Trova voli low cost per Bastia

mar 19/3
mar 26/3
Qualsiasi mese
Confronta momondo con |

Bastia offerte di volo trovate su momondo

Queste sono alcune tra le migliori tariffe per Bastia trovate da utenti di momondo
Viaggio più breve
Volo più economico
easyJet
easyJet
VCE
6:00
Aeroporto di Venezia Aeroporto Marco Polo
1h 05m
7:05
BIA
Aeroporto di Bastia Poretta
easyJet
BIA
6:00
Aeroporto di Bastia Poretta
1h 00m
7:00
VCE
Aeroporto di Venezia Aeroporto Marco Polo
80 EUR
Diverse compagnie
Diverse compagnie
MXP
6:00
Aeroporto di Milano Aeroporto Malpensa
10h 35m
1 scalo
16:35
BIA
Aeroporto di Bastia Poretta
Diverse compagnie
BIA
6:00
Aeroporto di Bastia Poretta
6h 00m
1 scalo
12:00
MXP
Aeroporto di Milano Aeroporto Malpensa
245 EUR
Diverse compagnie
Diverse compagnie
BGY
6:00
Aeroporto di Milano Bergamo Orio al Serio
6h 25m
1 scalo
12:25
BIA
Aeroporto di Bastia Poretta
Diverse compagnie
BIA
6:00
Aeroporto di Bastia Poretta
6h 45m
2 scali
12:45
BGY
Aeroporto di Milano Bergamo Orio al Serio
257 EUR
Diverse compagnie
Diverse compagnie
BGY
6:00
Aeroporto di Milano Bergamo Orio al Serio
7h 45m
2 scali
13:45
BIA
Aeroporto di Bastia Poretta
Diverse compagnie
BIA
6:00
Aeroporto di Bastia Poretta
4h 50m
1 scalo
10:50
BGY
Aeroporto di Milano Bergamo Orio al Serio
261 EUR
Diverse compagnie
Diverse compagnie
FCO
6:00
Aeroporto di Roma-Fiumicino
4h 15m
1 scalo
10:15
BIA
Aeroporto di Bastia Poretta
Diverse compagnie
BIA
6:00
Aeroporto di Bastia Poretta
5h 55m
1 scalo
11:55
FCO
Aeroporto di Roma-Fiumicino
268 EUR
Vueling
Vueling
MXP
6:00
Aeroporto di Milano Aeroporto Malpensa
11h 25m
1 scalo
17:25
BIA
Aeroporto di Bastia Poretta
Vueling
BIA
6:00
Aeroporto di Bastia Poretta
23h 00m
1 scalo
5:00
+1
MXP
Aeroporto di Milano Aeroporto Malpensa
274 EUR
easyJet
easyJet
VCE
6:00
Aeroporto di Venezia Aeroporto Marco Polo
1h 05m
7:05
BIA
Aeroporto di Bastia Poretta
easyJet
BIA
6:00
Aeroporto di Bastia Poretta
1h 00m
7:00
VCE
Aeroporto di Venezia Aeroporto Marco Polo
80 EUR
Diverse compagnie
Diverse compagnie
FCO
6:00
Aeroporto di Roma-Fiumicino
4h 15m
1 scalo
10:15
BIA
Aeroporto di Bastia Poretta
Diverse compagnie
BIA
6:00
Aeroporto di Bastia Poretta
5h 55m
1 scalo
11:55
FCO
Aeroporto di Roma-Fiumicino
268 EUR
Diverse compagnie
Diverse compagnie
LIN
6:00
Aeroporto di Milano Aeroporto Milano Linate
4h 45m
1 scalo
10:45
BIA
Aeroporto di Bastia Poretta
Diverse compagnie
BIA
6:00
Aeroporto di Bastia Poretta
6h 00m
1 scalo
12:00
LIN
Aeroporto di Milano Aeroporto Milano Linate
361 EUR
Diverse compagnie
Diverse compagnie
MXP
6:00
Aeroporto di Milano Aeroporto Malpensa
6h 00m
2 scali
12:00
BIA
Aeroporto di Bastia Poretta
Diverse compagnie
BIA
6:00
Aeroporto di Bastia Poretta
4h 55m
1 scalo
10:55
MXP
Aeroporto di Milano Aeroporto Malpensa
279 EUR
Diverse compagnie
Diverse compagnie
BGY
6:00
Aeroporto di Milano Bergamo Orio al Serio
6h 30m
1 scalo
12:30
BIA
Aeroporto di Bastia Poretta
Diverse compagnie
BIA
6:00
Aeroporto di Bastia Poretta
4h 50m
1 scalo
10:50
BGY
Aeroporto di Milano Bergamo Orio al Serio
320 EUR
Eurowings
Eurowings
FCO
6:00
Aeroporto di Roma-Fiumicino
4h 25m
1 scalo
10:25
BIA
Aeroporto di Bastia Poretta
Eurowings
BIA
6:00
Aeroporto di Bastia Poretta
7h 10m
1 scalo
13:10
FCO
Aeroporto di Roma-Fiumicino
311 EUR

Quali compagnie aeree offrono voli per Bastia?

Le compagnie aeree low cost sono le più economiche, ma non dimenticatevi che spesso le loro tariffe non includono il bagaglio da stiva, cibi&bevande. Potete consultare la nostra stima di costi aggiuntivi relativi alla vostra ricerca, per farvi un’idea dell’ammontare dei costi extra.


Aeroporti vicino a Bastia

Di seguito troverai tutti gli aeroporti di Bastia e la loro distanza dal centro
Bastia Poretta
16 km dal centro

Informazioni utili su Bastia

Orario, valuta e altre informazioni utili: scopri subito l'ora locale, il costo della vita e altre utili informazioni per il tuo viaggio a Bastia
Ora locale
Valuta
euro
Cibo
Ristorante non costoso
22 EUR
Trasporti pubblici
biglietto singolo
1,00 EUR

Inizia ora ad organizzare il tuo viaggio a Bastia


Rotte popolari per Bastia

I voli più cercati per Bastia, i prezzi più economici e le tratte più brevi