Prenota voli con Ethiopian Air

Andata e ritorno
1 adulto
Economy
0 bagagli
Da?
A?
mar 31/1
mar 7/2

Quick facts about Ethiopian Air

Trova informazioni su durata dei voli, prezzi dei voli e tratte gettonate per Ethiopian Air

Rotta più economica

32 €

Tratta più gettonata

Da ARN a OSL

Volo più breve

0h 40m

Volo più lungo

2h 15m
La rotta più economica su cui vola Ethiopian Air è da Stoccolma Aeroporto di Stoccolma-Arlanda a Oslo Aeroporto di Oslo-Gardermoen per 32 €
I voli da Stoccolma Aeroporto di Stoccolma-Arlanda a Oslo Aeroporto di Oslo-Gardermoen costituiscono attualmente la tratta Ethiopian Air più gettonata
La tratta di volo Ethiopian Air più rapida dura 0h 40m da Lilongwe (LLW) a Blantyre (BLZ)
La rotta di volo Ethiopian Air più lunga dura 2h 15m da Arba Minch (AMH) a Addis Abeba (ADD)

Offerte sui voli andata e ritorno Ethiopian Air

Confronta le offerte per voli Ethiopian Air nazionali e internazionali di andata e ritorno trovati di recente dagli utenti momondo
Ethiopian Air
8 feb
MXP0:50Milano Aeroporto Malpensa
1h 10m
ZRH2:00Aeroporto di Zurigo
8 feb
ZRH15:45Aeroporto di Zurigo
1h 10m
MXP16:55Milano Aeroporto Malpensa
Ethiopian Air
1 mar
FCO17:40Roma Aeroporto di Roma-Fiumicino
6h 30m
ADD0:10Addis Abeba Bole
31 mag
ADD20:05Addis Abeba Bole
6h 30m
FCO2:35Roma Aeroporto di Roma-Fiumicino
Ethiopian Air
21 feb
FCO17:40Roma Aeroporto di Roma-Fiumicino
6h 30m
ADD0:10Addis Abeba Bole
19 mar
ADD20:05Addis Abeba Bole
6h 30m
FCO2:35Roma Aeroporto di Roma-Fiumicino
Ethiopian Air
7 feb
FCO17:40Roma Aeroporto di Roma-Fiumicino
6h 30m
ADD0:10Addis Abeba Bole
7 mar
ADD19:05Addis Abeba Bole
6h 30m
FCO1:35Roma Aeroporto di Roma-Fiumicino
Ethiopian Air
20 mar
FCO18:40Roma Aeroporto di Roma-Fiumicino
6h 30m
ADD1:10Addis Abeba Bole
17 giu
ADD20:05Addis Abeba Bole
6h 30m
FCO2:35Roma Aeroporto di Roma-Fiumicino
Ethiopian Air
1 mag
MXP19:40Milano Aeroporto Malpensa
6h 35m
ADD2:15Addis Abeba Bole
7 mag
ADD20:15Addis Abeba Bole
6h 35m
MXP2:50Milano Aeroporto Malpensa

Offerte per voli Ethiopian Air di sola andata

Trova e confronta i prezzi Ethiopian Air per voli nazionali e internazionali di sola andata
Ethiopian Air
3 feb
MXP0:50Milano Aeroporto Malpensa
1h 10m
ZRH2:00Aeroporto di Zurigo
Ethiopian Air
10 feb
MXP0:50Milano Aeroporto Malpensa
1h 10m
ZRH2:00Aeroporto di Zurigo
Ethiopian Air
10 feb
MXP0:50Milano Aeroporto Malpensa
1h 10m
ZRH2:00Aeroporto di Zurigo
Ethiopian Air
3 feb
MXP0:50Milano Aeroporto Malpensa
1h 10m
ZRH2:00Aeroporto di Zurigo
Ethiopian Air
6 mar
MXP17:55Milano Aeroporto Malpensa
6h 25m
ADD0:20Addis Abeba Bole
Ethiopian Air
14 mag
FCO18:40Roma Aeroporto di Roma-Fiumicino
6h 30m
ADD1:10Addis Abeba Bole

Tratte Ethiopian Air gettonate

Se hai piani di viaggio flessibili, scopri queste tratte con Ethiopian Air.
Da Marsiglia a Roma
Minor tempo di volo1h 25m
Prezzo più economico32 €
Da Roma a Marsiglia
Minor tempo di volo1h 30m
Prezzo più economico48 €
Da Roma a Milano
Minor tempo di volo1h 10m
Prezzo più economico50 €
Da Milano a Roma
Minor tempo di volo4h 35m
Prezzo più economico50 €
Da Milano a Zurigo
Minor tempo di volo0h 55m
Prezzo più economico98 €
Da Zurigo a Milano
Minor tempo di volo0h 55m
Prezzo più economico127 €
Da Milano a Addis Abeba
Minor tempo di volo6h 25m
Prezzo più economico619 €
Da Roma a Addis Abeba
Minor tempo di volo11h 55m
Prezzo più economico641 €
Da Addis Abeba a Roma
Minor tempo di volo10h 40m
Prezzo più economico671 €
Da Addis Abeba a Milano
Minor tempo di volo10h 20m
Prezzo più economico680 €

Informazioni sui voli con Ethiopian Air

Sì, Ethiopian Air offre 6 voli settimanali con partenza da Venezia Aeroporto di Marco Polo.

Aeroporto di Dublino, Beirut e Addis Abeba Bole sono gli aeroporti più popolari che Ethiopian Air usa costantemente durante l'anno.

Per controllare lo stato di un volo di Ethiopian Air, puoi chiamare al numero +39 064 877 1370 o visitare il sito web ethiopianairlines.com. Oppure puoi utilizzare il nostro Tracker Voli sulla pagina che ti fornisce informazioni sui voli di Ethiopian Air in tempo reale, inclusi numero di terminal e gate, orari di arrivo e partenza e stato del volo.

Il volo nazionale di andata e ritorno con Ethiopian Air più economico è da Da Addis Abeba Bole a Awasa. Questa rotta ha un prezzo di 88 € per biglietto e ha 0 scali. Se ti interessano i voli nazionali di sola andata con Ethiopian Air, il più economico è da Da Jimma a Addis Abeba Bole. Questa rotta di Ethiopian Air ha 0 scali e costa 50 € a biglietto.

Quello da Da Stoccolma Aeroporto di Stoccolma-Arlanda a Oslo Aeroporto di Oslo-Gardermoen per 67 € a biglietto è il volo internazionale di andata e ritorno più economico che Ethiopian Air può offrire. Questa rotta ha 0 scali. Il volo internazionale di sola andata più economico con Ethiopian Air è da Da Stoccolma Aeroporto di Stoccolma-Arlanda a Oslo Aeroporto di Oslo-Gardermoen (0 scali) per 32 €.


Ethiopian Air Tracker voli

Cerca per tratta o numero di volo per controllare lo stato del volo per Ethiopian Air
gio 1/26

Principali compagnie aeree che operano su tratte simili

Se hai dei piani di viaggio flessibili, scopri queste tratte con Ethiopian Air