Voli economici da Campania per Jerez de la Frontera da 52 €

Andata e ritorno
1 adulto
Economy
Da?
A?
sab 4/12
sab 11/12

Informazioni sul volo da Campania a Jerez de la Frontera

Trova informazioni sulla durata del volo, sui voli diretti e sugli aeroporti per il tuo volo da Campania a Jerez de la Frontera
Miglior prezzo trovato156 €La migliore offerta di volo da Campania per Jerez de la Frontera trovata su momondo nelle ultime 72 ore è 156 €
Minor tempo di volo10h 25mIl volo più rapido da Campania a Jerez de la Frontera impiega 10h 25m
Voli direttiNessunoNon ci sono voli diretti da Campania a Jerez de la Frontera. La rotta di volo non diretto più utilizzata è Aeroporto di Napoli - Aeroporto di Jerez de la Frontera La Parra.
Aeroporti - Jerez de la Frontera1 aeroportoC'è 1 aeroporto vicino a Jerez de la Frontera: Jerez de la Frontera La Parra (XRY)

Come trovare il volo più economico da Campania a Jerez de la Frontera

Abbiamo cercato su momondo tra tutte le diverse offerte relative a questa rotta per fornirti le informazioni più importanti e i consigli per trovare il volo più economico per il tuo viaggio

Qual è la rotta più economica da Campania a Jerez de la Frontera?

Napoli - Jerez de la Frontera La Parra

Vola da Napoli a Jerez de la Frontera La Parra al prezzo migliore da Campania a Jerez de la Frontera


Confronta facilmente i voli andata e ritorno da Campania a Jerez de la Frontera

Di seguito troverai le tariffe migliori per il tuo itinerario per i prossimi tre mesi. Tutte le tariffe sono state trovate durante questa settimana su momondo. Puoi visualizzare i voli più rapidi e i più economici da Campania a Jerez de la Frontera.
Diverse compagnie
29 apr
NAP9:40Napoli
27h 30m
1 scalo
XRY13:10Jerez de la Frontera La Parra
1 mag
XRY14:25Jerez de la Frontera La Parra
20h 00m
1 scalo
NAP10:25Napoli
Ryanair
29 apr
NAP9:40Napoli
27h 30m
1 scalo
XRY13:10Jerez de la Frontera La Parra
1 mag
XRY14:25Jerez de la Frontera La Parra
21h 40m
2 scali
NAP12:05Napoli
Ryanair
29 apr
NAP12:40Napoli
24h 30m
2 scali
XRY13:10Jerez de la Frontera La Parra
1 mag
XRY14:25Jerez de la Frontera La Parra
21h 40m
2 scali
NAP12:05Napoli
Lufthansa
29 apr
NAP14:50Napoli
13h 00m
1 scalo
XRY3:50Jerez de la Frontera La Parra
28 mag
XRY4:35Jerez de la Frontera La Parra
9h 35m
1 scalo
NAP14:10Napoli
Ryanair
26 dic
NAP17:15Napoli
10h 25m
1 scalo
XRY3:40Jerez de la Frontera La Parra
31 dic
XRY14:05Jerez de la Frontera La Parra
19h 30m
1 scalo
NAP9:35Napoli
Lufthansa
29 apr
NAP14:50Napoli
13h 00m
1 scalo
XRY3:50Jerez de la Frontera La Parra
28 mag
XRY4:35Jerez de la Frontera La Parra
14h 00m
2 scali
NAP18:35Napoli

Trova i voli di andata più economici da Campania per Jerez de la Frontera

Se stai cercando voli di sola andata da Campania a Jerez de la Frontera, vedi alcune delle nostre offerte qui sottofornite da Iberia, Ryanair e Vueling
Diverse compagnie
11 dic
NAP14:55Napoli
36h 45m
2 scali
XRY3:40Jerez de la Frontera La Parra
Ryanair
30 dic
NAP17:15Napoli
15h 35m
1 scalo
XRY8:50Jerez de la Frontera La Parra
Vueling
4 dic
NAP17:05Napoli
11h 55m
1 scalo
XRY5:00Jerez de la Frontera La Parra

  • Le compagnie aeree con voli da Campania a Jerez de la Frontera La Parra offrono cambi flessibili a causa del COVID-19?

    Per alleviare lo stress legato alla prenotazione dei voli, alcune delle nostre compagnie aeree partner con voli da Campania a Jerez de la Frontera La Parra stanno adottando una serie di misure in risposta alla pandemia globale. La seguente compagnia aerea potrebbe avere condizioni di cambio flessibili per aiutare i viaggiatori: Iberia.


Rotte alternative per Campania-Jerez de la Frontera

Confronta voli per e da aeroporti e città vicine, scopri le migliori offerte e gli orari più convenienti
Voli da Napoli a Siviglia
Minor tempo di volo2h 55m
Prezzo più economico52 €
Voli da Napoli a Malaga
Minor tempo di volo2h 50m
Prezzo più economico33 €
Voli da Napoli a Jerez de la Frontera
Minor tempo di volo10h 25m
Prezzo più economico169 €
Voli da Napoli a Granada
Minor tempo di volo5h 10m
Prezzo più economico100 €
Voli da Napoli a Almería
Minor tempo di volo36h 50m
Prezzo più economico236 €

Voli simili a Campania - Jerez de la Frontera

Destinazione flessibile? Amplia la tua ricerca e trova voli simili alla tua tratta da Campania a Jerez de la Frontera