Voli Europa Svizzera Bâl da Palermo a Bâl

Voli economici da Palermo a Bâl

Partenza
Ritorno
Qualsiasi mese
Confronta con momondo |

Informazioni sul volo da Palermo a Bâl

Trova informazioni sulla durata del volo, sui voli diretti e sugli aeroporti per il tuo volo da Palermo a Bâl
Minor tempo di volo 4h 15m Il volo più rapido da Palermo a Bâl ci impiega 4h 15m.
Voli diretti Nessuno Non ci sono voli diretti da Palermo a Bâl. La rotta di volo non diretto più utilizzata è Palermo-Punta Raisi - Bâl EuroAeroporto Mulhouse.
Aeroporti - Bâl 1 aeroporto C'è 1 aeroporto vicino a Bâl: Bâl EuroAeroporto Mulhouse (BSL)

I voli da Palermo a Bâl a confronto

Di seguito troverai le tariffe migliori per il tuo itinerario per i prossimi tre mesi. Tutte le tariffe sono state trovate durante questa settimana su momondo. Puoi visualizzare i voli più rapidi e i più economici da Palermo a Bâl.
Viaggio più breve
Volo più economico
KLM
KLM
26 feb
16:20
PMO
Aeroporto di Palermo-Punta Raisi
26h 05m
2 scali
BSL
18:25
+1
Aeroporto di Bâl EuroAeroporto Mulhouse
KLM
01 mar
18:55
BSL
Aeroporto di Bâl EuroAeroporto Mulhouse
20h 40m
2 scali
PMO
15:35
+1
Aeroporto di Palermo-Punta Raisi
235 €
KLM
KLM
24 gen
11:40
PMO
Aeroporto di Palermo-Punta Raisi
6h 45m
2 scali
BSL
18:25
Aeroporto di Bâl EuroAeroporto Mulhouse
KLM
25 gen
7:15
BSL
Aeroporto di Bâl EuroAeroporto Mulhouse
16h 30m
2 scali
PMO
23:45
Aeroporto di Palermo-Punta Raisi
273 €
KLM
KLM
24 gen
11:40
PMO
Aeroporto di Palermo-Punta Raisi
6h 45m
2 scali
BSL
18:25
Aeroporto di Bâl EuroAeroporto Mulhouse
KLM
25 gen
7:15
BSL
Aeroporto di Bâl EuroAeroporto Mulhouse
16h 30m
2 scali
PMO
23:45
Aeroporto di Palermo-Punta Raisi
273 €
KLM
KLM
26 feb
16:20
PMO
Aeroporto di Palermo-Punta Raisi
26h 05m
2 scali
BSL
18:25
+1
Aeroporto di Bâl EuroAeroporto Mulhouse
KLM
01 mar
18:55
BSL
Aeroporto di Bâl EuroAeroporto Mulhouse
20h 40m
2 scali
PMO
15:35
+1
Aeroporto di Palermo-Punta Raisi
235 €

Rotte alternative per Palermo-Bâl

Confronta voli per e da aeroporti e città vicine, scopri le migliori offerte e gli orari più convenienti
Da Catania a Ginevra
Viaggio più rapido
2h 10m
Prezzo più economico
44 €
Da Catania a Zurigo
Viaggio più rapido
2h 10m
Prezzo più economico
115 €
Da Palermo a Zurigo
Viaggio più rapido
2h 05m
Prezzo più economico
140 €
Da Palermo a Ginevra
Viaggio più rapido
8h 55m
Prezzo più economico
147 €
Altri risultati

Voli da Palermo a:

Voli per Bâl da:


Voli per altre città in: Svizzera

Cerchi destinazioni alternative a Bâl? Scopri i voli per altre città in: Svizzera
*I prezzi per i voli diretti a Bâl sono indicati per biglietti in classe Economy trovati su momondo da utenti che hanno effettuato ricerche nelle ultime 72 ore. Questi prezzi possono non essere più disponibili.
Voli Europa Svizzera Bâl da Palermo a Bâl