Voli economici da Bratislava per Napoli a partire da 25 €

Andata e ritorno
1 adulto
Economy
Da?
A?
lun 24/1
lun 31/1

Informazioni sul volo da Bratislava a Napoli

Trova informazioni sulla durata del volo, sui voli diretti e sugli aeroporti per il tuo volo da Bratislava a Napoli
Miglior prezzo trovato50 €La migliore offerta per voli di andata e ritorno da Bratislava a Napoli trovata su momondo nelle ultime 72 ore è 50 €. Il miglior volo di sola andata da Bratislava a Napoli nelle ultime 72 ore è 25 €
Minor tempo di volo6h 00mIl volo più rapido da Bratislava a Napoli impiega 6h 00m
Voli direttiNessunoNon ci sono voli diretti da Bratislava a Napoli. La rotta di volo non diretto più utilizzata è Aeroporto di Bratislava-M.R. Štefánik - Aeroporto di Napoli.
Aeroporti - Napoli1 aeroportoC'è 1 aeroporto vicino a Napoli: Napoli (NAP)

Come trovare il volo più economico da Bratislava a Napoli

Abbiamo cercato su momondo tra tutte le diverse offerte relative a questa rotta per fornirti le informazioni più importanti e i consigli per trovare il volo più economico per il tuo viaggio

Qual è la rotta più economica da Bratislava a Napoli?

Bratislava-M.R. Štefánik - Napoli

Vola da Bratislava-M.R. Štefánik a Napoli al prezzo migliore da Bratislava a Napoli


Confronta facilmente i voli andata e ritorno da Bratislava a Napoli

Di seguito troverai le tariffe migliori per il tuo itinerario per i prossimi tre mesi. Tutte le tariffe sono state trovate durante questa settimana su momondo. Puoi visualizzare i voli più rapidi e i più economici da Bratislava a Napoli.
Diverse compagnie
4 feb
BTS7:25Bratislava-M.R. Štefánik
21h 25m
1 scalo
NAP4:50Napoli
6 feb
NAP3:35Napoli
27h 15m
2 scali
BTS6:50Bratislava-M.R. Štefánik
Ryanair
7 feb
BTS8:20Bratislava-M.R. Štefánik
20h 45m
1 scalo
NAP5:05Napoli
8 feb
NAP16:55Napoli
14h 10m
1 scalo
BTS7:05Bratislava-M.R. Štefánik
Diverse compagnie
4 feb
BTS7:25Bratislava-M.R. Štefánik
21h 25m
1 scalo
NAP4:50Napoli
6 feb
NAP3:35Napoli
28h 20m
2 scali
BTS7:55Bratislava-M.R. Štefánik
Diverse compagnie
11 feb
BTS7:25Bratislava-M.R. Štefánik
21h 25m
1 scalo
NAP4:50Napoli
15 feb
NAP17:10Napoli
13h 55m
1 scalo
BTS7:05Bratislava-M.R. Štefánik
Ryanair
7 feb
BTS8:20Bratislava-M.R. Štefánik
8h 40m
1 scalo
NAP17:00Napoli
8 feb
NAP3:35Napoli
27h 30m
2 scali
BTS7:05Bratislava-M.R. Štefánik
Diverse compagnie
11 feb
BTS7:25Bratislava-M.R. Štefánik
21h 25m
1 scalo
NAP4:50Napoli
15 feb
NAP3:35Napoli
27h 30m
2 scali
BTS7:05Bratislava-M.R. Štefánik

Trova i voli di andata più economici da Bratislava per Napoli

Se stai cercando voli di sola andata da Bratislava a Napoli, vedi alcune delle nostre offerte qui sottofornita da Ryanair
Ryanair
11 feb
BTS11:35Bratislava-M.R. Štefánik
6h 00m
1 scalo
NAP17:35Napoli
Ryanair
11 feb
BTS7:25Bratislava-M.R. Štefánik
31h 50m
2 scali
NAP15:15Napoli
Diverse compagnie
15 apr
BTS12:30Bratislava-M.R. Štefánik
29h 00m
1 scalo
NAP17:30Napoli

Trova voli last minute per Napoli da Bratislava

Trova e confronta i prezzi per voli di andata e ritorno last minute da Bratislava a Napoli
Ryanair
28 gen
BTS3:05Bratislava-M.R. Štefánik
35h 00m
2 scali
NAP14:05Napoli
30 gen
NAP12:00Napoli
6h 15m
1 scalo
BTS18:15Bratislava-M.R. Štefánik
Ryanair
28 gen
BTS3:05Bratislava-M.R. Štefánik
35h 00m
2 scali
NAP14:05Napoli
30 gen
NAP12:00Napoli
6h 15m
1 scalo
BTS18:15Bratislava-M.R. Štefánik
Ryanair
28 gen
BTS11:35Bratislava-M.R. Štefánik
6h 00m
1 scalo
NAP17:35Napoli
30 gen
NAP12:00Napoli
6h 15m
1 scalo
BTS18:15Bratislava-M.R. Štefánik
Ryanair
28 gen
BTS11:35Bratislava-M.R. Štefánik
6h 00m
1 scalo
NAP17:35Napoli
30 gen
NAP12:00Napoli
6h 15m
1 scalo
BTS18:15Bratislava-M.R. Štefánik
Ryanair
28 gen
BTS11:35Bratislava-M.R. Štefánik
6h 00m
1 scalo
NAP17:35Napoli
30 gen
NAP12:00Napoli
6h 15m
1 scalo
BTS18:15Bratislava-M.R. Štefánik
Ryanair
28 gen
BTS11:35Bratislava-M.R. Štefánik
6h 00m
1 scalo
NAP17:35Napoli
30 gen
NAP12:00Napoli
6h 15m
1 scalo
BTS18:15Bratislava-M.R. Štefánik

Voli Ryanair da Bratislava a Napoli

Le nostre migliori offerte Ryanair per biglietti aerei da Bratislava a Napoli
Ryanair
7 feb
BTS8:20Bratislava-M.R. Štefánik
20h 45m
1 scalo
NAP5:05Napoli
8 feb
NAP16:55Napoli
14h 10m
1 scalo
BTS7:05Bratislava-M.R. Štefánik
Ryanair
7 feb
BTS8:20Bratislava-M.R. Štefánik
8h 40m
1 scalo
NAP17:00Napoli
8 feb
NAP3:35Napoli
27h 30m
2 scali
BTS7:05Bratislava-M.R. Štefánik
Ryanair
7 feb
BTS2:45Bratislava-M.R. Štefánik
12h 10m
2 scali
NAP14:55Napoli
8 feb
NAP3:35Napoli
27h 30m
2 scali
BTS7:05Bratislava-M.R. Štefánik

  • Quanto dista Bratislava-M.R. Štefánik da Napoli in aereo?

    Bratislava-M.R. Štefánik e Napoli si trovano a 841,6 km di distanza. Tipicamente, in aereo la durata sarà di 6h 00m in condizioni normali.


Rotte alternative per Bratislava-Napoli

Confronta voli per e da aeroporti e città vicine, scopri le migliori offerte e gli orari più convenienti
Voli da Košice a Napoli
Minor tempo di volo13h 05m
Prezzo più economico130 €

Voli simili a Bratislava - Napoli

Destinazione flessibile? Amplia la tua ricerca e trova voli simili alla tua tratta da Bratislava a Napoli