Voli economici da Cagliari per Provenza - Alpi - Costa Azzurra da 45 €

Andata e ritorno
1 adulto
Economy
Da?
A?
mar 7/12
mar 14/12

Informazioni sul volo da Cagliari a Provenza - Alpi - Costa Azzurra

Trova informazioni sulla durata del volo, sui voli diretti e sugli aeroporti per il tuo volo da Cagliari a Provenza - Alpi - Costa Azzurra
Miglior prezzo trovato53 €La migliore offerta di volo da Cagliari per Provenza - Alpi - Costa Azzurra trovata su momondo nelle ultime 72 ore è 53 €
Minor tempo di volo10h 10mIl volo più rapido da Cagliari a Provenza - Alpi - Costa Azzurra impiega 10h 10m
Voli direttiNessunoNon ci sono voli diretti da Cagliari a Provenza - Alpi - Costa Azzurra. La rotta di volo non diretto più utilizzata è Aeroporto di Cagliari-Elmas - Aeroporto di Marsiglia.

Come trovare il volo più economico da Cagliari a Provenza - Alpi - Costa Azzurra

Abbiamo cercato su momondo tra tutte le diverse offerte relative a questa rotta per fornirti le informazioni più importanti e i consigli per trovare il volo più economico per il tuo viaggio

Qual è la compagnia aerea più economica per volare a Provenza - Alpi - Costa Azzurra da Cagliari?

Volotea

ITA - Airways e Volotea sono le compagnie più popolari per la tratta Cagliari-Provenza - Alpi - Costa Azzurra

Qual è la rotta più economica da Cagliari a Provenza - Alpi - Costa Azzurra?

Cagliari-Elmas - Marsiglia

Vola da Cagliari-Elmas a Marsiglia al prezzo migliore da Cagliari a Provenza - Alpi - Costa Azzurra


Confronta facilmente i voli andata e ritorno da Cagliari a Provenza - Alpi - Costa Azzurra

Di seguito troverai le tariffe migliori per il tuo itinerario per i prossimi tre mesi. Tutte le tariffe sono state trovate durante questa settimana su momondo. Puoi visualizzare i voli più rapidi e i più economici da Cagliari a Provenza - Alpi - Costa Azzurra.
Ryanair
27 gen
CAG16:40Cagliari-Elmas
11h 05m
1 scalo
MRS3:45Marsiglia
4 feb
MRS1:00Marsiglia
11h 50m
1 scalo
CAG12:50Cagliari-Elmas
Diverse compagnie
27 gen
CAG7:10Cagliari-Elmas
7h 55m
2 scali
MRS15:05Marsiglia
4 feb
MRS1:00Marsiglia
3h 55m
1 scalo
CAG4:55Cagliari-Elmas
Diverse compagnie
27 gen
CAG5:20Cagliari-Elmas
23h 00m
2 scali
MRS4:20Marsiglia
4 feb
MRS8:00Marsiglia
22h 40m
2 scali
CAG6:40Cagliari-Elmas
Ryanair
31 dic
CAG12:45Cagliari-Elmas
16h 15m
1 scalo
MRS5:00Marsiglia
2 gen
MRS7:00Marsiglia
21h 55m
1 scalo
CAG4:55Cagliari-Elmas
Ryanair
26 dic
CAG14:25Cagliari-Elmas
19h 20m
1 scalo
MRS9:45Marsiglia
2 gen
MRS7:00Marsiglia
21h 55m
1 scalo
CAG4:55Cagliari-Elmas
Diverse compagnie
22 dic
CAG3:30Cagliari-Elmas
25h 05m
2 scali
MRS4:35Marsiglia
9 gen
MRS3:50Marsiglia
31h 40m
2 scali
CAG11:30Cagliari-Elmas

Trova i voli di andata più economici da Cagliari per Provenza - Alpi - Costa Azzurra

Se stai cercando voli di sola andata da Cagliari a Provenza - Alpi - Costa Azzurra, vedi alcune delle nostre offerte qui sottofornita da Ryanair
Ryanair
3 gen
CAG17:30Cagliari-Elmas
11h 30m
1 scalo
MRS5:00Marsiglia
Diverse compagnie
3 gen
CAG1:40Cagliari-Elmas
26h 40m
3 scali
MRS4:20Marsiglia
Ryanair
2 gen
CAG13:25Cagliari-Elmas
20h 15m
1 scalo
MRS9:40Marsiglia

Trova voli last minute per Provenza - Alpi - Costa Azzurra da Cagliari

Trova e confronta i prezzi dei voli per il tuo volo last minute da Cagliari a Provenza - Alpi - Costa Azzurra
Diverse compagnie
11 dic
CAG4:20Cagliari-Elmas
37h 55m
2 scali
MRS18:15Marsiglia
14 dic
MRS2:05Marsiglia
15h 00m
2 scali
CAG17:05Cagliari-Elmas
Ryanair
11 dic
CAG5:35Cagliari-Elmas
5h 30m
1 scalo
MRS11:05Marsiglia
14 dic
MRS11:20Marsiglia
4h 50m
1 scalo
CAG16:10Cagliari-Elmas
Diverse compagnie
11 dic
CAG16:50Cagliari-Elmas
12h 05m
1 scalo
MRS4:55Marsiglia
14 dic
MRS2:05Marsiglia
15h 00m
2 scali
CAG17:05Cagliari-Elmas
Ryanair
11 dic
CAG1:45Cagliari-Elmas
12h 50m
3 scali
MRS14:35Marsiglia
14 dic
MRS5:25Marsiglia
10h 15m
2 scali
CAG15:40Cagliari-Elmas

Le migliori compagnie aree da Cagliari a Provenza - Alpi - Costa Azzurra

Confronta le recensioni per le compagnie aeree che volano da Cagliari a Provenza - Alpi - Costa Azzurra con momondo
Compagnia aereaValutazioneCancellazione gratuitaPrezzo
Volotea
PrezzoDa 46 €
Cancellazione gratuita
Valutazione
7,5
ITA - Airways
PrezzoDa 140 €
Cancellazione gratuita
Valutazione
7,6
7,5

Imbarco

7,6

Comodità

7,7

Personale

7,1

Divertimento

7,7

Cibo

Recensioni

Oltre la lunga attesa e il ritardo per salire sull'aereo abbiamo trovato poltrone e aereo tutto sporco in condizioni indecenti, un volo molto pessimo

1 / 4

  • Le compagnie aeree con voli da Cagliari-Elmas a Provenza - Alpi - Costa Azzurra offrono cancellazioni flessibili a causa del COVID-19?

    A causa dell'impatto globale del COVID-19, alcune delle nostre compagnie aeree partner con voli da Cagliari-Elmas a Provenza - Alpi - Costa Azzurra, come Volotea e ITA - Airways potrebbero aver adottato condizioni di cancellazione flessibili. Utilizza il nostro sito per cercare tutte le compagnie aeree che ti offrono questa flessibilità.


Rotte alternative per Cagliari-Provenza - Alpi - Costa Azzurra

Confronta voli per e da aeroporti e città vicine, scopri le migliori offerte e gli orari più convenienti
Voli da Cagliari a Marsiglia
Minor tempo di volo4h 30m
Prezzo più economico56 €

Voli simili a Cagliari - Provenza - Alpi - Costa Azzurra

Destinazione flessibile? Amplia la tua ricerca e trova voli simili alla tua tratta da Cagliari a Provenza - Alpi - Costa Azzurra