Voli Europa Svizzera

Trova voli low cost per Svizzera

dom 18/11
dom 25/11
Qualsiasi mese
Confronta momondo con |

Rotte di volo più convenienti per Svizzera

Queste rotte offrono i voli più economici per Svizzera trovati dagli utenti momondo
Brindisi - Bâl 53 EUR
Lamezia Terme - Bâl 59 EUR
Napoli - Zurigo 59 EUR
Brindisi - Ginevra 62 EUR
Catania - Ginevra 64 EUR

Offerte di volo trovate su momondo

Queste sono alcune tra le migliori tariffe trovate da utenti di momondo
Viaggio più breve
Volo più economico
easyJet
easyJet
VCE
6:00
Aeroporto di Venezia Aeroporto Marco Polo
1h 10m
7:10
BSL
Aeroporto di Bâl EuroAeroporto Mulhouse
easyJet
BSL
6:00
Aeroporto di Bâl EuroAeroporto Mulhouse
1h 05m
7:05
VCE
Aeroporto di Venezia Aeroporto Marco Polo
40 €
easyJet
easyJet
VCE
6:00
Aeroporto di Venezia Aeroporto Marco Polo
1h 10m
7:10
BSL
Aeroporto di Bâl EuroAeroporto Mulhouse
easyJet
BSL
6:00
Aeroporto di Bâl EuroAeroporto Mulhouse
1h 05m
7:05
VCE
Aeroporto di Venezia Aeroporto Marco Polo
49 €
easyJet
easyJet
NAP
6:00
Aeroporto di Aeroporto Internazionale di Napoli
1h 50m
7:50
ZRH
Aeroporto di Zurigo
easyJet
ZRH
6:00
Aeroporto di Zurigo
2h 00m
8:00
NAP
Aeroporto di Aeroporto Internazionale di Napoli
52 €
SWISS
SWISS
VCE
6:00
Aeroporto di Venezia Aeroporto Marco Polo
1h 10m
7:10
ZRH
Aeroporto di Zurigo
SWISS
ZRH
6:00
Aeroporto di Zurigo
1h 05m
7:05
VCE
Aeroporto di Venezia Aeroporto Marco Polo
90 €
Diverse compagnie
Diverse compagnie
NAP
6:00
Aeroporto di Aeroporto Internazionale di Napoli
22h 40m
2 scali
4:40
+1
ZRH
Aeroporto di Zurigo
Diverse compagnie
ZRH
6:00
Aeroporto di Zurigo
2h 00m
8:00
NAP
Aeroporto di Aeroporto Internazionale di Napoli
97 €
Vueling
Vueling
FCO
6:00
Aeroporto di Roma-Fiumicino
1h 40m
7:40
ZRH
Aeroporto di Zurigo
Vueling
ZRH
6:00
Aeroporto di Zurigo
1h 30m
7:30
FCO
Aeroporto di Roma-Fiumicino
106 €
easyJet
easyJet
VCE
6:00
Aeroporto di Venezia Aeroporto Marco Polo
1h 10m
7:10
BSL
Aeroporto di Bâl EuroAeroporto Mulhouse
easyJet
BSL
6:00
Aeroporto di Bâl EuroAeroporto Mulhouse
1h 05m
7:05
VCE
Aeroporto di Venezia Aeroporto Marco Polo
40 €
SWISS
SWISS
VCE
6:00
Aeroporto di Venezia Aeroporto Marco Polo
1h 10m
7:10
ZRH
Aeroporto di Zurigo
SWISS
ZRH
6:00
Aeroporto di Zurigo
1h 05m
7:05
VCE
Aeroporto di Venezia Aeroporto Marco Polo
90 €
easyJet
easyJet
VCE
6:00
Aeroporto di Venezia Aeroporto Marco Polo
1h 10m
7:10
BSL
Aeroporto di Bâl EuroAeroporto Mulhouse
easyJet
BSL
6:00
Aeroporto di Bâl EuroAeroporto Mulhouse
1h 05m
7:05
VCE
Aeroporto di Venezia Aeroporto Marco Polo
49 €
Vueling
Vueling
FCO
6:00
Aeroporto di Roma-Fiumicino
1h 40m
7:40
ZRH
Aeroporto di Zurigo
Vueling
ZRH
6:00
Aeroporto di Zurigo
1h 30m
7:30
FCO
Aeroporto di Roma-Fiumicino
106 €
easyJet
easyJet
NAP
6:00
Aeroporto di Aeroporto Internazionale di Napoli
1h 50m
7:50
ZRH
Aeroporto di Zurigo
easyJet
ZRH
6:00
Aeroporto di Zurigo
2h 00m
8:00
NAP
Aeroporto di Aeroporto Internazionale di Napoli
52 €
Diverse compagnie
Diverse compagnie
NAP
6:00
Aeroporto di Aeroporto Internazionale di Napoli
22h 40m
2 scali
4:40
+1
ZRH
Aeroporto di Zurigo
Diverse compagnie
ZRH
6:00
Aeroporto di Zurigo
2h 00m
8:00
NAP
Aeroporto di Aeroporto Internazionale di Napoli
97 €

Rotte più popolari per Svizzera

Confronta voli per e da aeroporti e città vicine, scopri le migliori offerte e gli orari più convenienti
Altri risultati