Voli economici da Lazio per Uzbekistan a partire da 185 €

Andata e ritorno
1 adulto
Economy
Da?
A?
sab 22/1
sab 29/1

Informazioni sul volo da Lazio a Uzbekistan

Trova informazioni sulla durata del volo, sui voli diretti e sugli aeroporti per il tuo volo da Lazio a Uzbekistan
Minor tempo di volo19h 15mIl volo più rapido da Lazio a Uzbekistan impiega 19h 15m
Voli direttiNessunoNon ci sono voli diretti da Lazio a Uzbekistan. Le rotte di volo non diretto più utilizzate sono Aeroporto di Roma Roma-Ciampino - Aeroporto di Taskent Aeroporto Internazionale di Tashkent, Aeroporto di Roma-Fiumicino - Aeroporto di Samarcanda e Aeroporto di Roma-Fiumicino - Aeroporto di Taskent Aeroporto Internazionale di Tashkent.

Come trovare il volo più economico da Lazio a Uzbekistan

Abbiamo cercato su momondo tra tutte le diverse offerte relative a questa rotta per fornirti le informazioni più importanti e i consigli per trovare il volo più economico per il tuo viaggio

Qual è la compagnia aerea più economica per volare a Uzbekistan da Lazio?

Uzbekistan Airways

Aeroflot, Turkish Airlines, e Uzbekistan Airways sono le compagnie più popolari per la tratta Lazio-Uzbekistan

Qual è la rotta più economica da Lazio a Uzbekistan?

Roma-Fiumicino - Taskent Aeroporto Internazionale di Tashkent

Vola da Roma-Fiumicino a Taskent Aeroporto Internazionale di Tashkent al prezzo migliore da Lazio a Uzbekistan


Confronta facilmente i voli andata e ritorno da Lazio a Uzbekistan

Di seguito troverai le tariffe migliori per il tuo itinerario per i prossimi tre mesi. Tutte le tariffe sono state trovate durante questa settimana su momondo. Puoi visualizzare i voli più rapidi e i più economici da Lazio a Uzbekistan.
Diverse compagnie
6 apr
FCO15:15Roma-Fiumicino
19h 15m
2 scali
TAS10:30Taskent Aeroporto Internazionale di Tashkent
12 apr
TAS15:20Taskent Aeroporto Internazionale di Tashkent
17h 40m
2 scali
FCO9:00Roma-Fiumicino
Turkish Airlines
15 apr
FCO7:20Roma-Fiumicino
10h 35m
1 scalo
TAS17:55Taskent Aeroporto Internazionale di Tashkent
30 apr
TAS22:35Taskent Aeroporto Internazionale di Tashkent
14h 45m
1 scalo
FCO13:20Roma-Fiumicino
Diverse compagnie
6 apr
FCO5:55Roma-Fiumicino
13h 35m
1 scalo
TAS19:30Taskent Aeroporto Internazionale di Tashkent
12 apr
TAS4:05Taskent Aeroporto Internazionale di Tashkent
13h 10m
1 scalo
FCO17:15Roma-Fiumicino
Turkish Airlines
6 apr
FCO7:20Roma-Fiumicino
10h 35m
1 scalo
TAS17:55Taskent Aeroporto Internazionale di Tashkent
11 apr
TAS22:35Taskent Aeroporto Internazionale di Tashkent
24h 35m
1 scalo
FCO23:10Roma-Fiumicino
Diverse compagnie
6 apr
FCO3:20Roma-Fiumicino
18h 25m
3 scali
TAS21:45Taskent Aeroporto Internazionale di Tashkent
12 apr
TAS4:05Taskent Aeroporto Internazionale di Tashkent
15h 25m
2 scali
FCO19:30Roma-Fiumicino
Diverse compagnie
6 apr
FCO9:10Roma-Fiumicino
10h 20m
1 scalo
TAS19:30Taskent Aeroporto Internazionale di Tashkent
12 apr
TAS4:05Taskent Aeroporto Internazionale di Tashkent
13h 30m
2 scali
FCO17:35Roma-Fiumicino

Trova i voli di andata più economici da Lazio per Uzbekistan

Diverse compagnie
13 mag
FCO2:35Roma-Fiumicino
21h 00m
3 scali
TAS23:35Taskent Aeroporto Internazionale di Tashkent
Diverse compagnie
13 mag
FCO5:20Roma-Fiumicino
18h 15m
2 scali
TAS23:35Taskent Aeroporto Internazionale di Tashkent
Diverse compagnie
13 mag
CIA2:30Roma Roma-Ciampino
21h 05m
2 scali
TAS23:35Taskent Aeroporto Internazionale di Tashkent

Le migliori compagnie aree da Lazio a Uzbekistan

Confronta le recensioni per le compagnie aeree che volano da Lazio a Uzbekistan con momondo
Compagnia aereaValutazioneCancellazione gratuitaPrezzo
Uzbekistan Airways
PrezzoDa 422 €
Cancellazione gratuita
Valutazione
4,6
Aeroflot
PrezzoDa 436 €
Cancellazione gratuita
Valutazione
6,9
Turkish Airlines
PrezzoDa 442 €
Cancellazione gratuita
Valutazione
8,2

Voli Turkish Airlines da Lazio a Uzbekistan

Le nostre migliori offerte Turkish Airlines per biglietti aerei da Lazio a Uzbekistan
Turkish Airlines
15 apr
FCO7:20Roma-Fiumicino
10h 35m
1 scalo
TAS17:55Taskent Aeroporto Internazionale di Tashkent
30 apr
TAS22:35Taskent Aeroporto Internazionale di Tashkent
14h 45m
1 scalo
FCO13:20Roma-Fiumicino
Turkish Airlines
6 apr
FCO7:20Roma-Fiumicino
10h 35m
1 scalo
TAS17:55Taskent Aeroporto Internazionale di Tashkent
11 apr
TAS22:35Taskent Aeroporto Internazionale di Tashkent
24h 35m
1 scalo
FCO23:10Roma-Fiumicino
Turkish Airlines
15 apr
FCO3:05Roma-Fiumicino
21h 05m
1 scalo
TAS0:10Taskent Aeroporto Internazionale di Tashkent
1 mag
TAS4:50Taskent Aeroporto Internazionale di Tashkent
18h 20m
1 scalo
FCO23:10Roma-Fiumicino

  • Le compagnie aeree con voli da Lazio a Uzbekistan offrono cancellazioni flessibili a causa del COVID-19?

    Alcune delle nostre compagnie aeree partner con voli da Lazio a Uzbekistan stanno adottando nuove misure a causa dell'impatto globale del COVID-19. Alcune delle compagnie aeree che potrebbero rinunciare a imporre spese di cancellazione sono Uzbekistan Airways, Aeroflot e Turkish Airlines. Puoi consultare la lista completa di compagnie aeree come Uzbekistan Airways che offrono questa flessibilità.


Rotte alternative per Lazio-Uzbekistan

Confronta voli per e da aeroporti e città vicine, scopri le migliori offerte e gli orari più convenienti
Voli da Roma a Taskent
Minor tempo di volo19h 15m
Prezzo più economico335 €
Voli da Roma a Samarcanda
Minor tempo di volo26h 35m
Prezzo più economico649 €

Voli simili a Lazio - Uzbekistan

Destinazione flessibile? Amplia la tua ricerca e trova voli simili alla tua tratta da Lazio a Uzbekistan

Voli per altre città in: Uzbekistan

Cerchi destinazioni alternative a Uzbekistan? Scopri i voli per altre città in: Uzbekistan