Voli economici da Cluj-Napoca a Bari

Andata e ritorno
1 adulto
Economy
Da?
A?
ven 24/9
ven 1/10

Informazioni sul volo da Cluj-Napoca a Bari

Trova informazioni sulla durata del volo, sui voli diretti e sugli aeroporti per il tuo volo da Cluj-Napoca a Bari
Miglior prezzo trovato53 €La migliore offerta di volo da Cluj-Napoca per Bari trovata su momondo nelle ultime 72 ore è 53 €
Minor tempo di volo1h 40mIl volo più rapido da Cluj-Napoca a Bari impiega 1h 40m
Voli direttimarVoli diretti da Cluj-Napoca a Bari su martedì. La compagnia aerea che offre voli diretti è Wizz Air.
Aeroporti - Bari1 aeroportoC'è 1 aeroporto vicino a Bari: Bari-Palese (BRI)

Come trovare il volo più economico da Cluj-Napoca a Bari

Abbiamo cercato su momondo tra tutte le diverse offerte relative a questa rotta per fornirti le informazioni più importanti e i consigli per trovare il volo più economico per il tuo viaggio

Qual è il mese più economico per volare a Bari?

gennaio

Il mese più economico per volare durante l'anno da Cluj-Napoca a Bari è gennaio. Il più costoso è generalmente giugno

Qual è il giorno più economico per partire da Cluj-Napoca a Bari?

domenica

Il giorno più economico della settimana è generalmente domenica. Quello più costoso è generalmente domenica

Qual è il momento più economico per volare da Cluj-Napoca a Bari?

nel pomeriggio

I voli da Cluj-Napoca a Bari sono generalmente più costosi di un 0% nel pomeriggio che nel pomeriggio

Qual è la rotta più economica da Cluj-Napoca a Bari?

Cluj-Napoca Cluj-Avram Iancu - Bari-Palese

Vola da Cluj-Napoca Cluj-Avram Iancu a Bari-Palese al prezzo migliore da Cluj-Napoca a Bari

Con quanto anticipo bisognerebbe prenotare un volo da Cluj-Napoca a Bari?

43 giorni prima

Il momento migliore per prenotare un volo da Cluj-Napoca a Bari è circa 43 giorni prima della partenza


Confronta facilmente i voli andata e ritorno da Cluj-Napoca a Bari

Di seguito troverai le tariffe migliori per il tuo itinerario per i prossimi tre mesi. Tutte le tariffe sono state trovate durante questa settimana su momondo. Puoi visualizzare i voli più rapidi e i più economici da Cluj-Napoca a Bari.
Wizz Air
15 ott
CLJ10:40Cluj-Napoca Cluj-Avram Iancu
10h 15m
1 scalo
BRI20:55Bari-Palese
17 ott
BRI2:10Bari-Palese
12h 10m
1 scalo
CLJ14:20Cluj-Napoca Cluj-Avram Iancu
Diverse compagnie
25 set
CLJ13:45Cluj-Napoca Cluj-Avram Iancu
1h 40m
BRI15:25Bari-Palese
28 set
BRI18:35Bari-Palese
24h 45m
1 scalo
CLJ19:20Cluj-Napoca Cluj-Avram Iancu
Wizz Air
25 set
CLJ13:45Cluj-Napoca Cluj-Avram Iancu
1h 40m
BRI15:25Bari-Palese
28 set
BRI13:45Bari-Palese
1h 35m
CLJ15:20Cluj-Napoca Cluj-Avram Iancu
Wizz Air
25 set
CLJ13:45Cluj-Napoca Cluj-Avram Iancu
1h 40m
BRI15:25Bari-Palese
28 set
BRI13:45Bari-Palese
1h 35m
CLJ15:20Cluj-Napoca Cluj-Avram Iancu
Diverse compagnie
29 dic
CLJ8:20Cluj-Napoca Cluj-Avram Iancu
25h 50m
1 scalo
BRI10:10Bari-Palese
2 gen
BRI8:40Bari-Palese
17h 45m
1 scalo
CLJ2:25Cluj-Napoca Cluj-Avram Iancu
Wizz Air
25 set
CLJ13:45Cluj-Napoca Cluj-Avram Iancu
1h 40m
BRI15:25Bari-Palese
28 set
BRI13:45Bari-Palese
1h 35m
CLJ15:20Cluj-Napoca Cluj-Avram Iancu

Trova i voli di andata più economici da Cluj-Napoca per Bari

Se stai cercando voli di andata da Cluj-Napoca verso Bari, vedi alcune delle nostre offerte qui sotto fornito da Wizz Air
Wizz Air
23 ott
CLJ17:20Cluj-Napoca Cluj-Avram Iancu
1h 40m
BRI19:00Bari-Palese
Diverse compagnie
30 ott
CLJ16:35Cluj-Napoca Cluj-Avram Iancu
14h 20m
1 scalo
BRI6:55Bari-Palese
Wizz Air
13 dic
CLJ8:35Cluj-Napoca Cluj-Avram Iancu
25h 35m
1 scalo
BRI10:10Bari-Palese

  • Le compagnie aeree con voli da Cluj-Napoca Cluj-Avram Iancu a Bari-Palese offrono cambi flessibili a causa del COVID-19?

    Alcune delle nostre compagnie aeree partner con voli da Cluj-Napoca Cluj-Avram Iancu a Bari-Palese stanno adottando nuove misure a causa dell'impatto globale del COVID-19. Una delle compagnie aeree che potrebbero rinunciare a imporre spese di cambio è Wizz Air. Puoi consultare la lista completa di compagnie aeree come Wizz Air che offrono questa flessibilità.

  • Quanto dista Cluj-Napoca Cluj-Avram Iancu da Bari-Palese in aereo?

    La distanza in linea d'aria tra Cluj-Napoca Cluj-Avram Iancu e Bari-Palese è di 828,1 km. 1h 40m è una durata di volo normale per questa tratta.


Rotte alternative per Cluj-Napoca-Bari

Confronta voli per e da aeroporti e città vicine, scopri le migliori offerte e gli orari più convenienti
Voli da Iași a Bari
Minor tempo di volo2h 00m
Prezzo più economico28 €
Voli da Bucarest a Bari
Minor tempo di volo1h 45m
Prezzo più economico33 €
Voli da Timişoara a Bari
Minor tempo di volo1h 20m
Prezzo più economico97 €
Voli da Bucarest a Brindisi
Minor tempo di volo30h 30m
Prezzo più economico98 €