Voli economici da Emilia-Romagna per Kazan' da 279 €

Andata e ritorno
1 adulto
Economy
Da?
A?
mar 19/10
mar 26/10

Informazioni sul volo da Emilia-Romagna a Kazan'

Trova informazioni sulla durata del volo, sui voli diretti e sugli aeroporti per il tuo volo da Emilia-Romagna a Kazan'
Miglior prezzo trovato241 €La migliore offerta di volo da Emilia-Romagna per Kazan' trovata su momondo nelle ultime 72 ore è 241 €
Minor tempo di volo10h 45mIl volo più rapido da Emilia-Romagna a Kazan' impiega 10h 45m
Voli direttiNessunoNon ci sono voli diretti da Emilia-Romagna a Kazan'. La rotta di volo non diretto più utilizzata è Aeroporto di Milano Aeroporto Malpensa - Aeroporto di Kazan'.
Aeroporti - Kazan'1 aeroportoC'è 1 aeroporto vicino a Kazan': Kazan' (KZN)

Come trovare il volo più economico da Emilia-Romagna a Kazan'

Abbiamo cercato su momondo tra tutte le diverse offerte relative a questa rotta per fornirti le informazioni più importanti e i consigli per trovare il volo più economico per il tuo viaggio

Qual è la compagnia aerea più economica per volare a Kazan' da Emilia-Romagna?

Aeroflot

Aeroflot è la compagnia più popolare per la tratta Emilia-Romagna-Kazan'

Qual è la rotta più economica da Emilia-Romagna a Kazan'?

Milano Aeroporto Malpensa - Kazan'

Vola da Milano Aeroporto Malpensa a Kazan' al prezzo migliore da Emilia-Romagna a Kazan'


Confronta facilmente i voli andata e ritorno da Emilia-Romagna a Kazan'

Di seguito troverai le tariffe migliori per il tuo itinerario per i prossimi tre mesi. Tutte le tariffe sono state trovate durante questa settimana su momondo. Puoi visualizzare i voli più rapidi e i più economici da Emilia-Romagna a Kazan'.
Turkish Airlines
22 nov
MXP5:40Milano Aeroporto Malpensa
24h 05m
1 scalo
KZN5:45Kazan'
26 nov
KZN8:40Kazan'
22h 05m
1 scalo
MXP6:45Milano Aeroporto Malpensa
Aeroflot
28 ott
MXP8:10Milano Aeroporto Malpensa
10h 45m
1 scalo
KZN18:55Kazan'
8 nov
KZN13:05Kazan'
24h 20m
1 scalo
MXP13:25Milano Aeroporto Malpensa
Diverse compagnie
28 ott
MXP6:45Milano Aeroporto Malpensa
14h 05m
2 scali
KZN20:50Kazan'
8 nov
KZN7:30Kazan'
23h 15m
2 scali
MXP6:45Milano Aeroporto Malpensa
Air France
22 nov
MXP7:15Milano Aeroporto Malpensa
29h 30m
2 scali
KZN12:45Kazan'
26 nov
KZN5:50Kazan'
37h 00m
2 scali
MXP18:50Milano Aeroporto Malpensa
Aeroflot
28 ott
MXP8:10Milano Aeroporto Malpensa
20h 50m
1 scalo
KZN5:00Kazan'
7 nov
KZN21:45Kazan'
10h 10m
1 scalo
MXP7:55Milano Aeroporto Malpensa
Diverse compagnie
28 ott
MXP5:10Milano Aeroporto Malpensa
7h 50m
1 scalo
KZN13:00Kazan'
8 nov
KZN5:50Kazan'
15h 00m
2 scali
MXP20:50Milano Aeroporto Malpensa

Le migliori compagnie aree da Emilia-Romagna a Kazan'

Confronta le recensioni per le compagnie aeree che volano da Emilia-Romagna a Kazan' con momondo
Compagnia aereaValutazioneCancellazione gratuitaPrezzo
Aeroflot
PrezzoDa 268 €
Cancellazione gratuita
Valutazione
6,9

Rotte alternative per Emilia-Romagna-Kazan'

Confronta voli per e da aeroporti e città vicine, scopri le migliori offerte e gli orari più convenienti
Voli da Milano a Kazan'
Minor tempo di volo10h 45m
Prezzo più economico279 €

Voli simili a Emilia-Romagna - Kazan'

Destinazione flessibile? Amplia la tua ricerca e trova voli simili alla tua tratta da Emilia-Romagna a Kazan'