Voli economici da Roma per Krasnodar da 136 €

Andata e ritorno
1 adulto
Economy
Da?
A?
lun 6/12
lun 13/12

Informazioni sul volo da Roma a Krasnodar

Trova informazioni sulla durata del volo, sui voli diretti e sugli aeroporti per il tuo volo da Roma a Krasnodar
Miglior prezzo trovato223 €La migliore offerta di volo da Roma per Krasnodar trovata su momondo nelle ultime 72 ore è 223 €
Minor tempo di volo21h 40mIl volo più rapido da Roma a Krasnodar impiega 21h 40m
Voli direttiNessunoNon ci sono voli diretti da Roma a Krasnodar. La rotta di volo non diretto più utilizzata è Aeroporto di Roma-Fiumicino - Aeroporto di Krasnodar.
Aeroporti - Krasnodar1 aeroportoC'è 1 aeroporto vicino a Krasnodar: Krasnodar (KRR)

Come trovare il volo più economico da Roma a Krasnodar

Abbiamo cercato su momondo tra tutte le diverse offerte relative a questa rotta per fornirti le informazioni più importanti e i consigli per trovare il volo più economico per il tuo viaggio

Qual è il mese più economico per volare a Krasnodar?

novembre

Il mese più economico per volare durante l'anno da Roma a Krasnodar è novembre. Il più costoso è generalmente febbraio

Qual è il giorno più economico per partire da Roma a Krasnodar?

lunedì

Il giorno più economico della settimana è generalmente lunedì. Quello più costoso è generalmente domenica

Qual è il momento più economico per volare da Roma a Krasnodar?

al mattino

I voli da Roma a Krasnodar sono generalmente più costosi di un 21% alla sera che al mattino

Qual è la rotta più economica da Roma a Krasnodar?

Roma-Fiumicino - Krasnodar

Vola da Roma-Fiumicino a Krasnodar al prezzo migliore da Roma a Krasnodar


Trova i voli di andata più economici da Roma per Krasnodar

Se stai cercando voli di sola andata da Roma a Krasnodar, vedi alcune delle nostre offerte qui sottofornita da Pegasus Airlines
Pegasus Airlines
12 dic
FCO7:30Roma-Fiumicino
10h 25m
1 scalo
KRR17:55Krasnodar
Diverse compagnie
12 dic
FCO1:15Roma-Fiumicino
16h 40m
2 scali
KRR17:55Krasnodar

Trova voli last minute per Krasnodar da Roma

Trova e confronta i prezzi dei voli per il tuo volo last minute da Roma a Krasnodar
Pegasus Airlines
8 dic
FCO7:30Roma-Fiumicino
10h 25m
1 scalo
KRR17:55Krasnodar
14 dic
KRR22:40Krasnodar
9h 50m
1 scalo
FCO8:30Roma-Fiumicino
Diverse compagnie
8 dic
FCO11:25Roma-Fiumicino
16h 10m
2 scali
KRR3:35Krasnodar
15 dic
KRR17:15Krasnodar
13h 55m
2 scali
FCO7:10Roma-Fiumicino
S7 Airlines
8 dic
FCO8:55Roma-Fiumicino
10h 25m
1 scalo
KRR19:20Krasnodar
15 dic
KRR0:15Krasnodar
9h 40m
1 scalo
FCO9:55Roma-Fiumicino
KLM
8 dic
FCO5:00Roma-Fiumicino
22h 25m
2 scali
KRR3:25Krasnodar
14 dic
KRR22:35Krasnodar
21h 35m
2 scali
FCO20:10Roma-Fiumicino
Diverse compagnie
8 dic
FCO7:30Roma-Fiumicino
19h 50m
2 scali
KRR3:20Krasnodar
15 dic
KRR0:15Krasnodar
9h 40m
1 scalo
FCO9:55Roma-Fiumicino
Diverse compagnie
8 dic
FCO8:00Roma-Fiumicino
33h 55m
2 scali
KRR17:55Krasnodar
14 dic
KRR22:40Krasnodar
9h 50m
1 scalo
FCO8:30Roma-Fiumicino

  • Le compagnie aeree con voli da Roma a Krasnodar offrono cambi flessibili a causa del COVID-19?

    A causa dell'impatto globale del COVID-19, alcune delle nostre compagnie aeree partner con voli da Roma a Krasnodar, come Aeroflot potrebbero aver adottato condizioni di cambio flessibili. Utilizza il nostro sito per cercare tutte le compagnie aeree che ti offrono questa flessibilità.

  • Quanto dista Roma da Krasnodar in aereo?

    Roma e Krasnodar distano 2153,7 km.


Rotte alternative per Roma-Krasnodar

Confronta voli per e da aeroporti e città vicine, scopri le migliori offerte e gli orari più convenienti
Voli da Roma a Soci
Minor tempo di volo26h 20m
Prezzo più economico398 €

Voli simili a Roma - Krasnodar

Destinazione flessibile? Amplia la tua ricerca e trova voli simili alla tua tratta da Roma a Krasnodar