Voli economici da Liguria per Belfast a partire da 56 €

Andata e ritorno
1 adulto
Economy
Da?
A?
mar 5/7
mar 12/7

Informazioni sul volo da Liguria a Belfast

Trova informazioni sulla durata del volo, sui voli diretti e sugli aeroporti per il tuo volo da Liguria a Belfast

Miglior prezzo trovato

56 €

Minor tempo di volo

7h 15m

Voli diretti

Nessuno

Aeroporti - Belfast

2 aeroporti
Il miglior volo di sola andata da Liguria a Belfast nelle ultime 72 ore costava 56 €. L'offerta migliore per voli di andata e ritorno da Liguria a Belfast trovata su momondo nelle ultime 72 ore costava 150 €.
Il volo più rapido da Liguria a Belfast impiega 7h 15m
Non ci sono voli diretti da Liguria a Belfast. Le rotte di volo non diretto più utilizzate sono Aeroporto di Milano Aeroporto Milano Linate - Aeroporto di Belfast Intl, Aeroporto di Milano Aeroporto Malpensa - Aeroporto di Belfast Intl e Aeroporto di Milano Aeroporto Malpensa - Aeroporto di Belfast City.
Ci sono 2 aeroporti vicino a Belfast: Belfast Intl (BFS), Belfast City (BHD)

Come trovare il volo più economico da Liguria a Belfast

Abbiamo cercato su momondo tra tutte le diverse offerte relative a questa rotta per fornirti le informazioni più importanti e i consigli per trovare il volo più economico per il tuo viaggio

Qual è la rotta più economica da Liguria a Belfast?

Milano Aeroporto Malpensa - Belfast City

Vola da Milano Aeroporto Malpensa a Belfast City al prezzo migliore da Liguria a Belfast


Confronta facilmente i voli andata e ritorno da Liguria a Belfast

Di seguito troverai le tariffe migliori per il tuo itinerario per i prossimi tre mesi. Tutte le tariffe sono state trovate durante questa settimana su momondo. Puoi visualizzare i voli più rapidi e i più economici da Liguria a Belfast.
Diverse compagnie
25 lug
MXP6:20Milano Aeroporto Malpensa
24h 25m
1 scalo
BFS6:45Belfast Intl
8 ago
BFS16:30Belfast Intl
26h 35m
1 scalo
MXP19:05Milano Aeroporto Malpensa
easyJet
3 ago
MXP13:30Milano Aeroporto Malpensa
16h 00m
1 scalo
BFS5:30Belfast Intl
10 ago
BFS3:00Belfast Intl
14h 00m
1 scalo
MXP17:00Milano Aeroporto Malpensa
KLM
29 ago
LIN11:55Milano Aeroporto Milano Linate
25h 55m
1 scalo
BHD13:50Belfast City
4 set
BHD13:20Belfast City
15h 45m
1 scalo
LIN5:05Milano Aeroporto Milano Linate
Diverse compagnie
26 lug
MXP19:20Milano Aeroporto Malpensa
10h 00m
1 scalo
BHD5:20Belfast City
8 ago
BHD16:50Belfast City
13h 45m
1 scalo
MXP6:35Milano Aeroporto Malpensa
Diverse compagnie
26 lug
MXP9:10Milano Aeroporto Malpensa
8h 35m
1 scalo
BFS17:45Belfast Intl
8 ago
BFS16:30Belfast Intl
26h 35m
1 scalo
MXP19:05Milano Aeroporto Malpensa
easyJet
27 lug
MXP11:05Milano Aeroporto Malpensa
18h 00m
1 scalo
BFS5:05Belfast Intl
2 ago
BFS3:05Belfast Intl
12h 15m
1 scalo
MXP15:20Milano Aeroporto Malpensa

Trova i voli di andata più economici da Liguria per Belfast

Se stai cercando voli di sola andata da Liguria a Belfast, vedi alcune delle nostre offerte qui sottofornite da British Airways e easyJet
Diverse compagnie
19 lug
MXP19:20Milano Aeroporto Malpensa
10h 55m
1 scalo
BFS6:15Belfast Intl
easyJet
19 lug
LIN7:00Milano Aeroporto Milano Linate
7h 50m
1 scalo
BFS14:50Belfast Intl
Diverse compagnie
19 lug
MXP19:20Milano Aeroporto Malpensa
10h 55m
1 scalo
BFS6:15Belfast Intl

Trova voli last minute per Belfast da Liguria

Trova e confronta i prezzi per voli di andata e ritorno last minute da Liguria a Belfast
easyJet
6 lug
MXP13:30Milano Aeroporto Malpensa
6h 25m
1 scalo
BFS19:55Belfast Intl
7 lug
BFS3:05Belfast Intl
12h 05m
1 scalo
MXP15:10Milano Aeroporto Malpensa
Diverse compagnie
6 lug
MXP5:55Milano Aeroporto Malpensa
14h 00m
1 scalo
BFS19:55Belfast Intl
7 lug
BFS3:00Belfast Intl
11h 40m
2 scali
MXP14:40Milano Aeroporto Malpensa
Diverse compagnie
6 lug
MXP3:00Milano Aeroporto Malpensa
7h 10m
1 scalo
BFS10:10Belfast Intl
8 lug
BFS18:10Belfast Intl
10h 30m
1 scalo
MXP4:40Milano Aeroporto Malpensa
Diverse compagnie
6 lug
MXP11:05Milano Aeroporto Malpensa
7h 15m
1 scalo
BHD18:20Belfast City
7 lug
BHD2:35Belfast City
12h 35m
1 scalo
MXP15:10Milano Aeroporto Malpensa
Diverse compagnie
6 lug
MXP1:55Milano Aeroporto Malpensa
12h 20m
2 scali
BFS14:15Belfast Intl
7 lug
BFS3:00Belfast Intl
11h 40m
2 scali
MXP14:40Milano Aeroporto Malpensa
Diverse compagnie
6 lug
MXP5:15Milano Aeroporto Malpensa
13h 05m
1 scalo
BHD18:20Belfast City
8 lug
BHD5:55Belfast City
9h 15m
1 scalo
MXP15:10Milano Aeroporto Malpensa

Voli easyJet da Liguria a Belfast

Le nostre migliori offerte easyJet per biglietti aerei da Liguria a Belfast
easyJet
3 ago
MXP13:30Milano Aeroporto Malpensa
16h 00m
1 scalo
BFS5:30Belfast Intl
10 ago
BFS3:00Belfast Intl
14h 00m
1 scalo
MXP17:00Milano Aeroporto Malpensa
easyJet
27 lug
MXP11:05Milano Aeroporto Malpensa
18h 00m
1 scalo
BFS5:05Belfast Intl
2 ago
BFS3:05Belfast Intl
12h 15m
1 scalo
MXP15:20Milano Aeroporto Malpensa
easyJet
9 ago
MXP18:00Milano Aeroporto Malpensa
11h 20m
1 scalo
BHD5:20Belfast City
16 ago
BHD16:10Belfast City
13h 25m
1 scalo
MXP5:35Milano Aeroporto Malpensa

Voli KLM da Liguria a Belfast

Le nostre migliori offerte KLM per biglietti aerei da Liguria a Belfast
KLM
29 ago
LIN11:55Milano Aeroporto Milano Linate
25h 55m
1 scalo
BHD13:50Belfast City
4 set
BHD13:20Belfast City
15h 45m
1 scalo
LIN5:05Milano Aeroporto Milano Linate
KLM
4 ago
LIN11:55Milano Aeroporto Milano Linate
25h 45m
1 scalo
BHD13:40Belfast City
9 ago
BHD13:10Belfast City
4h 30m
1 scalo
LIN17:40Milano Aeroporto Milano Linate
KLM
2 ago
LIN6:50Milano Aeroporto Milano Linate
6h 50m
1 scalo
BHD13:40Belfast City
11 ago
BHD13:10Belfast City
15h 55m
1 scalo
LIN5:05Milano Aeroporto Milano Linate


Rotte alternative per Liguria-Belfast

Confronta voli per e da aeroporti e città vicine, scopri le migliori offerte e gli orari più convenienti
Voli da Milano a Belfast
Minor tempo di volo5h 25m
Prezzo più economico157 €

Voli simili a Liguria - Belfast

Destinazione flessibile? Amplia la tua ricerca e trova voli simili alla tua tratta da Liguria a Belfast

Perché usare momondo?

Ti aiutiamo a trovare il volo più adatto alle tue esigenze, momondo confronta i prezzi di centinaia di compagnie aeree e agenzie di viaggio e ti aiuta a filtrarli per trovare per te il miglior volo da Liguria a Belfast.

Sì. momondo ti permette di filtrare i risultati dei voli da Liguria a Belfast per mostrare solo quelli con politiche di prenotazione flessibili.

Una volta effettuata una ricerca nel modulo della pagina, momondo fornisce filtri e approfondimenti utili. Possiamo mostrarti i giorni e gli orari più economici per volare e aiutarti a filtrare le tue opzioni per aiutarti a fare una scelta informata quando prenoti voli per Belfast da Liguria.

Sì. momondo può monitorare i prezzi dei voli da Liguria a Belfast e avvisarti quando cambiano. Effettua una ricerca per impostare l'avviso sui prezzi. Tutto ciò che ti serve è un indirizzo email valido.


Ecco perché i viaggiatori scelgono di usare momondo
Viaggio flessibile
momondo capisce quanto la flessibilità sia importante ed è per questo che fornisce un filtro specifico per i voli senza spese di modifica.
Intuizioni degli esperti
Approfondimenti basati sui dati progettati per aiutarti a trovare un'ottima offerta di voli. Dall'orario più economico per partire a quanto in anticipo prenotare.
Alert prezzi
Segua il prezzo della sua rotta aerea preferita e venga avvisato quando cambia.