Voli Europa Francia Corsica Bastia da Venezia a Bastia

Voli economici da Venezia a Bastia

Partenza
Ritorno
Qualsiasi mese
Confronta con momondo |

I voli da Venezia a Bastia a confronto

Di seguito troverai le tariffe migliori per il tuo itinerario per i prossimi tre mesi. Tutte le tariffe sono state trovate durante questa settimana su momondo. Puoi visualizzare i voli più rapidi e i più economici da Venezia a Bastia.
Viaggio più breve
Volo più economico
easyJet
easyJet
11 ott
VCE
21:30
Aeroporto di Venezia Aeroporto Marco Polo
17h 05m
1 scalo
14:35
+1
BIA
Aeroporto di Bastia Poretta
easyJet
16 ott
BIA
15:10
Aeroporto di Bastia Poretta
9h 25m
1 scalo
0:35
+1
VCE
Aeroporto di Venezia Aeroporto Marco Polo
216 EUR
Lufthansa
Lufthansa
19 ott
VCE
22:15
Aeroporto di Venezia Aeroporto Marco Polo
13h 25m
1 scalo
11:40
+1
BIA
Aeroporto di Bastia Poretta
Lufthansa
26 ott
BIA
18:15
Aeroporto di Bastia Poretta
3h 25m
1 scalo
21:40
VCE
Aeroporto di Venezia Aeroporto Marco Polo
251 EUR
Eurowings
Eurowings
27 set
VCE
0:10
Aeroporto di Venezia Aeroporto Marco Polo
9h 15m
1 scalo
9:25
BIA
Aeroporto di Bastia Poretta
Eurowings
01 ott
BIA
10:55
Aeroporto di Bastia Poretta
10h 10m
1 scalo
21:05
VCE
Aeroporto di Venezia Aeroporto Marco Polo
414 EUR
Lufthansa
Lufthansa
19 ott
VCE
22:15
Aeroporto di Venezia Aeroporto Marco Polo
13h 25m
1 scalo
11:40
+1
BIA
Aeroporto di Bastia Poretta
Lufthansa
26 ott
BIA
18:15
Aeroporto di Bastia Poretta
3h 25m
1 scalo
21:40
VCE
Aeroporto di Venezia Aeroporto Marco Polo
251 EUR
Eurowings
Eurowings
27 set
VCE
0:10
Aeroporto di Venezia Aeroporto Marco Polo
9h 15m
1 scalo
9:25
BIA
Aeroporto di Bastia Poretta
Eurowings
01 ott
BIA
10:55
Aeroporto di Bastia Poretta
10h 10m
1 scalo
21:05
VCE
Aeroporto di Venezia Aeroporto Marco Polo
414 EUR
easyJet
easyJet
11 ott
VCE
21:30
Aeroporto di Venezia Aeroporto Marco Polo
17h 05m
1 scalo
14:35
+1
BIA
Aeroporto di Bastia Poretta
easyJet
16 ott
BIA
15:10
Aeroporto di Bastia Poretta
9h 25m
1 scalo
0:35
+1
VCE
Aeroporto di Venezia Aeroporto Marco Polo
216 EUR

Informazioni sul volo da Venezia a Bastia

Trova informazioni sulla durata del volo, sui voli diretti e sugli aeroporti per il tuo volo da Venezia a Bastia
Minor tempo di volo 13h 25m Il volo più rapido da Venezia a Bastia ci impiega 13h 25m.
Voli diretti Nessuno Non ci sono voli diretti da Venezia a Bastia. La rotta di volo non diretto più utilizzata è Venezia Aeroporto Marco Polo - Bastia Poretta.
Aeroporti - Bastia 1 aeroporto C'è 1 aeroporto vicino a Bastia: Bastia Poretta (BIA)

Rotte alternative per Venezia-Bastia

Confronta voli per e da aeroporti e città vicine, scopri le migliori offerte e gli orari più convenienti
Da Milano a Bastia
Viaggio più rapido
6h 05m
Prezzo più economico
277 EUR
Da Venezia a Figari
Viaggio più rapido
12h 50m
Prezzo più economico
282 EUR
Da Venezia a Calvi
Viaggio più rapido
11h 35m
Prezzo più economico
294 EUR
Da Bologna a Figari
Viaggio più rapido
9h 30m
Prezzo più economico
366 EUR
Da Milano a Figari
Viaggio più rapido
17h 05m
Prezzo più economico
371 EUR
Da Bologna a Bastia
Viaggio più rapido
6h 40m
Prezzo più economico
397 EUR
Da Milano a Calvi
Viaggio più rapido
47h 15m
Prezzo più economico
410 EUR
Da Bologna a Calvi
Viaggio più rapido
6h 50m
Prezzo più economico
451 EUR
Altri risultati

Voli da Venezia a:

Voli per Bastia da:

*I prezzi per i voli diretti a Bastia sono indicati per biglietti in classe Economy trovati su momondo da utenti che hanno effettuato ricerche nelle ultime 72 ore. Questi prezzi possono non essere più disponibili.
Voli Europa Francia Corsica Bastia da Venezia a Bastia