Voli economici da Liguria per Bali a partire da 372 €

Andata e ritorno
1 adulto
Economy
Da?
A?
gio 27/1
gio 3/2

Informazioni sul volo da Liguria a Bali

Trova informazioni sulla durata del volo, sui voli diretti e sugli aeroporti per il tuo volo da Liguria a Bali
Miglior prezzo trovato527 €La migliore offerta per voli di andata e ritorno da Liguria a Bali trovata su momondo nelle ultime 72 ore è 527 €. Il miglior volo di sola andata da Liguria a Bali nelle ultime 72 ore è 372 €
Minor tempo di volo17h 50mIl volo più rapido da Liguria a Bali impiega 17h 50m
Voli direttiNessunoNon ci sono voli diretti da Liguria a Bali. Le rotte di volo non diretto più utilizzate sono Aeroporto di Milano Aeroporto Malpensa - Aeroporto di Denpasar Aeroporto Internazionale Ngurah Rai, Aeroporto di Milano Aeroporto Milano Linate - Aeroporto di Denpasar Aeroporto Internazionale Ngurah Rai e Aeroporto di Genova-Sestri - Aeroporto di Denpasar Aeroporto Internazionale Ngurah Rai.

Come trovare il volo più economico da Liguria a Bali

Abbiamo cercato su momondo tra tutte le diverse offerte relative a questa rotta per fornirti le informazioni più importanti e i consigli per trovare il volo più economico per il tuo viaggio

Qual è la rotta più economica da Liguria a Bali?

Milano Aeroporto Malpensa - Denpasar Aeroporto Internazionale Ngurah Rai

Vola da Milano Aeroporto Malpensa a Denpasar Aeroporto Internazionale Ngurah Rai al prezzo migliore da Liguria a Bali


Confronta facilmente i voli andata e ritorno da Liguria a Bali

Di seguito troverai le tariffe migliori per il tuo itinerario per i prossimi tre mesi. Tutte le tariffe sono state trovate durante questa settimana su momondo. Puoi visualizzare i voli più rapidi e i più economici da Liguria a Bali.
Turkish Airlines
23 mag
MXP6:35Milano Aeroporto Malpensa
26h 55m
1 scalo
DPS9:30Denpasar Aeroporto Internazionale Ngurah Rai
29 mag
DPS17:00Denpasar Aeroporto Internazionale Ngurah Rai
22h 50m
1 scalo
MXP15:50Milano Aeroporto Malpensa
Diverse compagnie
23 giu
MXP10:55Milano Aeroporto Malpensa
45h 55m
2 scali
DPS8:50Denpasar Aeroporto Internazionale Ngurah Rai
4 lug
DPS9:05Denpasar Aeroporto Internazionale Ngurah Rai
24h 55m
2 scali
MXP10:00Milano Aeroporto Malpensa
KLM
14 apr
MXP8:50Milano Aeroporto Malpensa
24h 35m
2 scali
DPS9:25Denpasar Aeroporto Internazionale Ngurah Rai
26 apr
DPS16:35Denpasar Aeroporto Internazionale Ngurah Rai
21h 25m
2 scali
MXP14:00Milano Aeroporto Malpensa
Etihad Airways
6 giu
MXP6:50Milano Aeroporto Malpensa
25h 40m
2 scali
DPS8:30Denpasar Aeroporto Internazionale Ngurah Rai
23 giu
DPS8:55Denpasar Aeroporto Internazionale Ngurah Rai
24h 15m
2 scali
MXP9:10Milano Aeroporto Malpensa
Turkish Airlines
8 apr
MXP15:40Milano Aeroporto Malpensa
17h 50m
1 scalo
DPS9:30Denpasar Aeroporto Internazionale Ngurah Rai
6 mag
DPS17:00Denpasar Aeroporto Internazionale Ngurah Rai
27h 15m
1 scalo
MXP20:15Milano Aeroporto Malpensa
KLM
1 giu
LIN6:50Milano Aeroporto Milano Linate
26h 35m
2 scali
DPS9:25Denpasar Aeroporto Internazionale Ngurah Rai
30 giu
DPS16:35Denpasar Aeroporto Internazionale Ngurah Rai
19h 30m
2 scali
LIN12:05Milano Aeroporto Milano Linate

Trova i voli di andata più economici da Liguria per Bali

Se stai cercando voli di sola andata da Liguria a Bali, vedi alcune delle nostre offerte qui sottofornite da Emirates, Singapore Airlines e Turkish Airlines
Diverse compagnie
5 apr
MXP16:40Milano Aeroporto Malpensa
36h 25m
2 scali
DPS5:05Denpasar Aeroporto Internazionale Ngurah Rai
Singapore Airlines
23 giu
MXP9:00Milano Aeroporto Malpensa
23h 50m
1 scalo
DPS8:50Denpasar Aeroporto Internazionale Ngurah Rai
Turkish Airlines
30 apr
MXP6:35Milano Aeroporto Malpensa
26h 55m
1 scalo
DPS9:30Denpasar Aeroporto Internazionale Ngurah Rai

Trova voli last minute per Bali da Liguria

Trova e confronta i prezzi per voli di andata e ritorno last minute da Liguria a Bali
Diverse compagnie
28 gen
MXP10:50Milano Aeroporto Malpensa
21h 30m
2 scali
DPS8:20Denpasar Aeroporto Internazionale Ngurah Rai
30 gen
DPS15:50Denpasar Aeroporto Internazionale Ngurah Rai
23h 05m
2 scali
MXP14:55Milano Aeroporto Malpensa
Diverse compagnie
28 gen
MXP10:50Milano Aeroporto Malpensa
21h 30m
2 scali
DPS8:20Denpasar Aeroporto Internazionale Ngurah Rai
30 gen
DPS15:50Denpasar Aeroporto Internazionale Ngurah Rai
23h 05m
2 scali
MXP14:55Milano Aeroporto Malpensa
Diverse compagnie
1 feb
MXP9:25Milano Aeroporto Malpensa
33h 55m
2 scali
DPS19:20Denpasar Aeroporto Internazionale Ngurah Rai
28 feb
DPS8:00Denpasar Aeroporto Internazionale Ngurah Rai
31h 10m
2 scali
MXP15:10Milano Aeroporto Malpensa
Diverse compagnie
27 gen
MXP4:35Milano Aeroporto Malpensa
24h 40m
2 scali
DPS5:15Denpasar Aeroporto Internazionale Ngurah Rai
6 feb
DPS2:00Denpasar Aeroporto Internazionale Ngurah Rai
37h 00m
3 scali
MXP15:00Milano Aeroporto Malpensa
Diverse compagnie
30 gen
MXP13:05Milano Aeroporto Malpensa
33h 05m
2 scali
DPS22:10Denpasar Aeroporto Internazionale Ngurah Rai
1 feb
DPS10:35Denpasar Aeroporto Internazionale Ngurah Rai
25h 15m
2 scali
MXP11:50Milano Aeroporto Malpensa
Diverse compagnie
27 gen
MXP13:05Milano Aeroporto Malpensa
37h 30m
2 scali
DPS2:35Denpasar Aeroporto Internazionale Ngurah Rai
6 feb
DPS8:35Denpasar Aeroporto Internazionale Ngurah Rai
27h 10m
2 scali
MXP11:45Milano Aeroporto Malpensa

Voli Turkish Airlines da Liguria a Bali

Le nostre migliori offerte Turkish Airlines per biglietti aerei da Liguria a Bali
Turkish Airlines
23 mag
MXP6:35Milano Aeroporto Malpensa
26h 55m
1 scalo
DPS9:30Denpasar Aeroporto Internazionale Ngurah Rai
29 mag
DPS17:00Denpasar Aeroporto Internazionale Ngurah Rai
22h 50m
1 scalo
MXP15:50Milano Aeroporto Malpensa
Turkish Airlines
8 apr
MXP15:40Milano Aeroporto Malpensa
17h 50m
1 scalo
DPS9:30Denpasar Aeroporto Internazionale Ngurah Rai
6 mag
DPS17:00Denpasar Aeroporto Internazionale Ngurah Rai
27h 15m
1 scalo
MXP20:15Milano Aeroporto Malpensa
Turkish Airlines
15 apr
MXP2:50Milano Aeroporto Malpensa
30h 40m
1 scalo
DPS9:30Denpasar Aeroporto Internazionale Ngurah Rai
13 mag
DPS17:00Denpasar Aeroporto Internazionale Ngurah Rai
27h 15m
1 scalo
MXP20:15Milano Aeroporto Malpensa

Voli KLM da Liguria a Bali

Le nostre migliori offerte KLM per biglietti aerei da Liguria a Bali
KLM
14 apr
MXP8:50Milano Aeroporto Malpensa
24h 35m
2 scali
DPS9:25Denpasar Aeroporto Internazionale Ngurah Rai
26 apr
DPS16:35Denpasar Aeroporto Internazionale Ngurah Rai
21h 25m
2 scali
MXP14:00Milano Aeroporto Malpensa
KLM
1 giu
LIN6:50Milano Aeroporto Milano Linate
26h 35m
2 scali
DPS9:25Denpasar Aeroporto Internazionale Ngurah Rai
30 giu
DPS16:35Denpasar Aeroporto Internazionale Ngurah Rai
19h 30m
2 scali
LIN12:05Milano Aeroporto Milano Linate
KLM
15 apr
MXP15:30Milano Aeroporto Malpensa
41h 55m
2 scali
DPS9:25Denpasar Aeroporto Internazionale Ngurah Rai
13 mag
DPS12:25Denpasar Aeroporto Internazionale Ngurah Rai
36h 15m
3 scali
MXP0:40Milano Aeroporto Malpensa

  • Le compagnie aeree con voli da Liguria a Bali offrono cancellazioni flessibili a causa del COVID-19?

    A causa dell'impatto globale del COVID-19, alcune delle nostre compagnie aeree partner con voli da Liguria a Bali, come Singapore Airlines, Qatar Airways e Emirates potrebbero aver adottato condizioni di cancellazione flessibili. Utilizza il nostro sito per cercare tutte le compagnie aeree che ti offrono questa flessibilità.


Rotte alternative per Liguria-Bali

Confronta voli per e da aeroporti e città vicine, scopri le migliori offerte e gli orari più convenienti
Voli da Milano a Denpasar
Minor tempo di volo17h 50m
Prezzo più economico597 €
Voli da Genova a Denpasar
Minor tempo di volo30h 20m
Prezzo più economico1.091 €

Voli simili a Liguria - Bali

Destinazione flessibile? Amplia la tua ricerca e trova voli simili alla tua tratta da Liguria a Bali