Voli economici da Lazio per Belfast da 45 €

Andata e ritorno
1 adulto
Economy
Da?
A?
mar 7/12
mar 14/12

Informazioni sul volo da Lazio a Belfast

Trova informazioni sulla durata del volo, sui voli diretti e sugli aeroporti per il tuo volo da Lazio a Belfast
Minor tempo di volo11h 40mIl volo più rapido da Lazio a Belfast impiega 11h 40m
Voli direttiNessunoNon ci sono voli diretti da Lazio a Belfast. Le rotte di volo non diretto più utilizzate sono Aeroporto di Roma Roma-Ciampino - Aeroporto di Belfast Intl, Aeroporto di Roma-Fiumicino - Aeroporto di Belfast Intl e Aeroporto di Roma-Fiumicino - Aeroporto di Belfast City.
Aeroporti - Belfast2 aeroportiCi sono 2 aeroporti vicino a Belfast: Belfast Intl (BFS), Belfast City (BHD)

Come trovare il volo più economico da Lazio a Belfast

Abbiamo cercato su momondo tra tutte le diverse offerte relative a questa rotta per fornirti le informazioni più importanti e i consigli per trovare il volo più economico per il tuo viaggio

Qual è la rotta più economica da Lazio a Belfast?

Roma-Fiumicino - Belfast Intl

Vola da Roma-Fiumicino a Belfast Intl al prezzo migliore da Lazio a Belfast


Confronta facilmente i voli andata e ritorno da Lazio a Belfast

Di seguito troverai le tariffe migliori per il tuo itinerario per i prossimi tre mesi. Tutte le tariffe sono state trovate durante questa settimana su momondo. Puoi visualizzare i voli più rapidi e i più economici da Lazio a Belfast.
Diverse compagnie
18 feb
FCO15:20Roma-Fiumicino
23h 15m
1 scalo
BFS14:35Belfast Intl
21 feb
BFS8:15Belfast Intl
17h 30m
2 scali
FCO1:45Roma-Fiumicino
Diverse compagnie
18 feb
CIA8:25Roma Roma-Ciampino
33h 35m
2 scali
BFS18:00Belfast Intl
21 feb
BFS8:15Belfast Intl
24h 40m
2 scali
CIA8:55Roma Roma-Ciampino
Diverse compagnie
18 feb
CIA8:25Roma Roma-Ciampino
33h 35m
2 scali
BFS18:00Belfast Intl
21 feb
BFS4:35Belfast Intl
12h 20m
1 scalo
CIA16:55Roma Roma-Ciampino
Diverse compagnie
18 feb
FCO15:20Roma-Fiumicino
23h 15m
1 scalo
BFS14:35Belfast Intl
21 feb
BFS3:30Belfast Intl
9h 05m
1 scalo
FCO12:35Roma-Fiumicino
Diverse compagnie
18 feb
CIA6:00Roma Roma-Ciampino
12h 05m
1 scalo
BFS18:05Belfast Intl
21 feb
BFS4:35Belfast Intl
12h 20m
1 scalo
CIA16:55Roma Roma-Ciampino

Trova i voli di andata più economici da Lazio per Belfast

Se stai cercando voli di sola andata da Lazio a Belfast, vedi alcune delle nostre offerte qui sottofornita da easyJet
Diverse compagnie
12 dic
FCO7:40Roma-Fiumicino
19h 50m
1 scalo
BFS3:30Belfast Intl
easyJet
12 dic
FCO15:55Roma-Fiumicino
13h 15m
1 scalo
BHD5:10Belfast City
Diverse compagnie
11 dic
FCO2:35Roma-Fiumicino
17h 55m
1 scalo
BFS20:30Belfast Intl

Rotte alternative per Lazio-Belfast

Confronta voli per e da aeroporti e città vicine, scopri le migliori offerte e gli orari più convenienti
Voli da Roma a Belfast
Minor tempo di volo27h 25m
Prezzo più economico119 €

Voli simili a Lazio - Belfast

Destinazione flessibile? Amplia la tua ricerca e trova voli simili alla tua tratta da Lazio a Belfast