Prenota voli con Jet2

Andata e ritorno
1 adulto
Economy
0 bagagli
Da?
A?
sab 3/12
sab 10/12

Quick facts about Jet2

Trova informazioni su durata dei voli, prezzi dei voli e tratte gettonate per Jet2

Rotta più economica

14 €

Tratta più gettonata

Da BHX a BCN

Volo più breve

1h 30m

Volo più lungo

5h 15m
La rotta più economica su cui vola Jet2 è da Glasgow Intl a Aeroporto di Malaga per 14 €
I voli da Aeroporto di Birmingham a Barcellona Aeroporto di Barcellona-El Prat costituiscono attualmente la tratta Jet2 più gettonata
La tratta di volo Jet2 più rapida dura 1h 30m da Manchester (MAN) a Colonia (CGN)
La rotta di volo Jet2 più lunga dura 5h 15m da Pafo (PFO) a Manchester (MAN)

Offerte sui voli andata e ritorno Jet2

Confronta le offerte per voli Jet2 nazionali e internazionali di andata e ritorno trovati di recente dagli utenti momondo
Jet2
27 gen
FCO8:25Roma Aeroporto di Roma-Fiumicino
3h 05m
MAN11:30Aeroporto di Manchester
29 gen
MAN9:30Aeroporto di Manchester
3h 00m
FCO12:30Roma Aeroporto di Roma-Fiumicino
Jet2
27 gen
FCO8:25Roma Aeroporto di Roma-Fiumicino
3h 05m
MAN11:30Aeroporto di Manchester
30 gen
MAN3:35Aeroporto di Manchester
3h 00m
FCO6:35Roma Aeroporto di Roma-Fiumicino
Jet2
23 feb
VCE14:05Venezia Aeroporto di Marco Polo
2h 25m
BHX16:30Aeroporto di Birmingham
26 feb
BHX10:05Aeroporto di Birmingham
2h 15m
VCE12:20Venezia Aeroporto di Marco Polo
Jet2
16 feb
VCE14:05Venezia Aeroporto di Marco Polo
2h 25m
BHX16:30Aeroporto di Birmingham
19 feb
BHX10:05Aeroporto di Birmingham
2h 15m
VCE12:20Venezia Aeroporto di Marco Polo
Jet2
5 gen
FCO8:25Roma Aeroporto di Roma-Fiumicino
3h 05m
MAN11:30Aeroporto di Manchester
8 gen
MAN9:30Aeroporto di Manchester
3h 00m
FCO12:30Roma Aeroporto di Roma-Fiumicino
Jet2
9 dic
FCO6:50Roma Aeroporto di Roma-Fiumicino
2h 50m
BHX9:40Aeroporto di Birmingham
12 dic
BHX2:15Aeroporto di Birmingham
2h 45m
FCO5:00Roma Aeroporto di Roma-Fiumicino

Offerte per voli Jet2 di sola andata

Trova e confronta i prezzi Jet2 per voli nazionali e internazionali di sola andata
Jet2
20 gen
FCO6:50Roma Aeroporto di Roma-Fiumicino
2h 50m
BHX9:40Aeroporto di Birmingham
Jet2
16 dic
FCO8:25Roma Aeroporto di Roma-Fiumicino
3h 05m
MAN11:30Aeroporto di Manchester
Jet2
9 dic
FCO8:25Roma Aeroporto di Roma-Fiumicino
3h 05m
MAN11:30Aeroporto di Manchester
Jet2
20 gen
FCO6:50Roma Aeroporto di Roma-Fiumicino
2h 50m
BHX9:40Aeroporto di Birmingham
Jet2
18 dic
FCO14:20Roma Aeroporto di Roma-Fiumicino
3h 05m
MAN17:25Aeroporto di Manchester
Jet2
21 mag
FCO7:05Roma Aeroporto di Roma-Fiumicino
2h 25m
STN9:30Londra Aeroporto di Londra Stansted

Recensioni Jet2

8,7
EccellenteSulla base di 35 recensioni di ospiti verificati
6,9Divertimento
7,8Cibo
9,0Personale
8,2Comodità
8,7Complessivo
8,6Imbarco

Ordina per:
Data

Tratte Jet2 gettonate

Se hai piani di viaggio flessibili, scopri queste tratte con Jet2.
Da Londra a Napoli
Minor tempo di volo2h 35m
Prezzo più economico26 €
Da Londra a Verona
Minor tempo di volo1h 55m
Prezzo più economico26 €
Da Napoli a Londra
Minor tempo di volo2h 50m
Prezzo più economico27 €
Da Verona a Edimburgo
Minor tempo di volo2h 45m
Prezzo più economico30 €
Da Birmingham a Venezia
Minor tempo di volo2h 15m
Prezzo più economico31 €
Da Edimburgo a Verona
Minor tempo di volo2h 35m
Prezzo più economico31 €
Da Verona a Londra
Minor tempo di volo2h 05m
Prezzo più economico32 €
Da Birmingham a Verona
Minor tempo di volo1h 55m
Prezzo più economico35 €
Da Manchester a Venezia
Minor tempo di volo2h 15m
Prezzo più economico36 €
Da Venezia a Manchester
Minor tempo di volo2h 20m
Prezzo più economico36 €
Da Pisa a Manchester
Minor tempo di volo2h 30m
Prezzo più economico38 €
Da Birmingham a Torino
Minor tempo di volo1h 50m
Prezzo più economico38 €

Informazioni sui voli con Jet2

Se vuoi volare con Jet2, devi prenotare un volo da Roma Tutti gli aeroporti perché la compagnia aerea non offre voli da Aeroporto Internazionale di Napoli. Se preferisci partire da Aeroporto Internazionale di Napoli, puoi scegliere tra altre compagnie aeree, come ad esempio Ryanair.

Granadilla de Abona Aeroporto di Tenerife-Sud, Aeroporto di Manchester e Aeroporto di Palma di Maiorca sono gli aeroporti più popolari che Jet2 usa costantemente durante l'anno.

Per controllare lo stato di un volo di Jet2, puoi chiamare al numero 199 404 023 o visitare il sito web jet2.com. Oppure puoi utilizzare il nostro Tracker Voli sulla pagina che ti fornisce informazioni sui voli di Jet2 in tempo reale, inclusi numero di terminal e gate, orari di arrivo e partenza e stato del volo.

Quello da Da Aeroporto di Manchester a Aeroporto di Faro per 55 € a biglietto è il volo internazionale di andata e ritorno più economico che Jet2 può offrire. Questa rotta ha 0 scali. Il volo internazionale di sola andata più economico con Jet2 è da Da Glasgow Intl a Aeroporto di Malaga (0 scali) per 14 €.


Jet2 Tracker voli

Cerca per tratta o numero di volo per controllare lo stato del volo per Jet2
lun 11/28

Principali compagnie aeree che operano su tratte simili

Se hai dei piani di viaggio flessibili, scopri queste tratte con Jet2