Voli Europa Polonia da Genova a Polonia

Voli economici da Genova a Polonia

Partenza
Ritorno
Qualsiasi mese
Confronta con momondo |

I voli da Genova a Polonia a confronto

Di seguito troverai le tariffe migliori per il tuo itinerario per i prossimi tre mesi. Tutte le tariffe sono state trovate durante questa settimana su momondo. Puoi visualizzare i voli più rapidi e i più economici da Genova a Polonia.
Viaggio più breve
Volo più economico
Lufthansa
Lufthansa
07 apr
6:00
GOA
Aeroporto di Genova-Sestri
6h 50m
1 scalo
WAW
12:50
Aeroporto di Varsavia-Chopin
Lufthansa
21 apr
6:00
WAW
Aeroporto di Varsavia-Chopin
10h 05m
1 scalo
GOA
16:05
Aeroporto di Genova-Sestri
167 €
Ryanair
Ryanair
07 apr
6:00
GOA
Aeroporto di Genova-Sestri
6h 40m
1 scalo
WMI
12:40
Aeroporto di Varsavia Aeroporto della Masovia di Varsavia-Modlin
Ryanair
21 apr
6:00
WMI
Aeroporto di Varsavia Aeroporto della Masovia di Varsavia-Modlin
9h 35m
1 scalo
GOA
15:35
Aeroporto di Genova-Sestri
190 €
Lufthansa
Lufthansa
08 feb
6:00
GOA
Aeroporto di Genova-Sestri
8h 05m
1 scalo
WAW
14:05
Aeroporto di Varsavia-Chopin
Lufthansa
11 feb
6:00
WAW
Aeroporto di Varsavia-Chopin
23h 50m
1 scalo
GOA
5:50
+1
Aeroporto di Genova-Sestri
210 €
Lufthansa
Lufthansa
08 feb
6:00
GOA
Aeroporto di Genova-Sestri
8h 05m
1 scalo
WAW
14:05
Aeroporto di Varsavia-Chopin
Lufthansa
11 feb
6:00
WAW
Aeroporto di Varsavia-Chopin
23h 50m
1 scalo
GOA
5:50
+1
Aeroporto di Genova-Sestri
213 €
Ryanair
Ryanair
07 apr
6:00
GOA
Aeroporto di Genova-Sestri
6h 40m
1 scalo
WMI
12:40
Aeroporto di Varsavia Aeroporto della Masovia di Varsavia-Modlin
Ryanair
21 apr
6:00
WMI
Aeroporto di Varsavia Aeroporto della Masovia di Varsavia-Modlin
9h 35m
1 scalo
GOA
15:35
Aeroporto di Genova-Sestri
190 €
Lufthansa
Lufthansa
07 apr
6:00
GOA
Aeroporto di Genova-Sestri
6h 50m
1 scalo
WAW
12:50
Aeroporto di Varsavia-Chopin
Lufthansa
21 apr
6:00
WAW
Aeroporto di Varsavia-Chopin
10h 05m
1 scalo
GOA
16:05
Aeroporto di Genova-Sestri
167 €
Lufthansa
Lufthansa
08 feb
6:00
GOA
Aeroporto di Genova-Sestri
8h 05m
1 scalo
WAW
14:05
Aeroporto di Varsavia-Chopin
Lufthansa
11 feb
6:00
WAW
Aeroporto di Varsavia-Chopin
23h 50m
1 scalo
GOA
5:50
+1
Aeroporto di Genova-Sestri
210 €
Lufthansa
Lufthansa
08 feb
6:00
GOA
Aeroporto di Genova-Sestri
8h 05m
1 scalo
WAW
14:05
Aeroporto di Varsavia-Chopin
Lufthansa
11 feb
6:00
WAW
Aeroporto di Varsavia-Chopin
23h 50m
1 scalo
GOA
5:50
+1
Aeroporto di Genova-Sestri
213 €

Rotte alternative per Genova-Polonia

Confronta voli per e da aeroporti e città vicine, scopri le migliori offerte e gli orari più convenienti
Da Milano a Varsavia
Viaggio più rapido
2h 00m
Prezzo più economico
21 €
Da Milano a Cracovia
Viaggio più rapido
1h 40m
Prezzo più economico
25 €
Da Milano a Katowice
Viaggio più rapido
1h 35m
Prezzo più economico
37 €
Da Milano a Danzica
Viaggio più rapido
2h 00m
Prezzo più economico
52 €
Da Pisa a Varsavia
Viaggio più rapido
2h 10m
Prezzo più economico
54 €
Da Pisa a Cracovia
Viaggio più rapido
1h 50m
Prezzo più economico
63 €
Da Milano a Breslavia
Viaggio più rapido
1h 40m
Prezzo più economico
66 €
Da Milano a Poznań
Viaggio più rapido
1h 40m
Prezzo più economico
74 €
Da Pisa a Danzica
Viaggio più rapido
2h 15m
Prezzo più economico
90 €
Da Milano a Bydgoszcz
Viaggio più rapido
8h 45m
Prezzo più economico
150 €
Da Milano a Rzeszów
Viaggio più rapido
10h 50m
Prezzo più economico
157 €
Da Milano a Lublino
Viaggio più rapido
14h 35m
Prezzo più economico
230 €
Altri risultati

Voli da Genova a:

Voli per Polonia da:

*I prezzi per i voli diretti a Polonia sono indicati per biglietti in classe Economy trovati su momondo da utenti che hanno effettuato ricerche nelle ultime 72 ore. Questi prezzi possono non essere più disponibili.
Voli Europa Polonia da Genova a Polonia