Voli Europa Cossovo Prishtina

Trova voli low cost per Prishtina

mer 20/3
mer 27/3
Qualsiasi mese
Confronta momondo con |

Prishtina offerte di volo trovate su momondo

Queste sono alcune tra le migliori tariffe per Prishtina trovate da utenti di momondo
Viaggio più breve
Volo più economico
Turkish Airlines
Turkish Airlines
BRI
6:00
Aeroporto di Bari-Palese
8h 40m
1 scalo
14:40
PRN
Aeroporto di Prishtina Internazionale di Pristina
Turkish Airlines
PRN
6:00
Aeroporto di Prishtina Internazionale di Pristina
13h 25m
1 scalo
19:25
BRI
Aeroporto di Bari-Palese
275 EUR
Lufthansa
Lufthansa
BRI
6:00
Aeroporto di Bari-Palese
25h 20m
2 scali
7:20
+1
PRN
Aeroporto di Prishtina Internazionale di Pristina
Lufthansa
PRN
6:00
Aeroporto di Prishtina Internazionale di Pristina
45h 15m
2 scali
3:15
+2
BRI
Aeroporto di Bari-Palese
302 EUR
Diverse compagnie
Diverse compagnie
BGY
6:00
Aeroporto di Milano Bergamo Orio al Serio
12h 10m
1 scalo
18:10
PRN
Aeroporto di Prishtina Internazionale di Pristina
Diverse compagnie
PRN
6:00
Aeroporto di Prishtina Internazionale di Pristina
7h 15m
1 scalo
13:15
BGY
Aeroporto di Milano Bergamo Orio al Serio
323 EUR
Lufthansa
Lufthansa
VRN
5:00
Aeroporto di Verona Internazionale
18h 55m
2 scali
23:55
PRN
Aeroporto di Prishtina Internazionale di Pristina
Lufthansa
PRN
5:00
Aeroporto di Prishtina Internazionale di Pristina
7h 45m
1 scalo
12:45
VRN
Aeroporto di Verona Internazionale
325 EUR
Diverse compagnie
Diverse compagnie
BGY
6:00
Aeroporto di Milano Bergamo Orio al Serio
12h 10m
1 scalo
18:10
PRN
Aeroporto di Prishtina Internazionale di Pristina
Diverse compagnie
PRN
6:00
Aeroporto di Prishtina Internazionale di Pristina
7h 15m
1 scalo
13:15
BGY
Aeroporto di Milano Bergamo Orio al Serio
323 EUR
Turkish Airlines
Turkish Airlines
BRI
6:00
Aeroporto di Bari-Palese
8h 40m
1 scalo
14:40
PRN
Aeroporto di Prishtina Internazionale di Pristina
Turkish Airlines
PRN
6:00
Aeroporto di Prishtina Internazionale di Pristina
13h 25m
1 scalo
19:25
BRI
Aeroporto di Bari-Palese
275 EUR
Lufthansa
Lufthansa
VRN
5:00
Aeroporto di Verona Internazionale
18h 55m
2 scali
23:55
PRN
Aeroporto di Prishtina Internazionale di Pristina
Lufthansa
PRN
5:00
Aeroporto di Prishtina Internazionale di Pristina
7h 45m
1 scalo
12:45
VRN
Aeroporto di Verona Internazionale
325 EUR
Lufthansa
Lufthansa
BRI
6:00
Aeroporto di Bari-Palese
25h 20m
2 scali
7:20
+1
PRN
Aeroporto di Prishtina Internazionale di Pristina
Lufthansa
PRN
6:00
Aeroporto di Prishtina Internazionale di Pristina
45h 15m
2 scali
3:15
+2
BRI
Aeroporto di Bari-Palese
302 EUR

Quali compagnie aeree offrono voli per Prishtina?

Le compagnie aeree low cost sono le più economiche, ma non dimenticatevi che spesso le loro tariffe non includono il bagaglio da stiva, cibi&bevande. Potete consultare la nostra stima di costi aggiuntivi relativi alla vostra ricerca, per farvi un’idea dell’ammontare dei costi extra.


Aeroporti vicino a Prishtina

Di seguito troverai tutti gli aeroporti di Prishtina e la loro distanza dal centro
Prishtina Internazionale di Pristina
13 km dal centro

Informazioni utili su Prishtina

Orario, valuta e altre informazioni utili: scopri subito l'ora locale, il costo della vita e altre utili informazioni per il tuo viaggio a Prishtina
Ora locale
Birra
Birra locale (0.5 litri)
0,58 EUR
Cibo
Ristorante non costoso
2,50 EUR
Trasporti pubblici
biglietto singolo
0,40 EUR

Inizia ora ad organizzare il tuo viaggio a Prishtina


Rotte popolari per Prishtina

I voli più cercati per Prishtina, i prezzi più economici e le tratte più brevi
*I prezzi per i voli diretti a Prishtina Internazionale di Pristina sono indicati per biglietti in classe Economy trovati su momondo da utenti che hanno effettuato ricerche nelle ultime 72 ore. Questi prezzi possono non essere più disponibili.
Voli Europa Cossovo Prishtina