Voli economici da Lazio per Ruanda da 401 €

Andata e ritorno
1 adulto
Economy
Da?
A?
mar 7/12
mar 14/12

Informazioni sul volo da Lazio a Ruanda

Trova informazioni sulla durata del volo, sui voli diretti e sugli aeroporti per il tuo volo da Lazio a Ruanda
Miglior prezzo trovato482 €La migliore offerta di volo da Lazio per Ruanda trovata su momondo nelle ultime 72 ore è 482 €
Minor tempo di volo21h 30mIl volo più rapido da Lazio a Ruanda impiega 21h 30m
Voli direttiNessunoNon ci sono voli diretti da Lazio a Ruanda. La rotta di volo non diretto più utilizzata è Aeroporto di Roma-Fiumicino - Aeroporto di Kigali Intl.

Come trovare il volo più economico da Lazio a Ruanda

Abbiamo cercato su momondo tra tutte le diverse offerte relative a questa rotta per fornirti le informazioni più importanti e i consigli per trovare il volo più economico per il tuo viaggio

Qual è la rotta più economica da Lazio a Ruanda?

Roma-Fiumicino - Kigali Intl

Vola da Roma-Fiumicino a Kigali Intl al prezzo migliore da Lazio a Ruanda


Confronta facilmente i voli andata e ritorno da Lazio a Ruanda

Di seguito troverai le tariffe migliori per il tuo itinerario per i prossimi tre mesi. Tutte le tariffe sono state trovate durante questa settimana su momondo. Puoi visualizzare i voli più rapidi e i più economici da Lazio a Ruanda.
Turkish Airlines
2 feb
FCO5:55Roma-Fiumicino
13h 20m
1 scalo
KGL19:15Kigali Intl
25 feb
KGL21:45Kigali Intl
16h 00m
2 scali
FCO13:45Roma-Fiumicino
Lufthansa
2 feb
FCO13:30Roma-Fiumicino
24h 30m
2 scali
KGL14:00Kigali Intl
26 feb
KGL16:10Kigali Intl
26h 25m
3 scali
FCO18:35Roma-Fiumicino
Diverse compagnie
2 feb
FCO5:20Roma-Fiumicino
32h 40m
1 scalo
KGL14:00Kigali Intl
26 feb
KGL16:10Kigali Intl
26h 25m
3 scali
FCO18:35Roma-Fiumicino
Brussels Airlines
2 feb
FCO5:20Roma-Fiumicino
32h 40m
1 scalo
KGL14:00Kigali Intl
26 feb
KGL16:10Kigali Intl
24h 30m
2 scali
FCO16:40Roma-Fiumicino
Ethiopian Air
2 feb
FCO17:40Roma-Fiumicino
13h 20m
1 scalo
KGL7:00Kigali Intl
26 feb
KGL11:55Kigali Intl
11h 55m
1 scalo
FCO23:50Roma-Fiumicino
Diverse compagnie
31 dic
FCO16:30Roma-Fiumicino
21h 30m
1 scalo
KGL14:00Kigali Intl
28 feb
KGL16:10Kigali Intl
19h 30m
3 scali
FCO11:40Roma-Fiumicino

Trova i voli di andata più economici da Lazio per Ruanda

Se stai cercando voli di sola andata da Lazio a Ruanda, vedi alcune delle nostre offerte qui sottofornita da KLM
Diverse compagnie
22 dic
FCO1:25Roma-Fiumicino
24h 35m
3 scali
KGL2:00Kigali Intl
KLM
22 dic
FCO1:10Roma-Fiumicino
12h 00m
1 scalo
KGL13:10Kigali Intl
Diverse compagnie
22 dic
FCO13:05Roma-Fiumicino
31h 35m
2 scali
KGL20:40Kigali Intl

Trova voli last minute per Ruanda da Lazio

Trova e confronta i prezzi dei voli per il tuo volo last minute da Lazio a Ruanda
Diverse compagnie
11 dic
FCO1:30Roma-Fiumicino
35h 00m
3 scali
KGL12:30Kigali Intl
18 dic
KGL16:10Kigali Intl
26h 35m
3 scali
FCO18:45Roma-Fiumicino
Ethiopian Air
11 dic
FCO17:40Roma-Fiumicino
15h 10m
2 scali
KGL8:50Kigali Intl
17 dic
KGL20:45Kigali Intl
27h 05m
1 scalo
FCO23:50Roma-Fiumicino
Diverse compagnie
11 dic
FCO1:30Roma-Fiumicino
35h 00m
3 scali
KGL12:30Kigali Intl
18 dic
KGL16:10Kigali Intl
24h 10m
2 scali
FCO16:20Roma-Fiumicino
Ethiopian Air
11 dic
FCO17:40Roma-Fiumicino
15h 10m
2 scali
KGL8:50Kigali Intl
18 dic
KGL10:50Kigali Intl
13h 00m
2 scali
FCO23:50Roma-Fiumicino
Diverse compagnie
11 dic
FCO1:30Roma-Fiumicino
35h 00m
3 scali
KGL12:30Kigali Intl
17 dic
KGL19:30Kigali Intl
22h 55m
1 scalo
FCO18:25Roma-Fiumicino
Egypt Air
11 dic
FCO8:40Roma-Fiumicino
12h 00m
1 scalo
KGL20:40Kigali Intl
18 dic
KGL10:50Kigali Intl
21h 50m
3 scali
FCO8:40Roma-Fiumicino

  • Le compagnie aeree con voli da Lazio a Ruanda offrono cambi flessibili a causa del COVID-19?

    Alcune delle nostre compagnie aeree partner con voli da Lazio a Ruanda stanno adottando nuove misure a causa dell'impatto globale del COVID-19. Una delle compagnie aeree che potrebbero rinunciare a imporre spese di cambio è Qatar Airways. Puoi consultare la lista completa di compagnie aeree come Qatar Airways che offrono questa flessibilità.


Rotte alternative per Lazio-Ruanda

Confronta voli per e da aeroporti e città vicine, scopri le migliori offerte e gli orari più convenienti
Voli da Roma a Kigali
Minor tempo di volo21h 30m
Prezzo più economico546 €

Voli simili a Lazio - Ruanda

Destinazione flessibile? Amplia la tua ricerca e trova voli simili alla tua tratta da Lazio a Ruanda

Voli per altre città in: Ruanda

Cerchi destinazioni alternative a Ruanda? Scopri i voli per altre città in: Ruanda