Voli economici da Trieste per Polonia da 75 €

Andata e ritorno
1 adulto
Economy
Da?
A?
ven 29/10
ven 5/11

Informazioni sul volo da Trieste a Polonia

Trova informazioni sulla durata del volo, sui voli diretti e sugli aeroporti per il tuo volo da Trieste a Polonia
Minor tempo di volo4h 00mIl volo più rapido da Trieste a Polonia impiega 4h 00m
Voli direttiNessunoNon ci sono voli diretti da Trieste a Polonia. Le rotte di volo non diretto più utilizzate sono Aeroporto di Trieste Ronchi dei Legionari - Aeroporto di Cracovia Aeroporto Internazionale di Cracovia-Balice-Giovanni Paolo II, Aeroporto di Trieste Ronchi dei Legionari - Aeroporto di Varsavia-Chopin e Aeroporto di Trieste Ronchi dei Legionari - Aeroporto di Katowice-Pyrzowice.

Come trovare il volo più economico da Trieste a Polonia

Abbiamo cercato su momondo tra tutte le diverse offerte relative a questa rotta per fornirti le informazioni più importanti e i consigli per trovare il volo più economico per il tuo viaggio

Qual è la compagnia aerea più economica per volare a Polonia da Trieste?

Lufthansa

Lufthansa è la compagnia più popolare per la tratta Trieste-Polonia

Qual è la rotta più economica da Trieste a Polonia?

Trieste Ronchi dei Legionari - Varsavia-Chopin

Vola da Trieste Ronchi dei Legionari a Varsavia-Chopin al prezzo migliore da Trieste a Polonia


Confronta facilmente i voli andata e ritorno da Trieste a Polonia

Di seguito troverai le tariffe migliori per il tuo itinerario per i prossimi tre mesi. Tutte le tariffe sono state trovate durante questa settimana su momondo. Puoi visualizzare i voli più rapidi e i più economici da Trieste a Polonia.
Diverse compagnie
12 nov
TRS3:15Trieste Ronchi dei Legionari
8h 55m
2 scali
WAW12:10Varsavia-Chopin
21 nov
WAW7:05Varsavia-Chopin
33h 05m
2 scali
TRS16:10Trieste Ronchi dei Legionari
Lufthansa
12 nov
TRS11:40Trieste Ronchi dei Legionari
6h 05m
1 scalo
WAW17:45Varsavia-Chopin
21 nov
WAW4:20Varsavia-Chopin
6h 30m
1 scalo
TRS10:50Trieste Ronchi dei Legionari
Lufthansa
25 mar
TRS12:40Trieste Ronchi dei Legionari
6h 05m
1 scalo
WAW18:45Varsavia-Chopin
1 apr
WAW9:15Varsavia-Chopin
3h 10m
1 scalo
TRS12:25Trieste Ronchi dei Legionari
Lufthansa
12 nov
TRS11:40Trieste Ronchi dei Legionari
6h 05m
1 scalo
WAW17:45Varsavia-Chopin
21 nov
WAW1:00Varsavia-Chopin
9h 50m
2 scali
TRS10:50Trieste Ronchi dei Legionari
Lufthansa
25 mar
TRS12:40Trieste Ronchi dei Legionari
6h 00m
2 scali
WAW18:40Varsavia-Chopin
1 apr
WAW9:15Varsavia-Chopin
3h 10m
1 scalo
TRS12:25Trieste Ronchi dei Legionari
Diverse compagnie
25 mar
TRS14:05Trieste Ronchi dei Legionari
25h 15m
3 scali
WAW15:20Varsavia-Chopin
1 apr
WAW16:00Varsavia-Chopin
25h 35m
1 scalo
TRS17:35Trieste Ronchi dei Legionari

Trova i voli di andata più economici da Trieste per Polonia

Se stai cercando voli di sola andata da Trieste a Polonia, vedi alcune delle nostre offerte qui sottofornite da Lufthansa e Ryanair
Diverse compagnie
14 nov
TRS16:30Trieste Ronchi dei Legionari
27h 25m
2 scali
GDN19:55Danzica-Lech Wałęsa
Ryanair
14 nov
TRS16:40Trieste Ronchi dei Legionari
24h 20m
3 scali
GDN17:00Danzica-Lech Wałęsa
Lufthansa
29 dic
TRS8:40Trieste Ronchi dei Legionari
9h 05m
1 scalo
WAW17:45Varsavia-Chopin

Trova voli last minute per Polonia da Trieste

Trova e confronta i prezzi dei voli per il tuo volo last minute da Trieste a Polonia
Lufthansa
29 ott
TRS6:45Trieste Ronchi dei Legionari
35h 20m
2 scali
KRK18:05Cracovia Aeroporto Internazionale di Cracovia-Balice-Giovanni Paolo II
31 ott
KRK7:15Cracovia Aeroporto Internazionale di Cracovia-Balice-Giovanni Paolo II
4h 35m
1 scalo
TRS11:50Trieste Ronchi dei Legionari
Diverse compagnie
29 ott
TRS15:10Trieste Ronchi dei Legionari
28h 35m
2 scali
KRK19:45Cracovia Aeroporto Internazionale di Cracovia-Balice-Giovanni Paolo II
1 nov
KRK2:45Cracovia Aeroporto Internazionale di Cracovia-Balice-Giovanni Paolo II
14h 25m
1 scalo
TRS17:10Trieste Ronchi dei Legionari
Lufthansa
29 ott
TRS13:40Trieste Ronchi dei Legionari
24h 15m
1 scalo
KRK13:55Cracovia Aeroporto Internazionale di Cracovia-Balice-Giovanni Paolo II
31 ott
KRK7:15Cracovia Aeroporto Internazionale di Cracovia-Balice-Giovanni Paolo II
4h 35m
1 scalo
TRS11:50Trieste Ronchi dei Legionari
Lufthansa
29 ott
TRS6:45Trieste Ronchi dei Legionari
35h 20m
2 scali
KRK18:05Cracovia Aeroporto Internazionale di Cracovia-Balice-Giovanni Paolo II
31 ott
KRK2:25Cracovia Aeroporto Internazionale di Cracovia-Balice-Giovanni Paolo II
9h 25m
2 scali
TRS11:50Trieste Ronchi dei Legionari
Diverse compagnie
29 ott
TRS13:40Trieste Ronchi dei Legionari
30h 40m
2 scali
KRK20:20Cracovia Aeroporto Internazionale di Cracovia-Balice-Giovanni Paolo II
31 ott
KRK14:20Cracovia Aeroporto Internazionale di Cracovia-Balice-Giovanni Paolo II
26h 50m
3 scali
TRS17:10Trieste Ronchi dei Legionari
Diverse compagnie
29 ott
TRS15:10Trieste Ronchi dei Legionari
28h 35m
2 scali
KRK19:45Cracovia Aeroporto Internazionale di Cracovia-Balice-Giovanni Paolo II
1 nov
KRK1:45Cracovia Aeroporto Internazionale di Cracovia-Balice-Giovanni Paolo II
15h 25m
3 scali
TRS17:10Trieste Ronchi dei Legionari

Le migliori compagnie aree da Trieste a Polonia

Confronta le recensioni per le compagnie aeree che volano da Trieste a Polonia con momondo
Compagnia aereaValutazioneCancellazione gratuitaPrezzo
Lufthansa
PrezzoDa 170 €
Cancellazione gratuita
Valutazione
7,4
7,6

Imbarco

7,5

Comodità

8,0

Personale

7,1

Divertimento

7,2

Cibo

Recensioni

Vantaggi: Il personale è stato gentile, mi hanno pure offerto dello spumante.

Svantaggi: Non mi è piaciuto il fatto che abbiano cancellato il mio volo diretto della Swiss da Berlino a Zurigo e mi abbiamo spostato su un volo da Berlino a Francoforte e poi da Francoforte a Zurigo. Questo mi è costato parecchio in treni in Svizzera.

1 / 1

  • Le compagnie aeree con voli da Trieste Ronchi dei Legionari a Polonia offrono cancellazioni flessibili a causa del COVID-19?

    A causa dell'impatto globale del COVID-19, alcune delle nostre compagnie aeree partner con voli da Trieste Ronchi dei Legionari a Polonia, come Lufthansa e Alitalia potrebbero aver adottato condizioni di cancellazione flessibili. Utilizza il nostro sito per cercare tutte le compagnie aeree che ti offrono questa flessibilità.


Rotte alternative per Trieste-Polonia

Confronta voli per e da aeroporti e città vicine, scopri le migliori offerte e gli orari più convenienti
Voli da Trieste a Breslavia
Minor tempo di volo9h 25m
Prezzo più economico234 €
Voli da Trieste a Cracovia
Minor tempo di volo11h 45m
Prezzo più economico289 €

Voli simili a Trieste - Polonia

Destinazione flessibile? Amplia la tua ricerca e trova voli simili alla tua tratta da Trieste a Polonia