Voli economici da Italia a Marsiglia

Partenza
Ritorno
Qualsiasi mese
Confronta con momondo |

I voli da Italia a Marsiglia a confronto

Di seguito troverai le tariffe migliori per il tuo itinerario per i prossimi tre mesi. Tutte le tariffe sono state trovate durante questa settimana su momondo. Puoi visualizzare i voli più rapidi e i più economici da Italia a Marsiglia.
Viaggio più breve
Volo più economico
Ryanair
Ryanair
06 dic
BGY
6:00
Aeroporto di Milano Bergamo Orio al Serio
1h 10m
7:10
MRS
Aeroporto di Marsiglia Marseille
Ryanair
09 dic
MRS
6:00
Aeroporto di Marsiglia Marseille
1h 10m
7:10
BGY
Aeroporto di Milano Bergamo Orio al Serio
21 EUR
Vueling
Vueling
08 nov
FCO
6:00
Aeroporto di Roma-Fiumicino
1h 35m
7:35
MRS
Aeroporto di Marsiglia Marseille
Vueling
11 nov
MRS
6:00
Aeroporto di Marsiglia Marseille
1h 25m
7:25
FCO
Aeroporto di Roma-Fiumicino
71 EUR
Ryanair
Ryanair
02 ott
MXP
6:00
Aeroporto di Milano Aeroporto Malpensa
13h 15m
1 scalo
19:15
MRS
Aeroporto di Marsiglia Marseille
Ryanair
08 ott
MRS
6:00
Aeroporto di Marsiglia Marseille
15h 55m
1 scalo
21:55
MXP
Aeroporto di Milano Aeroporto Malpensa
73 EUR
Vueling
Vueling
19 gen
FCO
6:00
Aeroporto di Roma-Fiumicino
1h 35m
7:35
MRS
Aeroporto di Marsiglia Marseille
Vueling
22 gen
MRS
6:00
Aeroporto di Marsiglia Marseille
10h 40m
1 scalo
16:40
FCO
Aeroporto di Roma-Fiumicino
82 EUR
Alitalia
Alitalia
23 nov
FCO
6:00
Aeroporto di Roma-Fiumicino
1h 25m
7:25
MRS
Aeroporto di Marsiglia Marseille
Alitalia
24 nov
MRS
6:00
Aeroporto di Marsiglia Marseille
1h 25m
7:25
FCO
Aeroporto di Roma-Fiumicino
89 EUR
Brussels Airlines
Brussels Airlines
05 dic
MXP
6:00
Aeroporto di Milano Aeroporto Malpensa
8h 25m
1 scalo
14:25
MRS
Aeroporto di Marsiglia Marseille
Brussels Airlines
09 dic
MRS
6:00
Aeroporto di Marsiglia Marseille
7h 45m
1 scalo
13:45
MXP
Aeroporto di Milano Aeroporto Malpensa
131 EUR
Ryanair
Ryanair
06 dic
BGY
6:00
Aeroporto di Milano Bergamo Orio al Serio
1h 10m
7:10
MRS
Aeroporto di Marsiglia Marseille
Ryanair
09 dic
MRS
6:00
Aeroporto di Marsiglia Marseille
1h 10m
7:10
BGY
Aeroporto di Milano Bergamo Orio al Serio
21 EUR
Alitalia
Alitalia
23 nov
FCO
6:00
Aeroporto di Roma-Fiumicino
1h 25m
7:25
MRS
Aeroporto di Marsiglia Marseille
Alitalia
24 nov
MRS
6:00
Aeroporto di Marsiglia Marseille
1h 25m
7:25
FCO
Aeroporto di Roma-Fiumicino
89 EUR
Alitalia
Alitalia
22 dic
FCO
6:00
Aeroporto di Roma-Fiumicino
1h 25m
7:25
MRS
Aeroporto di Marsiglia Marseille
Alitalia
29 dic
MRS
6:00
Aeroporto di Marsiglia Marseille
1h 25m
7:25
FCO
Aeroporto di Roma-Fiumicino
132 EUR
easyJet
easyJet
04 ott
VCE
6:00
Aeroporto di Venezia Aeroporto Marco Polo
1h 35m
7:35
MRS
Aeroporto di Marsiglia Marseille
easyJet
06 ott
MRS
6:00
Aeroporto di Marsiglia Marseille
1h 20m
7:20
VCE
Aeroporto di Venezia Aeroporto Marco Polo
152 EUR
Vueling
Vueling
08 nov
FCO
6:00
Aeroporto di Roma-Fiumicino
1h 35m
7:35
MRS
Aeroporto di Marsiglia Marseille
Vueling
11 nov
MRS
6:00
Aeroporto di Marsiglia Marseille
1h 25m
7:25
FCO
Aeroporto di Roma-Fiumicino
71 EUR
Brussels Airlines
Brussels Airlines
05 dic
LIN
6:00
Aeroporto di Milano Aeroporto Milano Linate
3h 50m
1 scalo
9:50
MRS
Aeroporto di Marsiglia Marseille
Brussels Airlines
09 dic
MRS
6:00
Aeroporto di Marsiglia Marseille
5h 25m
1 scalo
11:25
LIN
Aeroporto di Milano Aeroporto Milano Linate
131 EUR

Rotte alternative per Italia-Marsiglia

Confronta voli per e da aeroporti e città vicine, scopri le migliori offerte e gli orari più convenienti
Da Napoli a Nizza
Viaggio più rapido
1h 25m
Prezzo più economico
14 EUR
Da Palermo a Lione
Viaggio più rapido
2h 00m
Prezzo più economico
40 EUR
Da Catania a Lione
Viaggio più rapido
2h 10m
Prezzo più economico
47 EUR
Da Venezia a Lione
Viaggio più rapido
1h 25m
Prezzo più economico
54 EUR
Da Roma a Nizza
Viaggio più rapido
1h 15m
Prezzo più economico
62 EUR
Da Roma a Lione
Viaggio più rapido
1h 35m
Prezzo più economico
68 EUR
Da Venezia a Nizza
Viaggio più rapido
1h 15m
Prezzo più economico
90 EUR
Da Milano a Nizza
Viaggio più rapido
3h 15m
Prezzo più economico
104 EUR
Da Bologna a Lione
Viaggio più rapido
1h 20m
Prezzo più economico
120 EUR
Da Milano a Lione
Viaggio più rapido
3h 50m
Prezzo più economico
122 EUR
Da Bologna a Nizza
Viaggio più rapido
13h 15m
Prezzo più economico
132 EUR
Da Catania a Nizza
Viaggio più rapido
3h 05m
Prezzo più economico
137 EUR
Da Palermo a Nizza
Viaggio più rapido
7h 25m
Prezzo più economico
138 EUR
Da Cagliari a Lione
Viaggio più rapido
1h 40m
Prezzo più economico
138 EUR
Da Brindisi a Nizza
Viaggio più rapido
7h 55m
Prezzo più economico
139 EUR
Da Bari a Nizza
Viaggio più rapido
4h 00m
Prezzo più economico
141 EUR
Da Verona a Nizza
Viaggio più rapido
5h 55m
Prezzo più economico
144 EUR
Da Pisa a Lione
Viaggio più rapido
15h 40m
Prezzo più economico
152 EUR
Da Pisa a Nizza
Viaggio più rapido
8h 30m
Prezzo più economico
155 EUR
Da Firenze a Nizza
Viaggio più rapido
3h 20m
Prezzo più economico
167 EUR
Altri risultati

Voli da Italia a:

*I prezzi per i voli diretti a Marsiglia sono indicati per biglietti in classe Economy trovati su momondo da utenti che hanno effettuato ricerche nelle ultime 72 ore. Questi prezzi possono non essere più disponibili.