotta per fornirti le informazioni più importanti e i consigli per trovare il volo più economico per il tuo viaggio

Qual è la rotta più economica da Liguria a Cossovo?

Milano Aeroporto Malpensa - Pristina

Vola da Milano Aeroporto Malpensa a Pristina al prezzo migliore da Liguria a Cossovo


Confronta facilmente i voli andata e ritorno da Liguria a Cossovo

Di seguito troverai le tariffe migliori per il tuo itinerario per i prossimi tre mesi. Tutte le tariffe sono state trovate durante questa settimana su momondo. Puoi visualizzare i voli più rapidi e i più economici da Liguria a Cossovo.
Diverse compagnie
22 feb
MXP7:25Milano Aeroporto Malpensa
21h 45m
1 scalo
PRN5:10Pristina
25 feb
PRN10:30Pristina
23h 10m
1 scalo
MXP9:40Milano Aeroporto Malpensa
easyJet
20 feb
MXP15:40Milano Aeroporto Malpensa
17h 25m
1 scalo
PRN9:05Pristina
23 feb
PRN5:55Pristina
10h 20m
1 scalo
MXP16:15Milano Aeroporto Malpensa
Austrian Airlines
3 feb
MXP15:00Milano Aeroporto Malpensa
18h 10m
1 scalo
PRN9:10Pristina
7 feb
PRN0:00Pristina
4h 30m
1 scalo
MXP4:30Milano Aeroporto Malpensa
Diverse compagnie
22 feb
MXP4:00Milano Aeroporto Malpensa
31h 10m
2 scali
PRN11:10Pristina
25 feb
PRN10:30Pristina
23h 10m
1 scalo
MXP9:40Milano Aeroporto Malpensa
easyJet
22 feb
LIN9:30Milano Aeroporto Milano Linate
19h 40m
1 scalo
PRN5:10Pristina
25 feb
PRN10:30Pristina
17h 30m
1 scalo
LIN4:00Milano Aeroporto Milano Linate
Lufthansa
11 feb
LIN4:55Milano Aeroporto Milano Linate
28h 35m
2 scali
PRN9:30Pristina
13 feb
PRN9:55Pristina
27h 00m
2 scali
LIN12:55Milano Aeroporto Milano Linate

Trova i voli di andata più economici da Liguria per Cossovo

Se stai cercando voli di sola andata da Liguria a Cossovo, vedi alcune delle nostre offerte qui sottofornite da Lufthansa, Wizz Air e easyJet
Diverse compagnie
2 mar
MXP5:10Milano Aeroporto Malpensa
24h 25m
1 scalo
PRN5:35Pristina
Wizz Air
1 feb
MXP6:45Milano Aeroporto Malpensa
7h 15m
1 scalo
PRN14:00Pristina
easyJet
15 feb
LIN9:00Milano Aeroporto Milano Linate
20h 10m
1 scalo
PRN5:10Pristina

Voli Lufthansa da Liguria a Cossovo

Le nostre migliori offerte Lufthansa per biglietti aerei da Liguria a Cossovo
Lufthansa
11 feb
LIN4:55Milano Aeroporto Milano Linate
28h 35m
2 scali
PRN9:30Pristina
13 feb
PRN9:55Pristina
27h 00m
2 scali
LIN12:55Milano Aeroporto Milano Linate
Lufthansa
11 feb
MXP8:20Milano Aeroporto Malpensa
25h 10m
2 scali
PRN9:30Pristina
15 feb
PRN9:55Pristina
21h 45m
2 scali
MXP7:40Milano Aeroporto Malpensa
Lufthansa
11 feb
LIN4:55Milano Aeroporto Milano Linate
8h 15m
1 scalo
PRN13:10Pristina
13 feb
PRN0:00Pristina
9h 10m
2 scali
LIN9:10Milano Aeroporto Milano Linate

Voli easyJet da Liguria a Cossovo

Le nostre migliori offerte easyJet per biglietti aerei da Liguria a Cossovo
easyJet
20 feb
MXP15:40Milano Aeroporto Malpensa
17h 25m
1 scalo
PRN9:05Pristina
23 feb
PRN5:55Pristina
10h 20m
1 scalo
MXP16:15Milano Aeroporto Malpensa
easyJet
22 feb
LIN9:30Milano Aeroporto Milano Linate
19h 40m
1 scalo
PRN5:10Pristina
25 feb
PRN10:30Pristina
17h 30m
1 scalo
LIN4:00Milano Aeroporto Milano Linate
easyJet
16 apr
LIN12:55Milano Aeroporto Milano Linate
20h 10m
1 scalo
PRN9:05Pristina
18 apr
PRN6:30Pristina
23h 30m
1 scalo
LIN6:00Milano Aeroporto Milano Linate

Rotte alternative per Liguria-Cossovo

Confronta voli per e da aeroporti e città vicine, scopri le migliori offerte e gli orari più convenienti
Voli da Milano a Pristina
Minor tempo di volo11h 35m
Prezzo più economico90 €

Voli simili a Liguria - Cossovo

Destinazione flessibile? Amplia la tua ricerca e trova voli simili alla tua tratta da Liguria a Cossovo

Voli per altre città in: Cossovo

Cerchi destinazioni alternative a Cossovo? Scopri i voli per altre città in: Cossovo