Voli economici da Lazio per Regione: Giacarta a partire da 315 €

Andata e ritorno
1 adulto
Economy
Da?
A?
lun 30/5
lun 6/6

Offerte disponibili su più di 900 siti di viaggio.

Informazioni sul volo da Lazio a Regione: Giacarta

Trova informazioni sulla durata del volo, sui voli diretti e sugli aeroporti per il tuo volo da Lazio a Regione: Giacarta

Miglior prezzo trovato

315 €

Minor tempo di volo

17h 00m

Voli diretti

Nessuno
Il miglior volo di sola andata da Lazio a Regione: Giacarta nelle ultime 72 ore costava 315 €. L'offerta migliore per voli di andata e ritorno da Lazio a Regione: Giacarta trovata su momondo nelle ultime 72 ore costava 562 €.
Il volo più rapido da Lazio a Regione: Giacarta impiega 17h 00m
Non ci sono voli diretti da Lazio a Regione: Giacarta. Le rotte di volo non diretto più utilizzate sono Aeroporto di Roma-Fiumicino - Aeroporto di Giacarta Soekarno-Hatta e Aeroporto di Roma-Ciampino - Aeroporto di Giacarta Soekarno-Hatta.

Come trovare il volo più economico da Lazio a Regione: Giacarta

Abbiamo cercato su momondo tra tutte le diverse offerte relative a questa rotta per fornirti le informazioni più importanti e i consigli per trovare il volo più economico per il tuo viaggio

Qual è la compagnia aerea più economica per volare a Regione: Giacarta da Lazio?

SAUDIA

Qatar Airways, SAUDIA, e Turkish Airlines sono le compagnie più popolari per la tratta Lazio-Regione: Giacarta

Qual è la rotta più economica da Lazio a Regione: Giacarta?

Roma-Fiumicino - Giacarta Soekarno-Hatta

Vola da Roma-Fiumicino a Giacarta Soekarno-Hatta al prezzo migliore da Lazio a Regione: Giacarta


Confronta facilmente i voli andata e ritorno da Lazio a Regione: Giacarta

Di seguito troverai le tariffe migliori per il tuo itinerario per i prossimi tre mesi. Tutte le tariffe sono state trovate durante questa settimana su momondo. Puoi visualizzare i voli più rapidi e i più economici da Lazio a Regione: Giacarta.
KLM
15 nov
FCO7:45Roma-Fiumicino
23h 25m
2 scali
CGK7:10Giacarta Soekarno-Hatta
23 nov
CGK14:25Giacarta Soekarno-Hatta
33h 45m
1 scalo
FCO0:10Roma-Fiumicino
Turkish Airlines
16 nov
FCO9:30Roma-Fiumicino
21h 10m
1 scalo
CGK6:40Giacarta Soekarno-Hatta
23 nov
CGK17:20Giacarta Soekarno-Hatta
21h 10m
1 scalo
FCO14:30Roma-Fiumicino
SAUDIA
6 ott
FCO12:20Roma-Fiumicino
20h 00m
1 scalo
CGK8:20Giacarta Soekarno-Hatta
8 ott
CGK20:40Giacarta Soekarno-Hatta
18h 30m
1 scalo
FCO15:10Roma-Fiumicino
Diverse compagnie
16 nov
FCO7:35Roma-Fiumicino
25h 05m
2 scali
CGK8:40Giacarta Soekarno-Hatta
23 nov
CGK14:25Giacarta Soekarno-Hatta
33h 45m
1 scalo
FCO0:10Roma-Fiumicino
Qatar Airways
5 set
FCO12:35Roma-Fiumicino
23h 40m
1 scalo
CGK12:15Giacarta Soekarno-Hatta
23 set
CGK14:25Giacarta Soekarno-Hatta
17h 55m
1 scalo
FCO8:20Roma-Fiumicino
KLM
15 nov
FCO7:45Roma-Fiumicino
23h 25m
2 scali
CGK7:10Giacarta Soekarno-Hatta
23 nov
CGK14:25Giacarta Soekarno-Hatta
22h 30m
2 scali
FCO12:55Roma-Fiumicino

Trova i voli di andata più economici da Lazio per Regione: Giacarta

Diverse compagnie
30 ago
FCO2:15Roma-Fiumicino
23h 50m
2 scali
CGK2:05Giacarta Soekarno-Hatta
Diverse compagnie
26 ago
FCO16:10Roma-Fiumicino
40h 10m
2 scali
CGK8:20Giacarta Soekarno-Hatta
Diverse compagnie
29 ago
FCO14:50Roma-Fiumicino
41h 30m
2 scali
CGK8:20Giacarta Soekarno-Hatta

Trova voli last minute per Regione: Giacarta da Lazio

Trova e confronta i prezzi per voli di andata e ritorno last minute da Lazio a Regione: Giacarta
Etihad Airways
2 giu
FCO12:50Roma-Fiumicino
40h 45m
2 scali
CGK5:35Giacarta Soekarno-Hatta
21 lug
CGK13:55Giacarta Soekarno-Hatta
31h 45m
2 scali
FCO21:40Roma-Fiumicino
Qatar Airways
2 giu
FCO5:40Roma-Fiumicino
25h 05m
1 scalo
CGK6:45Giacarta Soekarno-Hatta
21 lug
CGK5:10Giacarta Soekarno-Hatta
27h 10m
1 scalo
FCO8:20Roma-Fiumicino
Turkish Airlines
2 giu
FCO11:25Roma-Fiumicino
21h 10m
1 scalo
CGK8:35Giacarta Soekarno-Hatta
21 lug
CGK17:05Giacarta Soekarno-Hatta
32h 10m
1 scalo
FCO1:15Roma-Fiumicino
Iberia
2 giu
FCO8:00Roma-Fiumicino
22h 45m
2 scali
CGK6:45Giacarta Soekarno-Hatta
20 lug
CGK21:10Giacarta Soekarno-Hatta
27h 45m
2 scali
FCO0:55Roma-Fiumicino
Emirates
2 giu
FCO11:25Roma-Fiumicino
25h 00m
1 scalo
CGK12:25Giacarta Soekarno-Hatta
21 lug
CGK17:45Giacarta Soekarno-Hatta
51h 20m
2 scali
FCO21:05Roma-Fiumicino
Etihad Airways
2 giu
FCO12:50Roma-Fiumicino
40h 45m
2 scali
CGK5:35Giacarta Soekarno-Hatta
21 lug
CGK13:55Giacarta Soekarno-Hatta
16h 55m
1 scalo
FCO6:50Roma-Fiumicino

Le migliori compagnie aree da Lazio a Regione: Giacarta

Confronta le recensioni per le compagnie aeree che volano da Lazio a Regione: Giacarta con momondo
Compagnia aereaValutazioneCancellazione gratuitaPrezzo
Qatar AirwaysPrezzoDa 432 €Cancellazione gratuitaValutazione
7,9
Cerca voli Qatar Airways
SAUDIAPrezzoDa 438 €Cancellazione gratuitaValutazione
7,9
Cerca voli SAUDIA
Turkish AirlinesPrezzoDa 475 €Cancellazione gratuitaValutazione
8,2
Cerca voli Turkish Airlines

Voli Qatar Airways da Lazio a Regione: Giacarta

Le nostre migliori offerte Qatar Airways per biglietti aerei da Lazio a Regione: Giacarta
Qatar Airways
5 set
FCO12:35Roma-Fiumicino
23h 40m
1 scalo
CGK12:15Giacarta Soekarno-Hatta
23 set
CGK14:25Giacarta Soekarno-Hatta
17h 55m
1 scalo
FCO8:20Roma-Fiumicino
Qatar Airways
5 set
FCO12:35Roma-Fiumicino
23h 40m
1 scalo
CGK12:15Giacarta Soekarno-Hatta
23 set
CGK14:25Giacarta Soekarno-Hatta
17h 55m
1 scalo
FCO8:20Roma-Fiumicino
Qatar Airways
5 set
FCO12:35Roma-Fiumicino
23h 40m
1 scalo
CGK12:15Giacarta Soekarno-Hatta
23 set
CGK14:25Giacarta Soekarno-Hatta
17h 55m
1 scalo
FCO8:20Roma-Fiumicino

Voli SAUDIA da Lazio a Regione: Giacarta

Le nostre migliori offerte SAUDIA per biglietti aerei da Lazio a Regione: Giacarta
SAUDIA
6 ott
FCO12:20Roma-Fiumicino
20h 00m
1 scalo
CGK8:20Giacarta Soekarno-Hatta
8 ott
CGK20:40Giacarta Soekarno-Hatta
18h 30m
1 scalo
FCO15:10Roma-Fiumicino
SAUDIA
1 ott
FCO12:20Roma-Fiumicino
20h 00m
1 scalo
CGK8:20Giacarta Soekarno-Hatta
19 ott
CGK15:05Giacarta Soekarno-Hatta
24h 05m
1 scalo
FCO15:10Roma-Fiumicino
SAUDIA
20 set
FCO12:20Roma-Fiumicino
20h 00m
1 scalo
CGK8:20Giacarta Soekarno-Hatta
10 ott
CGK15:05Giacarta Soekarno-Hatta
24h 05m
1 scalo
FCO15:10Roma-Fiumicino

  • Le compagnie aeree con voli da Lazio a Giacarta offrono cancellazioni flessibili a causa del COVID-19?

    Per alleviare lo stress legato alla prenotazione dei voli, alcune delle nostre compagnie aeree partner con voli da Lazio a Giacarta stanno adottando una serie di misure in risposta alla pandemia globale. Le seguenti compagnie aeree potrebbero avere condizioni di cancellazione flessibili per aiutare chi viaggia: Qatar Airways, Turkish Airlines e SAUDIA.



Rotte alternative per Lazio-Regione: Giacarta

Confronta voli per e da aeroporti e città vicine, scopri le migliori offerte e gli orari più convenienti
Voli da Roma a Giacarta
Minor tempo di volo17h 00m
Prezzo più economico596 €

Voli simili a Lazio - Regione: Giacarta

Destinazione flessibile? Amplia la tua ricerca e trova voli simili alla tua tratta da Lazio a Regione: Giacarta

Perché usare momondo?

momondo raccoglie tutte le opzioni di volo in un unico posto e ti permette di filtrarle per trovare il volo perfetto da Lazio a Giacarta. momondo ti fa risparmiare tempo e potrebbe anche farti risparmiare denaro per il tuo viaggio.

Sì. momondo ti permette di filtrare i risultati dei voli da Lazio a Giacarta per mostrare solo quelli con politiche di prenotazione flessibili.

Una volta che tutte le potenziali opzioni di volo da Lazio a Giacarta sono davanti a te, momondo ti permette di ordinare e filtrare i voli in base a preferenze come la compagnia aerea, il prezzo e gli orari di volo tra molte altre opzioni.

Sì. momondo può monitorare i prezzi dei voli da Lazio a Giacarta e avvisarti quando cambiano. Effettua una ricerca per impostare l'avviso sui prezzi. Tutto ciò che ti serve è un indirizzo email valido.


Ecco perché i viaggiatori scelgono di usare momondo
Viaggio flessibile
momondo capisce quanto la flessibilità sia importante ed è per questo che fornisce un filtro specifico per i voli senza spese di modifica.
Intuizioni degli esperti
Approfondimenti basati sui dati progettati per aiutarti a trovare un'ottima offerta di voli. Dall'orario più economico per partire a quanto in anticipo prenotare.
Alert prezzi
Segua il prezzo della sua rotta aerea preferita e venga avvisato quando cambia.